Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли поменяться сексуальность мужчины ?

Как вы думаете, сексуальность мужчины может измениться? Т. е если он любил секс и небыл обделен девушками, то через время таким и останется? Или зависит от возраста? А может ему всё надоесть? Например, от переизбытка? Насмотрелся, пробовал № и уже не хочется? Или...каким был, таким и останется?

Ответы (4) Ответить
  • Сексуальность-это другое, это скорее похотливость.
    Может, но зависит от мужчины, многие все перебробуют, нагуляются, а потом им хочется постоянства, любимой единственной рядом и семьи. А если не встретит ту единственную, так и будет гулять дальше.

• Реклама

• Вы, скорее всего, спрашиваете не про сексуальность, а про манеру отношений с женщинами и смену пратнерш. Думаю, что сильно не поменяется, это свойство врожденное, и вряд ли изменится от возраста и опыта.

• У моего парня родители были во многих странах мира. Работа. Естественно, он с ними. Уже с 16 лет у него были разные девочки. С 18 ходил по клубам и перепробовал "всяких", как он давно откровенничал.Как мы стали только встречаться с ним, мне наоборот он показался таким сдержанным. Встречались месяца 2. И только потом он проявил желание. Поженились. В сем. жизни сначала секс был 2 раза в неделю. Через месяц- один раз в неделю. А потом так и продолжалось,особого желания небыло. Но если я начну-он зажигался. Вот я и подумала, может всего уже насмотрелся, пересыщение... И уже неинтересно? Про себя, не скажу, что я слишком сексуальна-обыкновенна.Были у меня мужчины до него. И мне как хотелось где-то ра два в неделю то так до сих пор и хочется. Даже когда с работы усталая, у меня раз в неделю найдутся силы..это ж так приятно. Почему у мужа нет? Не могу сопоставить..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь