Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Грубый секс

А вам нравится если вас во время секса грубо называют? Вас это заводит?

Ответы (184)Ответить

• да

• Я тоже собиралась поднять этот вопрос, мой МЧ просит ругаться в постели.

Моя фантазия на паре-тройке слов обрывается. Пожскажите ваши любимые грязные словечки и выражения, желательно на английском

• фу, мне нет, даже отвратно становится, больше нежности люблю

• Кошечка у всех свои наклонност ))) нежный секс тоже хорош, но для кого-то он неприемлем

• я тоже ежность люблю... одно дело когда можно чуть грубо взять, но матом ругаться не понимаю.... но, это только для меня.

• Сучкаблясучка!

• Нет, не нравится.

• люблю брутальность в мужчине,но не ругательства,не могу себе представить..так!так! да! сучка! грязная потаскушка!..а я : да! мудак! так! грязный разбойник!..фу,даж писать не могу такое)

• Совсем что ли? Нет конечно.....разве это любовь, когда сукой и шлюхой называют....фу.....отстой!

• грубый секс - иногда да, но грубые слова - нет.

• меня мой мч сучкой называет, но не через каждые 5 секунд, она знает, где это словечко вставить, меня заводит)))вообще люблю грубый секс, был интересный у нас секс недавно, он, зная мою слабость к грубости, взял меня почти силой, поза сзади, без всяких так уси пуси, стянул джинсы, нагнул и вставил....больно было очень, я потом на него обиделась, не разговаривала полдня....но вот что интересно, ВЕДЬ МНЕ ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОНРАВИЛОСЬ.... :)))но стойко я держала тверда, типа обиделсь:)))

• пардон, ОН знает

• +1

• оч нравится....но мой все не решается (мало знакомы) поэтому обходимся муси-пуси....

• 4 я знаю, просто для статистики высказываюсь))

• кого тут взять грубо?

• меня! меня! меня! меня!

• а меняяяяяяяяя?

• ну возьмите меняяяяяяяяяяяя!

• пишите адреса - возьму всех))

• туркистанский в/о, в/ч ╧1254 до востребования бабе Мане

• Ириша! А почему словечки не на идише или на монгольском, например? Круче же? Ну, как Вам такое: "Ступид фанкинг транвай-дарга батым!"

• дядя всех не утащишь!

• ну-ну

• так и скажите что друг перед дружкой стесняетесь

• нет, ни в коем случае. мне нравится когда много много нежности, ласки. от малейшей грубости передергивает.

• А мне нравится разнообразия в сексе!! Частый нежный секс быстро надоедает! Нужно вносить какие то разнообразия в сексуальной жизни! НЕ спорю хочеться нежности, но иногда на грубость так и нарываюсь) Нравится когда возьмет меня сзади за волосы или шлепнет по попке))МММ.. аж мурашки по коже:)) Было такое, что просто молча отвел меня в комнату, снял трусики, поставил раком и оттр...л меня как последнюю сучку))) Ох, долго я тогда после этого отходила!! Слов не было, одни эмоции:))

• Конечно если сначала привыкаешь к муси пуси, а потом он резко скажет в постеле на тебя сучкой будет немного дико)) Но когда надо начинать развратничать)))

• Хорошая, как я вас понимаю)))))

На самом деле, разнообразие в сексе - это класс, сочетать и нежность, и грубости немножко тоже можно...

• А вот по поводу именно грубых слов... Как-то меня сразу на хи-хи пробирает)))

• грубая манера поведения во время всяких там интимных отношений и всег отакого - это игра. Значит, нравится обоим. Лучше договариваться о слове ключевом, если речь идет о С-М. Ваше дело, нравится вам это или нет, главное, чтоб обидно не было ни вам, ни вашему мужчине.

• Как-то начиталась в интернете, и в определенный час, сидя в ресторане за столиком сказанула ему - Хочу быть шлюхой, но... только твоей шлюхой, только для тебя! Эксклюзив! Столик после моих слов аж оторвался от земли! :))))) Не ожидала такую реакцию! После этого оттделаться не могу - во время секса все время спрашивает - ты же моя шлюха? Только моя? Ох, какая у меня личная шлюха! Только я ее тр...ю. :))))))))

• мне очень нравится груботь в сексе, но не всегда а так, по настроению,,,,

• у меня был однажды секс с девушкой на вид такой милой, а в кровати просто УРАГАН. сама говорила чтобы я её обывал сучкой и тому подобное. потом даже потребовала чтобы я её ударил. было весело. я думала сначало что она прикалываетсья, шутит. ну так легонько пошёчины залепил, а она говорит "сильнее-сильнее", а ещё разок посильней, а ей и этого было мало... я уж потом если честно наотмашь залепил разочек пощёчину - тогда только успокоилась, но всё равно требовала "сильней! глубже! быстрее!!" и т.п. Меня это тоже очень завело, жаль что секс был только на одну ночь (((

• Хе-хе. Вспоминаю и ржу. Недавно ездила в отпуск, был у меня секс там такой крышесрывательный, но всего 4 ночи. Он был румын и по-русски вообще никак не говорил и не понимал, а я по-английски еле-еле, но нам этого хватало. Так вот, он в постели говорил т.н. "грязные словечки", но английский язык убог и беден на ругательства, только "bitch" да "fuck", и вообще какое-то странное было ощущение, когда тебе на чужом языке все это говорят...У меня сначало было удивление, потом смешило это все, но я сдерживалась, чтобы его не обижать, он так старался)))))))). Секс был качественный, грубости я оч.люблю, а в нем этого было квантум сатис...

• Нравится очень, причем с извращениями (не скажу какими), но фишку понял только один человек, и за это мы друг другу благодарны:)

• dfgdfsgdfg

• меня очень это заводит!!! Особенно в попку!!!

• просто мечтаю о таком!!! а мой нынешний совсем другой.. чуть что не так - так у него опадает:((( а так хочется грубых прикосновений, жёстого входа в попку... ммммм.... чтобы шлёпал ладошкой по пи**здёнке... кусал за соски...

• Да...не каждой девушке нравится..Но почти всем мужикам.

• Жутко заводит!!! Не спорю все зависит от настроения иногда хочется исключительно в миссионерской позе при свечах, но этим всю жизнь не будешь заниматься.Разнообразие и еще раз разнообразие! Мы жутко любим грубости, и словечки всякие грязные,и жесткий секс. Природа секса все таки насильна так что это вполне нормально, а если вам это отвратительно - может комплексы какие-то? Расслабьтесь!нужно получать от жизни удовольствие!

• Я девушка нормальной ориентации. Но всегда во сне мне что я трахаю кого-то (мужского пола), у меня член.

Поэтому не люблю, грубости в сексе, и моя любимая поза - сверху. Мечтаю о члене. О своем собственном.)

• да мой тоже меня как то отодрал как сучку.Только в комнату не уводил.Я ужин готовила.

• А меня так однажды ученик о****ебал,я тогда была в школе не практике,а он был в 10 классе)))Было круто,офигеннно грубо и жестко,но классно.:-)

• Я тоже люблю!Сукой когда называет, соской, ну много чего можно придумать.Когда на колени ставит, за шею берет, ну и ...понятно)))Или раком поставит, лицом в подушки зароет, и трахает.По заднице может отшлепать.Приятно черт возьми!А в последний раз, оттрахал меня как мог, а потом еще заставил говорить меня спасибо ему за это. офигенно меня заводят все эти штуки)))

• Нраица когда девушка что-то такое говорит. Самому - не знаю пока, почти не пробовал.

• в последний раз она кричала "Трахай мою сучечку, жестче, сильнее." (цитата). В обычной жизни не катит, а тогда ммм...

• да.обожаю,когда он называет меня грязной сучкой.Ставит ***ом,шлёпает или берёт за волосы,мммммммммм)))))Но не всегда это прёт,всё зависит от настроения)))

• самый лучший секс-это сэкс после ссоры!он кричит ругается а я его силой укладываю на кровать поцелуями закрываю ему рот держу его руки чтоб не дергался поцелуи покрывают шею....грудь...область живота....и все ниже...ниже ...вот он... самый кайф ссоры!!

• А мне нравится,когда меня е***бут двое,один тра**ает сзади,а другому я сосу,или сижу а одном а сосу другому,дико заводит.А еще заводит когда называют с****чкой и шлюхой.Однажды меня дико грубо оттрахал преподаватель,еще в универе,молодой такой был,супер,и зачет поставил)))))) Я правда,сама попросила,сказала,мол хошь классный секс,только здесь и сейчас-он согласился,всю меня обкончал,я это запомнила.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...