Гость
Статьи
Если любит - хочет …

Если любит - хочет постоянно или у мужчин тоже бывает "голова болит"..

Мне постоянно не дает покоя один вопрос - дело в том, что любовники по началу хотят меня постоянно - в день по 4-5 раз бывает. Но проходит время, и потихоньку все идет на минус. Я переживаю - мне кажется, если мы видимся и нет секса - значит меня уже не хотят.. не любят.. Я истерю - меня успокаивают, тип не мальчик уже, сегодня устал, дай посплю и все будет "в шоколаде". Да ведь я тож не девочка давно, любовников-то завожу не для того, чтоб они спали).. Может быть на самом деле "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"?

Muravka
34 ответа
Последний — Перейти
Старая карга
#1

Хотите вечного бурного секса - меняйте мужчин почаще. У мужей после 2-3 лет брака голова болит довольно часто. А если через 10-20 лет брака у Вас секс с мужем в среднем стабильно 1-3 раза в неделю, считайте, что повезло.

мики
#2

Странные у Вас фантазии. Нормальное течение отношений. Сначала уровень гармонов от влюбленности зашкаливает, потом он входит в норму (у все по разному но обычно от 2 недель до 3 месяцев). Дальше количество секса начинает зависеть от сексуальной конституции партнеров. Она бывает сильной, умеренной и слабой. Соответственно от этого, а не от чувств :)) зависят сексуальные отношения

Muravka
#3

С мужем уже 5 лет, как нет никаких отношений. А для меня, если честно, мысль о сексе с ним уже кажется кощунственной)).. Он же ведь как родственник уже, а с родственниками не спят..)) А по поводу сексуальной конституции.. да как-же с первого взгляда вычислить - какая она - сильная или никакая?)) А то чувствую себя уже озабоченной какой-то. Мечтаю о сексуальном гиганте))

не согласна!
#4

Карга! а если после 15 лет по 3-4 раза каждый день? Это уже не "повезло", это уже кара Божья :(((( от этого надо бежать

Muravka
#5

4, хотю попробовать такую "кару Божью". Может тогда пойму, что я на самом деле везучая?))

Катя
#6

А у меня 4-5 раз не бывает, лучше 1 раз каждый день))) Да и не надо 4-5 раз в день, мазоль будет)))

ойданеверюявкощеябессметного
#7

Muravka, ты дура?

Кошечка
#8

ну у нас через 7 лет каждый день было, для меня кара божья стала..хотя если слабой потенции..лучше отбиваться просто..лучше много чем мало..сдерживать легче..ну или облегченные виды секса использовать можно.

Muravka
#9

7, да дура, конечно. Но хочется быть постоянно желанной дурой))

Мари
#10

4 я вам завидую!

Я !
#11

Muravka, а мне понравилось, что с родственниками не спят! Ржунемагу!

Гость
#12

реже давать надо,тогда и хотеть чаще будет!

Muravka
#13

12? а мне тогда чего со своим хотением делать??.. или нафик любовь тада задвинуть?.. набрать себе пяток любовников и наслаждаться??.. но ведь секс без чувств - полная лажа.. одна физиология...((

Красота
#14

Muravka, найдите себе мальчика помоложе и будет Вам щастье)))

Muravka
#15

Да вот и я думаю)).. а где предел "помоложе"?).. это до скольких?)

Красота
#16

25 лет - отличный возраст для мужчины:)

Muravka
#17

мдя)) я тож так считаю.. ток это..разница у меня с этим возрастом не очень маленькая..))

helen
#18

А моему мужу тридцать семь, живем вместе 3, 5 года, он по -прежнему хочет 2 раза в день.....

Muravka
#19

Helen, Вы счастливая женщина))) Берегите мужа и лелейте))

Рита
#20

моему 38, живем 15 лет вместе, хочет каждый день, когда устает, то через день-)

Рита
#21

не обманываю-)

стерва
#22

секс и любовь разные вещи

Гость
#23

Muravka, снимитесь в порно "ненасытные старушки"

Muravka
#24

Рита, Вы тоже счастливая женщина!... Значится, есть еще мужики в русских селеньях....или я уже всех своих сразу на износ спускаю?))))

Pogovorim
#25

сколько общался на тему сексуальной совместимости и понял только одно: что ОЧЕНЬ редко встречаются пары, у которых с сексом все в порядке, а по жизни один из двоих косячит))). задаваясь вопросом что делать - отвечаю - только искать компромисс... по другому не бывает))

Алекс
#26

О секс - ты мир!!! Пойду по бабам......пятница же...

ДмитриЙ
#27

Муравка, надо изобретательней быть в сексе, причем - самой, тогда 4-5 в день с одним М будет многолетней практикой. А так, притупляется. Пока мужик сбрасывает напряжение по молодости или по новизне женщины, ему поведение женщины - не столь важно. Потом приедается, и необходимо включать разнообразие.

Мне под 45, и 2 раза через день (не считая выходных) только потому, что тоже через день - тренажерка, а добрячий секс, как и добрячая тренировка, выматывает капитально.

А так и то и другое позволяет держать себя в нормальной форме.

Сейчас подругу и подключил к тренировкам, чтобы не приставала каждый день.

А то ведь, так и во всех смыслах этого слова - скончаться можно.:о)

Muravka
#28

Дмитрий)) респект и уважуха!))

ленчик
#29

Моему 51. 2 раза в неделю это норма, бывает 3, но мне, честно говоря, 2 хватает за глаза, правда, никогда не отказываю, чтоб охоту не отбить.

Виктория
#30

привыкание,возможно.добавляйте перчинки.

Сергей
#31

Мда.... Травка-Muravka....Неужели женщина с годами настолько глупеет?????
Просто фантастика!

Muravka
#32

Сергей, влюбленная женщина - дура всегда, независимо от возраста)

Сергей
#33

Знаете, Muravka, - так себя до нервного срыва довести можно. Ну что поделаешь, - у мужчины потребность в сексе с годами падает. И очень сильно. И то, что мужчина нуждается в отдыхе - вполне нормально. А вам не хочется перевести количество в качество? Ну сколько можно бегать в поисках новых самцов? Желающих будет всё меньше, а ваши нервы - всё хуже. Разве душевная близость вам не нужна? Найдите человека, который вас ценит и живите с ним. С возрастом особенно хочется простого человеческого участия и взаимопонимания. Мало вам секса - мастурбируйте! Постарайтесь отвлечься на что-нибудь. ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ ВАЖНЕЕ!!
И ещё - совет из личного опыта. Я так поступал при проблемах с потенцией.
Сначала - разогреть женщину. Вылизать ей ножки. Возбудить языком клитор. Поласкать груди. Потом - намазываю руку детским кремом и ввожу ей два пальца. По мере её возбуждения - добавляю третий. И поехали!!
Я делал несколько таких заходов подряд. Моя женщина кончала непрерывно и достигла таких пиков, что чуть кровать не разнесла!! Ни один член не выдержал бы такого темпа в течение длительного времени. А пальцы ведь не устают! Короче - она так много обкончалась, что лежала практически никакая. А я только улыбался...
Так что удовлетворить женщину можно всегда. И не надо толпы любовников для этого. И потенции как у Геракла - тоже не требуется. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!

#34

Сергей, после ТАКОГО ПОСТА, хочется сказать ЯКОНЧИЛ O:-)

такие стрррасти с утра:-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: