Гость
Статьи
Презерватив - 100% …

Презерватив - 100% защита?

Хотелось бы выслушать мнение по поводу того,какие презервативы вы считаете самыми надежными. Может ли презерватив 100 % защитить от беременности?(исключая случая,что он может порваться)
Недавно начала вести половую жизнь и ещё ни разу не обращалась к врачу.Надо ли обращаться к гинекологу,если ничего не беспокоит? Мне 17,5 и гормональные противозачаточные мне вряд ли подойдут,можете ли посоветовать что-нибудь? Заранее Спасибо!

Сказочница
10 ответов
Последний — Перейти
Ирга
#1

такая же тема была вчера, название почти то же самое, прочитать ее не судьба?

#2

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3843093/ но до кучи можно создать еще в рубриках "психология", "звезды", "красота", "мода", дети" и т.д. :)

Гость
#3

вы что издеваетесь что ли

Мандаринка
#4

нет не 100

Беата
#5

какая степень защиты... достаточная, чтобы о ней не думать.

#6

этот вопрос вообще-то надо задавать до начала пол.жизни...защита не 100%,но шанс забеременнеть если презерватив не порвался очень мал...к врачу лучше идти,у меня была киста из-за начала половой жизни,обнаружили только в больнице перед операцией,так что для тебя же будет лучше если проверят на всякий случай

Гость
#7

У меня на две палки тратится 3 презерватива, т.к. один на второй палке всегда рвется, а однажды на второй палке 4 штуки лопнули

К гинекологу надо ходить обязательно и регулярно, как и к стоматологу и другим врачам, т.к. перехватить проблему на ранней стадии безопасней

Гость
#8

7, что за палки?)) я поняла бы, если бы была одна палка)))), но у вас-то их две...или это два разных мужика одновременно и на втором презерватив всегда рвется?)))))

Сказочница
#9

Мэри Свонсон ,Ирга, спасибо за наводку..так волновалась,что не нашла созданную мной тему в том разделе и решали создать новую.Спасибо за советы

Гость
#10

8, палка это сокращенно от "кинуть палку", т.е. выeбaть. Кинуть две палки - выeбaть два раза. Соответственно первый раз - первая палка, второй раз - вторая палка и т.д. Я успеваю только две палки, т.к. бегаю к подруге с работы в обеденный перерыв и то приходится прихватить немного рабочего времени. Вторая палка минут на 30 и резинка обычно не выдерживает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: