Гость
Статьи
Как вы измеряете длину …

Как вы измеряете длину достоинства своего МЧ?

Вот сегодня встречалась с любовником, и вспомнились мне частые темы на форуме о длине достоинства МЧ. Я не понимаю, каким образом вы их измеряете? Т.е., когда он в боевом настроении, спокойно берете линейку и прикладываете? Как-то в это не верится (не с каждым это пройдет), если на "глазок", то это несерьезно. Как-то руку прикладывать, тоже неточно, да и он может заметить. Я так и не нашла ответа...

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

да когда в боевом берешь сантиметр и меряешь. ну как то в шутку это переведи..я так и меряла..правда мы уже года 2 друг друга близко знали..а если недавно встречаетесь может и не понять

Гость
#2

глотками

Кошечка
#3

ну и сама на глаз поймешь видно же когда маленький очень, тогда не стоит мерять будет комплексовать..а когда видишь что средний размер или большой, обычно мужчины не комплексуют.им самим нравится что меряют..лишнии прикосовения как игра

Emily
#4

Я мерила линейкой. А что тут такого?

Гость
#5

нет не! делаешь большие глаза и гришь: "ОГО!!! ДА ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! ЛИНЕЙКИ НЕ ХВАТИТ!" и бежишь за линейкой :) и мужики прутся, и ты цифру получаешь. хихи

Francheska
#6

Зачем тебе это надо? Хочешь сравнить с мужем и остальными твоими ё б а р я ми?

KO_pilka
#7

главное слово "любовник"

Автор
#9

Да в том то и дело, что он у него небольшой. Если еще начать мерять, представляю, что с ним будет. Не хочу обижать мужика, он же не виноват в своем размере

меламори
#10

как-как....тупой вопорс....у тебя что элементарного глазомера нет???линейкой она собралась мерить.....

Щучка
#11

ИМХО.............А зачем вообще измерять, чтоб перед подружками выпендриваться с размером достоинства своего мужика. Мужики же не измеряют нашь диаметр влагалища. Я не понимаю........ честно.............

Гость
#12

автор,замерь фиксированное растояние на пальцах линейкой, а потом на нем и приложишь (например если вытянуть средний и большой палец в противоп напрявлениях-это примерно 20 см. ну,сама померь)

Гость
#13

народ, ну какое вам дело ЗАЧЕМ?? тоже мне ,неженки! идите мимо.

Гость
#14

ага, а можно еще на ладони сантиметры по линейке отметить...

Автор
#15

Я вообще измерять не собиралась, чтобы не расстраиваться :)) А с пальцами раньше пробовала, это все неточно. Просто вспомнила сегодня и усомнилась, откуда у всех такая точность? Вот и подумала, что свистят и никто линейками не меряет

Francheska
#16

а чиго ты боисся, что растроисся.... мелкописечный оказался

#17

Честно говоря, мне кажется, что эти примерки - глупость. Если у МЧ больше 20 см (на глаз не сложно определить) - может для книги рекордов и полезно измерить. А если стандарт - то размер зависит от степени возбуждения, фаз луны и еще массы факторов. Нужно знать, в какой именно момент с линейкой подрулить. Чтобы он чувствовал себя мачо, а не стал импотентом с кучей комплексов, особенно если есть к этому предрасположенность. Проверено лично: может быть (в возбужденном состоянии) как 13 так и переваливать за 16.

#18

Кстати, мерять линейкой не представилось возможным. Меряла по ладони (заметил правда...), а потом уже ладонь - линейкой. Вот вроде нафиг надо - все хорошо, везде достает, а все равно хочется знать эти сантиметры...

Зайка
#19

Щучка-красава! Автор- не боись, будешь постоянно с ним спать, влагалище то - эластичное, постепенно примет форму члена, какой бы член ни был, мать- природа обо всем позаботилась.

Гость
#20

Они сами меряют когда дрочат, а потом вам рассказывают, прибавив сантиметров 5

Кузя
#21

А у некоторых глазомер хороший, между прочим. ;)

Гость
#22

а я в шутку перевела. мы уже где то год-два встречались и я как то в шутку спросила интересно, а сколько в нем см. сказал что не знает, как это не знаешь, тогда можно я измеряю. ну измеряй сказал если так интересно. взяла линейку и измеряла.

Гость
#23

Автор, а почему "на глазок" - это несерьезно?

Я по профессии инженер-конструктор. Для меня это вполне доступно "замеры "на глазок".

Гость
#24

У меня мама мерки наглазок снимает, потом ТАКИЕ вещички шьет! Бывает, встанет в 6 утра, а я в 10 - а у меня новые брючки. Глазки-то у всех разные. Но мне мой МЧ заявил, что у него 29 см. Я ему показала линейку 30 см, и говорю "столько?" Он так смутился))хаха

Не ангел
#25

как-как... "элементарно, Ватсон!" (с)... отрезаю и прикладываю к линейке.

#26

Измеряют те, кто на глаз прикинуть не может. учитесь :)

Белый Волк
#27

Лазерные дальномеры есть (скромно потупив глазки)

Гость
#28

Все это неточно. Приложить линейку сверху - один размер, сбоку - другой, снизу - третий. Снизу самый большой результат получается

Туся
#29

автор, взрослый человек, отучившийся 10 лет в школе и в институте, и проживший на белом свете в нашем веке технологического прогресса, уже на глаз может определить что и сколько см..

Гость
#30

Автор, а я на самом деле линейкой измеряла)) поржали вместе)) если у МЧ достоинство нормального размера, он разрешит. А если пипета, то это только на глаз, дабы не тревожить мужское самолюбие..)))

Гость
#31

*пипетка

Гость
#32

28, сверху прикладывайте. Если снизу - больше получается, но дальше тех см, что сверху, парень засунуть все равно не сможет))

Luchik
#33

на глазок, как говорите, не точно, НО! есть разница между 13 и 20 см, но между 13 и 14 - никакой. Так какой смысл в измерении с точностью до 00,1 мм?:)

Muravka
#34

да нафик мерить-то?).. одно расстройство))

Лора Палмер
#35

А какой,в принципе,размер самый ходовой?Никто же не будет желать себе 25 см.

Muravka
#36

35, вот никогда не мерила.. Для меня главное - чтоб глаз радовался и чтоб было за что подержаться))

Лора Палмер
#37

Имелось в ввиду желаемый размер.

Гость
#38

а зачем их вообще измерять???:)) книгу что ли пишите на эту тему?:)

размеры интересуют мужчин самих, пч они боятся, что это не понравится девушке:) и то уверенных это не парит, они могут и знают, что помимо размера есть еще умение, а оно много значит:)) Короче говоря, ваше дело, париться с линейкой или просто выбросить это нафиг, тему эту

Гриб
#39

6 +100

Смутившийся
#40

есть упрожнения которые увеличивают приток к томому самому обьекту измерения :)

честно вам скажу раньше радоволся - вот какой большой классно , но сталкнулся с тем что да же черезчур большой и не могу ввести до конца ... для полноты ощущения - болезненые ощущения у портнерши ... одно растройство ... хоть до первого полового акта она говарила что у нее были парни с 20+ см и ей это нравиться , а когда мой увидела чуть в обмарок не упала :))) стояла в стопоре ... было смешно

Мышь скуластая
#41

Мы линейкой мерили вместе, но у моего есть чем потресть :-)) Он был очень горд, когда я озвучила все в сантиметрах, да еще и с восторгами.

Мышь мордастая
#42

А мой падает в обморок когда у него встает. Кровь от головы отходит. Или сам пугаеться размера.

Гость
#43

А у моего, блин, ни умения толком, ни сантиметров...

львенка
#44

у моего и размер и умение, мммм.... обожаю.... только редко дает, говорит устает, обидно блин :(

заибашшийся читать
#45

Элементарно покупаете искаженную линейку, которая 10 сантиметров показывает как 15. Невзначай засвечиваете перед МЧ, он визуально примеряется, дико восхищается собой... дает замериться. Выходит где-то сантиметров 17. Потом искаженную линейку прикладываете к стандартной. Усмехаетесь, пристыживаете МЧ, гогочете, и сурово нахмурив брови шантажируете, что в случае чего-то нетого вы всему свету по секрету.

яяя
#46

я ржУ:))) я буду тут завтра!!!!!!!! не сегодняяяяяяяяяяяяяяяя 00,56

#47

Гыыыыыы!))))) Мну как-то измеряла линейкой. Результаты получились несколько искаженные, т.к. как только я начинала мерять, любимый начинал так дико ржать, что усе падало +)))

ДмитриЙ
#48

Несколько лет назад одна из подруг тоже измерила - из любопытства.

Сказал ей о научно обоснованном факте, что курение дает уменьшение члена на 1 мм в год. (ухудшается кровенаполнение пещеристых тел - последствия никонина) Учитывая 20 с копейками- летний опыт курения - минус 2 см. (Да и мне самому заметно на взляд).

Измерила "окурок" и сказала, что либо я курил невзатяжку, либо "вы много едите, в смысле - зажрались" из фильма "Ширли-мырли".

же
#49

Член должен стоять, это самое главное. Когда он длинно висит, то в ходьбе мешается.

ДмитриЙ
#50

49. Если в носок заправлять - то не мешает:о)

Да и когда стоит, тоже при ходьбе мешает(если в одежде).:о)

Причем надо учитывать - с какого размера заканчивается пипетка и начинается член:о)

Наверное, чтобы не обидеть никого, с сантиметров 15-16.