Гость
Статьи
быстрячок

быстрячок

почему некоторые мужики так быстро кончают????
ты еще на взлете, а он уже пришел к финишу

бестия
19 ответов
Последний — Перейти
Rere
#1

тьфу, а я думал тема про наркотики))))

Жесть
#2

Автор, "...некоторые... быстро..." )) И много народу с вами НЕ быстро кончают? ))))Хотя бы грубо, плюс минус 10... )

бестия
#3

у меня вооще было мало мужчин, в этом плане такой был один и еще слышала о таком....

интересует просто почему так...........

Гость
#4

))))))))))))))
это, как в анектдоте. Три подруги обсуждают мужские яички. Первая - у моего всегда яички теплые.
Вторая - у моего тоже теплые.
Третья - а я не знаю, не трогала, сегодня проверю, завтра скажу, какие у моего.
На след. день третья возвращается вся побитая. Подруги говорят - что случилось?
третья - потрогала я яйца мужа, а они холодные. ну, я и ляпнула. Вась, чей-то у всех мужиков теплые, а у тебя холодные? За что и была бита)))))))))))))))

SUPRIMA
#5

быстрячки по тому что.

SUPRIMA
#6

Был у меня один ДОООООЛго играющий. ОЙ- ДАМОЧКИ!! Караул! с 22,00 и до рассвета не как ему, я успела уже аж 3 рАзА, а он все никак. Болело ВСЕ на утро. И дООООлго потом ничего и ни кого не хотелсь.

Гость
#7

***, а мне наоборот долгоиграющие попадаются... Задолбали в прямом смысле слова!!

Pogovorim
#8

умный мужик (и опытный) всегда может контролировать ситуацию, только так а не иначе. я если чувствую что скоро кончу, обязательно остановлюсь, но без ущерба для половинки.... зато удовольствия будет много у всех))). а сунул - высунул... ребят, мне кажется что это просто не интересно, так как секс - прежде всего получение удовольствия как мне кажется, а не спринтерская дистанция. а кончил и вышел - это эгоизм....

Света
#9

Мне тоже лишь бы побыстрее (не дольше 7 мин)

бестия
#10

не ну конечно совсем уж доооооооолгоиграющий это слишком, но и в тот момент когда ты думаешь что вот вот сейчас все будет звучит сокроментальная фраза "я кончил" опускается все.........................

гы
#11

у меня тоже были минутка и всееееее

Гостья
#12

запрети ему говорить эту фразу и не скрывай что ты не успела

Pogovorim
#13

одним словом во всем должна быть мера, от этого и надо отталкиваться... все зависит от конкретных партнеров ...... НО: для хорошего секса надо знать особенности друг друга и подстраиваться... и не делать из этого секретов, ведь в сексе главное - это доверие...

бестия
#14

я конечно понимаю что использование презерватива продлевает акт, так как снижается чувствительность, но с ним как то не прикольно.............если патнер постоянный ессественно............

кися
#15

хорошие мужики кончают только после того как кончит их партнерша))))) или одновременно)))

Кисулька
#16

а у меня такой мужчинка, что я во первых раз 10 кончу, а потом только после меня он, вот какой джентельмен, правда, потом ой как все болит после

ДмитриЙ
#17

Потому что не умеют контролировать ситуацию и состояние. Для этого нужен опыт и желание. Сложного ничего нет. Было бы желание и техники немного.

К тому же, мне допустим, в особый кайф понаблюдать, как женщина из раза в раз превращается в неконтролирующую себя сумасшедшую самку, хотящую тебя каждой клеткой, а потом уже кончить самому.

Стимулирует хорошо. в т.ч. - мозг.

16. Кисулька, моя также ..5-10х1......, только потом ходит на полусогнутых и вдоль стенки - шатает. Но если бы я предполагал, что она где то меня назовет "мужчинкой", - то дарил бы кайф уже другой.

Максим - угроза всему живому
#18

могу 2 часа продержаться, но боюсь лопнуть.

ДмитриЙ
#19

18. я - полтора, но лопну от смеха над укончавшейся женщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: