Гость
Статьи
Мне 23 и мне НАДОЕЛА …

Мне 23 и мне НАДОЕЛА моя девственность…

Название немного «туповатое», впрочем как и все нижеизложенное кому то может показаться бредом … Я нормальная стройная симпатичная девушка(многие считают даже красивой), но вот так вышло – что в свои 23 я девственница. Во время обучения в институе все как то «не до этого было» - учеба и т.п., возможно сильна была вера в «прЫнца», тк большинство моих подружек лишились этого в 15-18 лет, а я , в ту пору подначитавшись еще и всяких статей в журналах а-ля Космо «Она ждала, ждала и не зря,в конце концов встретила ЕГО и он все бросил к ее ногам…» ну и *****. Веруя в это и особо не парясь я и жила так до окончания вуза, хотя конечно, со мной знакомились, и я тоже проявляла какую-то активность, но все было не то… Но вот я окончила свой нститут с красным дипломом и поняла, что надо уже в этом плане что то менять кардинально… К слову- уверена -масса людей, знающих меня и никогда бы не подумали,что я еще даже и ни с кем, не разу…))) Кстати, о том что думают окружающие меня честно говоря сейчас мало заботит, как то это все я «переросла», хотя раньше реально были комплексы «что у подруг у всех есть парни, а у меня нет…» Я в меру в себе уверенна, трезво смотрю на жизнь (козерог, если кому интересно) и для еще большей уверенности мне и необходимо избавиться от этого ОБОЗА под названием девственность…

Виктория
597 ответов
Последний — Перейти
Виктория(автор)
#1

Мне интересны мнения людей, девушек, способных трезво взглянуть на эту ситуацию своим ╚незамыленным╩взором(в отличие от моего). Советы- иди уже да обруби все разом √ перепихнись с кем нибудь мне не интересны, тк я осознаю, что это важный шаг в жизни девушки, и я не уверена, что если что то врдруг ╚пройдет не так, плохо╩я смогу это с легкостью забыть, ну или хотя бы быстро переключиться на какие то новые отношения. А сейчас же моя девственность выступает не чем иным, как просто ВНУТРЕННИМ ТОРМОЗОМ. Мне уделяют внимание многие молодые люди,не сказать, что их море, но все же И я сразу же меряю человека единственной ╚меркой╩ - а вижу ли я его в качестве первого мужчины?

Виктория(автор)
#2

извиняюсь за знаки, я набирала в ворде :(

Виктория(автор)
#3

*Лирическое отступление(хотя все тут и так лирика): конечно, возможно где то в глубине души я хотела бы найти такого мужчину - доброго, не испорченного, высоко-нравственного и верного, завести с ним семью, впоследствии детей, но я реально смотрю на жизнь и понимаю, что ╚такого╩ ждать либо искать можно и до 30 (читала подобные темы, где девственницы в 28-33 называли себя ╚Ладушками╩, что они выглядят моложе своих ровесниц и т.д. и т.п., но меня эта перспектива не прельщает, и так все понятно, какая уж там ╚ладушка╩ в 30.)

Гость
#4

Вика, а можно твою фотку увидеть? :) Обязуюсь никому не пересылать и удалить сразу после получения.

zk0000@mail.ru

Виктория_сори,что так длинно
#5

О своих попытках. Так вот, таких мужчин - которые максимально подходили под вышенаписанное - "попадалось" у меня всего три. Причем все за последний год, тк я уже твердо задалась целью "что то изменить".

И все три попытки отношений ни к чему не привели - я до сих пор девственница, прием вспоминать даже смешно. В "попытке ╧1" я чересчур проявляла свой "независимо-гордый" характер, не хотела считаться с интересами своего тогдашнего друга.А в его интересы входила огромная куча его друзей, которым постоянно нужна была его помощь) в общем я его альтруизм как то не разделяла и не одобряла, тк мне он выходил все время боком.

Провстречались мы месяц с букетами, конфетами и тп, все шло хорошо, он мне безумно нравился, но потом все разладилось из за очередной стычки с его друзьями. Все. Потом я кончено жалела, что не проявила большую лояльность, но подумав поняла, что видимо и сам он был не особо заинтересован в "добивании" меня,тк и так месяц мы почти просто так гуляли.

Гость
#6

Я просто присматриваюсь к девушкам и та, что хотела бы создать семью и при этом неиспорчена - мне интересна.

Виктория_Гостю
#7

я ожидала что чутьли не сразу начнут спрашивать фото, извините, но он вам абсолютно не к чему :) К тому же выложить(отослать) абы кому фото при такой теме - по меньшей мере неразумно)))

Виктория_продолжение
#8

Потом была вторая серьезная попытка: парень был также красив и приятгателен внешне как и первый, тоже чуткий и добрый но там ╚расстроилось╩все из-за тупого стечения обстоятельств. После 1,5 месяцев такого же конфетно-букетного периода мы поехали к нему домой (не в первый раз кстати), но договорились, что я останусь ночевать. В принципе я уже было 100% готова сделать ЭТО. Но и тогда все опять обломалось! Не с того ни с чего меня вдруг начало как то подташнивать √ в тот день с утра съела какой то дурацкий торт, в общем мой внутренний настрой пропал, чувствовала я себя плохо, и не о какой ночи любви речи быть не могло, мы просто ╚ночевали╩ вместе. Впоследствии отношения также сошли на нет, так как тот МЧ счел меня за ╚динамистку╩(это мои догадки), ну или просто устал он добиваться моего ╚расположения╩, значит нравилась я ему не настолько

Тогда я долго думала √ что это, судьба? Ведь я ехала к нему со 100% уверенностью, что сделаю уже это и расстанусь со своей девственностью, да и я ему очень нравилась, так что все бы получилось если бы не этот торт.. Я очень сильно тогда расстроилась)))

И наконец последние события: буквально недавно я ездила в город N, навестить там свою подругу попутно отдохнуть, посмотреть достопримечательности и т.д. (Я уволилась с предыдущ.места работы, так что времени у меня было много и я решила хорошенько отдохнуть). Я жила у нее 3 недели. За это время у меня и случился наверное самый красивый в моей жизни роман!(И причем, неожиданно для себя, с тем человеком я познакомилась на сайте знакомств).

Гость
#9

Вика - давай так рассуждать - любая возможность познакомится с адекватным мужчиной должна использоваться на 100%. Отказываться - думаю, глупо.

Гость
#10

не жалей. мне правда 18, но я тоже еще девственница, и ты знаешь, раньше меня это тяготило, я стеснялась, а теперь наоборот радуюсь. и еще знай, что как только ты примешь себя такой какая ты естьи не просто примешь, а полюбишь себя такой, появится твой "принц" и будет носить тебя на руках. так что меняй что-то в психологии своей и тогда все будет хорошо) а еще конечно по себе знаю, что с возрастом к этой самой девственности начинаешь относиться гораздо серьезнее и ценишь ее больше, может и глупости, но это так)

Виктория_продолжение
#11

Проблема в том, что сейчас я просто УЕХАЛА из того города, хотя парень тот тоже был настроен серьезно, но не настолько конечно, чтобы строить какие то совместные планы :( И я опять жалею, что не правильно спланировала время и так и не успела СДЕЛАТЬ ЭТО с ним. Я сомневаюсь, что мне удастся повстречать еще такого человека.

А девственницей быть мне уже просто надоело - причины я описывала выше, это просто тормоз внутренний какой то. Да и к тому же - здоровье женксое (да и мужское вообщем то тоже)так устроено, что без этого(секса) никуда... Я устала от постоянных стрессов - на работе или так, и невозможности их как то "сгладить". А был бы любимый человек рядом, все было бы проще и лучше. НО КАК НАЧАТЬ??

Гость
#12

Я предлагаю тебе нам познакомится. Если сойдемся характерам - зарегистрируем брак. И я тебя затрахаю. :)

ЛАПКА
#13

Вот ты с ними встречалась, а вы целовались, обнимались, тебе это было приятно - просто ласкаться (без полового акта)?

Может начинать с этого..а дальше само собой получается у всех

Виктория
#14

Дорогая Гость, я не стесняюсь, я уже это писала, я просто утверждаю, что ДЕвственность мне НЕУДОБНА. А "обрубить" все - я не решаюсь.Я внутренне (подсознательно) должна чувствовать, что мой первый мужчина "обрадуется" тому, что я девственница, оценит это хоть как то, такой ╚подарок╩ И мне было бы просто приятно от факта осознания, что мужчина это оценил и рад тому, что он у меня первый мужчина. И ВСЕ! Никаких меркантильных или им подобных целей я не преследую!

Гость
#15

Так в чем проблема? Для меня девственность - одна из главнейших черт девушки для семьи.

Гость
#16

Вика, можете определится - вы семью хотите или все таки трахаться налево-направо?

Виктория
#17

Лапка, да мы целовались, обнимались, мне это абсолютно приятно!и я подчеркиваю, что сама уже хочу все это испытать в полной мере, но просто не сУДЬБА какая-то... (читайте про мои попытки :) А найти такого человека который бы вызвал у меня все эти чуства для меня сложно, этих то трех я еле еле "откопала" за год)) Не знаю уже, что делать)) Думаю, может отложить пока новую работу и поехать в тот город, где у меня был последний роман, и просто там "дожать"всю эту историю с девственностью.....

алиса
#18

Вика,у меня лучшая подруга такая же-для неё это тоже как какой-то комплекс или ограничитель. Ей 22.Она не просто симпотичная,а по-настоящему красивая девушка, к тому же умная,добрая,смешливая-чувство юмора отличное.Училась вот так вот на физ-мате-весь институт по ней с ума сходил, парни ну просто табунами ходила за ней-были и красавцы и перспективные, а она только учёбой увлечена была. Окончила институт с красным дипломом. Тоже всё ждёт своего парня. Тоже все знакомые кроме меня не знают о том, что она девственница. У неё и отношения несколько раз были, а потом как она говорит-просто понимала, что с этим человеком секса не хочет. Кстати был у неё идеал лет 5 по уши была в него влюблена-но не судьба,он с другой девушкой встречался. Мне кажется ещё это своё роль сыграло.

Виктория
#19

Гость, я не хочу трахаться налево направо, я просто хочу хоть как то развязать себе руки и расширить свою свободу)) чтобы нормально суметь выбрать мужа)) А это все сказки - насчет того, что можно вот так пальцем в небо тыкнуть, найти одного-единственного(вот так еще и анонимно через интернет :) и будет мне-нам щастье! К тому же, Гость, вы судите со своей колокольни... Мне не интересны фетишисты\закомлексован. или зациклинные именно на ЭТОМ молодые люди, которые вот так не зная человека готовы сразу же предложить СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Наверное у вас у самого много разных "пунктов"....

Гость
#20

Вика, если выше глянете, то там найдете милые слова "если сойдемся характерам". В общем, дело ваше. Мое дело предложить - ваше послать подальше.

Виктория
#21

ок, Гость, можете выслать свою фотку fl112@mail.ru, от меня не убудет :)

Гость
#22

to 18. алиса, дай ей мое мыло - zk0000@mail.ru. Кто знает, может я ее судьба?

Samum
#23

В 1 посте "Мне интересны мненя людей, ДЕВУШЕК..." Гы. Я так и знал что девки эт нелюди.)))

Samum
#24

22 Чо бабёнку ломануть решил, проказник?

Виктория_Samum
#25

И девушек в ОСОБЕННОСТИ, второпях не дописала я )) молодцы, не преминули показать, какой вы внимательный ))

вот таких "Гы"я и стараюсь избегать, все подмечают, ко всему придираются, лишь бы сунуться куда-то)) не лучше ли было просто помолчать или что нибудь дельное написать?

дядя
#26

Вика, если ты надоела сама себе, то представляю как ты надоешь мужчине который попытается иметь с тобой отношения. Ты же всю плешь проешь этим "подарком"

Виктория_
#27

Девушки, женщины - очень жду ваших мнений и советов!

Samum
#28

25 Я не против СУНУТЬСЯ. Мож встретимся?;))

Гость
#29

24. Нет, просто для семьи ищу девственницу. Легкий таракан в голове. С обычными девушками такой фокус не пройдет - быстро гименопластику замутят. Поэтому отлавливаю нечаянно вырвавшиеся признания.

Виктория_
#30

28 Да, кстати, любопытно, я сама заметила что в написании этой темы у меня слишком много проскакивает "нейтральных", но в то же время говорящих слов - типа "сунуться" и тп. Почему хотела сначала написать про Samum "в каждый бочке затычка", но потом решила написать менее образно)))

кстати с чувством юмора у меня все в порядке :) и вообще я отзывчивая и добрая(только на форуме можно так написать нескромно!), но вот что то личная жизнь никак нормально не начинается :(((((

VIKI
#31

автор, а зачем делать из этого проблему? как встретишь того, с кем захочешь сделать ЭТО в первый раз, тогда и флаг в руки!!! а вот искать того, кто помог бы просто "избавится" от "ненужного груза" ни к чему хорошему не приведет! а если ищешь мужа, а не ебaря, то смотри на окружающих молодых людей не с той стороны, как "дожать" ситуацию. и вообще это преимущество и твой плюс, а не клеймо!

Samum
#32

29 Да ты посморти не аффтыря. Против одного твоего таракана - её легион.

ЛАПКА
#33

Я вот врубилась - если надо просто от девст. избавиться - то к чему ухаживания-букеты и тп.

Виктория
#34

VIKI, спасибо за поддержку, но подобные фразы я уже читала миллион раз во всякой публицистике и тп, это все конечно хорошо - не зацикливаться, ждать, но я просто чувствую что это приносит мне много МИНУСОВ и НЕгатива. Начиная от моральной состовляющей и заканчивая уже грядущими проблемами со здоровьем(головные боли, депрессии,давление ). Все равно это не совсем нормально - не жить половой жизнью....

Да и на окружающих я нормально смотрю, вообще стараюсь не акцентировать для себя на этом внимание, но что есть то есть.

Samum
#35

30 Не ну убейте меня, но я не понимаю. Вывалиться с такой темой "Мне 23 и я ни сном, ни духом" и губы дуть на предложение дефлорации.

Виктория
#36

Samum, Вам сколько лет? Вы читать вообще умеете??? При чем тут "предложение дефлорации"))) Я же не написала "Я Юродивая, давайте, тра..те меня уже хоть кто нибудь!!!" . Мне нужна нормальная атмосфера, взаимная симпатия с человеком. А это как никак подразумевает период ухаживаний)))

VIKI
#37

34, если милион раз пишут, значит в этом что-то есть! чтобы молоденькие девушки не делали ошибок, типа "избавиться". я тоже решилась пойти на это (только причина была не в избавлении, а в попытке вернуть старые отношения и МОИ чувства к человеку). итог хуже не бывает. Его подруга мне позже сказала, что не достоин он был такой жертвы от тебя и не стоил моих стараний. Нынешний мой МЧ не раз мне говорил, что как бы я рад был, если ты была бы девственницей, а сделанного не вернешь... не повторяйте ошибок, сейчас я очень жалею...

Виктория
#38

VIKI а сколько вам лет было?

Гость
#39

Вика, слушай VIKI и мотай на ус!

Samum
#40

36 Не вопрос, создам.))) Я старше Вас.

VIKI
#41

было 20, но роли особой не играет

важно отношение к человеку и его чувства к тебе

один знакомый (на тот момент 29-летний) вечно надо мной издевался, ну что, прынца ждешь? и невинной в белом платье замуж выйти? ;)))

есть знакомые, которые и позже ее лишились, но сделали это с тем и тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТЕЛИ ОБА, а не "избавится"...

Гость
#42

Вика, я предоставлю свои фотографии в воскресенье вечером.

Гость
#43

Автор непонятно.. вы от нас, форумчан, чего хотите? Мы вам ни чем помочь не можем.

Виктория_Гостю
#44

Да, главная мысль в сообщении 17 " Думаю, может отложить пока новую работу и поехать в тот город, где у меня был последний роман, и просто там "дожать"всю эту историю с девственностью....." Вот... Боюсь, не пожалею ли??

Гость
#45

44. Пожалеешь

Samum
#46

44 Писец, деточка, ты больная.

Samum
#47

Аффтырь. В конце концов среди концов,найдешь конец ты наконец. (с)

Гость
#48

Автор, я вам желаю найти вашего мужчину, но умоляю, не сходитесь с идиотами, ценящими девственность превыше всего. Это не легкий таракан, это пиндец. У них такая гора комплексов, что потом у психиатра нервы лечить будете. Наблюдала такое у своей лучшей подруги.

ЛАПКА
#49

Если честно уже начинает и мне надоедать Ваша девственность

Гость
#50

48. "одно из важнейших" не равно "превыше всего", не так ли?

Следующая тема