Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

быстрячок

почему некоторые мужики так быстро кончают????
ты еще на взлете, а он уже пришел к финишу

Ответы (19) Ответить
  • тьфу, а я думал тема про наркотики))))

• Реклама

• Автор, "...некоторые... быстро..." )) И много народу с вами НЕ быстро кончают? ))))Хотя бы грубо, плюс минус 10... )

• у меня вооще было мало мужчин, в этом плане такой был один и еще слышала о таком....
    интересует просто почему так...........

• ))))))))))))))
    это, как в анектдоте. Три подруги обсуждают мужские яички. Первая - у моего всегда яички теплые.
    Вторая - у моего тоже теплые.
    Третья - а я не знаю, не трогала, сегодня проверю, завтра скажу, какие у моего.
    На след. день третья возвращается вся побитая. Подруги говорят - что случилось?
    третья - потрогала я яйца мужа, а они холодные. ну, я и ляпнула. Вась, чей-то у всех мужиков теплые, а у тебя холодные? За что и была бита)))))))))))))))

• Был у меня один ДОООООЛго играющий. ОЙ- ДАМОЧКИ!! Караул! с 22,00 и до рассвета не как ему, я успела уже аж 3 рАзА, а он все никак. Болело ВСЕ на утро. И дООООлго потом ничего и ни кого не хотелсь.

• ***, а мне наоборот долгоиграющие попадаются... Задолбали в прямом смысле слова!!

• умный мужик (и опытный) всегда может контролировать ситуацию, только так а не иначе. я если чувствую что скоро кончу, обязательно остановлюсь, но без ущерба для половинки.... зато удовольствия будет много у всех))). а сунул - высунул... ребят, мне кажется что это просто не интересно, так как секс - прежде всего получение удовольствия как мне кажется, а не спринтерская дистанция. а кончил и вышел - это эгоизм....

• Мне тоже лишь бы побыстрее (не дольше 7 мин)

• не ну конечно совсем уж доооооооолгоиграющий это слишком, но и в тот момент когда ты думаешь что вот вот сейчас все будет звучит сокроментальная фраза "я кончил" опускается все.........................

• у меня тоже были минутка и всееееее

• запрети ему говорить эту фразу и не скрывай что ты не успела

• одним словом во всем должна быть мера, от этого и надо отталкиваться... все зависит от конкретных партнеров ...... НО: для хорошего секса надо знать особенности друг друга и подстраиваться... и не делать из этого секретов, ведь в сексе главное - это доверие...

• я конечно понимаю что использование презерватива продлевает акт, так как снижается чувствительность, но с ним как то не прикольно.............если патнер постоянный ессественно............

• хорошие мужики кончают только после того как кончит их партнерша))))) или одновременно)))

• а у меня такой мужчинка, что я во первых раз 10 кончу, а потом только после меня он, вот какой джентельмен, правда, потом ой как все болит после

• Потому что не умеют контролировать ситуацию и состояние. Для этого нужен опыт и желание. Сложного ничего нет. Было бы желание и техники немного.
    К тому же, мне допустим, в особый кайф понаблюдать, как женщина из раза в раз превращается в неконтролирующую себя сумасшедшую самку, хотящую тебя каждой клеткой, а потом уже кончить самому.
    Стимулирует хорошо. в т.ч. - мозг.
    16. Кисулька, моя также ..5-10х1......, только потом ходит на полусогнутых и вдоль стенки - шатает. Но если бы я предполагал, что она где то меня назовет "мужчинкой", - то дарил бы кайф уже другой.

• могу 2 часа продержаться, но боюсь лопнуть.

• 18. я - полтора, но лопну от смеха над укончавшейся женщиной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь