Гость
Статьи
Грубый секс

Грубый секс

А вам нравится если вас во время секса грубо называют? Вас это заводит?

Ира
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Руслан01

Гость выше - я посвящаю все свое свободное время работе и карьере что бы не думать о сексе . Скоро мне исполнится 28 лет , и я считаю что кое как перерос ужас секса ... ограничив контакты с людьми , за исключением тех , что касаются работы . Я же говорю , животных не люблю до сих пор и жалости к ним не испытываю. 13 числа машина переехала мою кошку , она до сих пор гниет на дороге. подсознательно любое животное воспринимаю негативно. и это из за секса . Мощный и сильный половой акт даже в мои годы может меня в больницу с шоковым синдромом отправить на долгие месяцы . если подобное покажут по тв или в сериале. После некоторых грубых сцен из игры престолов пришлось вызывать скорую. Но слава богу что есть в мире женщины которые любят или нежно , или сами могут трахнуть парня . Таких и выбираю. или тех , кто поддерживает равноправие . Сейчас я животных не трогаю , но ненависть к жесткому мощному сексу осталась на самом высоком уровне. Как и к таким людям . По юности , да . мог и ударить девченку даже за фразу " хочу что бы меня трахнули" она сразу в моих глазах представлялась ничтожеством

ахахахахахахах. Т У П О Й ПР И Д У Р О К.

Гость
#203

КАК только таких земля носит? какую пользу они представляют для общества? мозгов не больше чем у бактерии. С.п.и.ш.ь, ж.р.е.ш.ь, с.р.е.ш.ь, воздух загрязняешь собой, кому ты нужен?

Гость
#204

Руслан, может у тебя просто маленький стручок? Может в этом проблема? Закомплексованное среднего пола "оно".

Гость
#205
saknaichka

Очень нравится жесткий секс..когда за волосы..и по попе))))

Я тоже люблю, когда в рот и с пощечинами...

Руслан01
#206

Рост 180 . член 18 см эрекция замечательная , телосложение спортивное. Внешность сейчас брутальная , лицо , так девушки говорят . по юности был очень красивый. за свои слова отвечаю на 200% могу и фото выслать . это не мои нарцисские слова про себя . А причина одна - когда мама рассказывала мне про интимные отношения мужчины и женщины , она говорила " секс это проявление любви и нежности , и еще секс это равноправие " баба равна мужику а мужик бабе. Все что впитал с пеленок , распространяется на всю мою жизнь. На любые пошлые фразы реагирую агрессией вербальной , на любые грубые сцены в спартаке и других фильмах агрессией физической . Я не могу признать что девки любят быть самками , чувствовать силу самца его власть ... и прочее . я в этом не вижу равноправия . Все вокруг занимаются сексом по принципу . трахает мужик - баба дает . Мужчина сильный - женщина слабая . Мужчина доминирует - женщина подчиняется . Против таких отношений я против . Слишком тяжело жить в этом мире .... каждый прожитый день - каторга , и все из за инстинктов и секса .

Руслан01
#207

Гость , ты говоришь мозгов не больше чем у бактерий .... а ничего что у меня не одно высшее образование , прекрасная должность и свое личное дело приносящее хороший доход ? Я знаю парней которые рассуждают как все отписавшиеся в этой теме , у которых куча баб и много секса . Но , что то не дотягивают они в социальном плане до меня пока что ... слишком зависимые , слишком бедные . А ум - как причина высокого социального аспекта личности является показателем успеха отдельно взятого индивида. и этот успех с бабами никак не связан . Тр***ся , любить хард секс , быть шлю** - вот это как раз самый что нинаесть низкий уровень интеллектуальной незрелости. Фирштейн ?

Гость
#208

Меня нет, был ухажер, просивший, чтобы я сказала "трахни меня, сцукоооооо", я офигела и потеряла к нему интерес.Это идёт с детства, видать его вечно пороли, оттуда и интерес к садо

Гость
#209
Руслан01

Гость , ты говоришь мозгов не больше чем у бактерий .... а ничего что у меня не одно высшее образование , прекрасная должность и свое личное дело приносящее хороший доход ? Я знаю парней которые рассуждают как все отписавшиеся в этой теме , у которых куча баб и много секса . Но , что то не дотягивают они в социальном плане до меня пока что ... слишком зависимые , слишком бедные . А ум - как причина высокого социального аспекта личности является показателем успеха отдельно взятого индивида. и этот успех с бабами никак не связан . Тр***ся , любить хард секс , быть шлю** - вот это как раз самый что нинаесть низкий уровень интеллектуальной незрелости. Фирштейн ?

Да,это низко, вы правы.Кстати, у высокоинтеллектуальных людей и эрогенных зон больше, чем у маргиналов, у которых всё сводится к низшей зоне

Гость
#210
Луна

Руслан01 Восхищена тобой! :) Не ожидала, что остались ещё такие порядочные парни. Ты молодец, настоящий мужчина. Твоей девушке очень повезло.Никого не слушай, ты единственный нормальный чистый человек в этой теме.

Руслан01

Я НАТУРАЛ !!! и я ОЧЕНЬ красивый парень . я брюнет , рост 181 см . широкие плечи . Брутальность со смазливостью . Щетина на лице . Я одеваюсь очень стильно пользуюсь парфюмом . И мне часто сами девушки предлагают поехать к ним на секс . я НЕ СТРАДАЮ от собственных комплексов это не моя тема абсолютно ! Я просто говорю как есть !!! В моем понимании секс , это не грубая е*ля как у собак . Когда самец наваливается на самку и начинает драть ее чем сильнее и дольше тем лучше ... , для меня секс это взаимный обмен эмоциями , чувствами , любовью . сливание воедино !!!! . а не так , грубо взял , показал превосходство . отпендолил и всё ... отдыхай . Это грязь . Я ее ненавижу !

***** ТЫ *****!!!!

Гость
#211

Руслан, ты реально тормозишь. Запомни ! Даже самая тихая тихоня, которая станет твоей женой однажды скажет тебе "Русланчик, тра_ни меня! Тра_ни грубо!" Вот тогда ты а_уеешь от нее! Хоть не разводись сразу!
Каждая девушка в глубине души похотливая шл_шка!
Одна признается любимому и они кайфуют ночью, а днем ходят в театр!
Другие молчат всю жизнь и лишь мечтают об этом, лаская себя в дУше.
Запомни одно! Все что устраивает двоих - это не извращение!
Поверь, когда ты нежно с девушкой, она довольна!
Но иногда надо так оттарабанить чтоб ноги дрожали у нее от оргазма и она ходить не могла минимум час. Вот тогда ты увидишь как засияет ее личико от счастья!
К сожалению такого довольного личика своей любимой ты не увидишь!
Всем скромницам-шл_юшкам респект!
Радуйте парней м радуйтесь сами!
Секс должен быть разным, как и любые другие дела и эмоции!
Главное по любви, товарисчи!
Всем МИР !!!!

Руслан01
#212

Гость выше . Пускай так , но для равновесия - она будет обязана трахнуть меня ! что бы у меня орган болел , что бы я кашлял от попыток удушить меня во время секса . Я потребую от нее грубости , силы и активности в сексе .... если она захочет грубости хорошо .... но и ей придется тоже самое проделывать со мной . Если это будет обоюдно и равноправно - я согласен. Но быть только самкой - я никогда женщине не позволю ! ей придется периодически самой трахать применять силу и грубость по отношению ко мне. Это обязательно.

Руслан01
#213

Гость , если у тебя с женой такие отношения ... отлично. Значит ты к ней не требователен . Мне нужно равноправие. Но такие фразы что ты написал - я не люблю . И скорее всего женщина которая произнесет их в слух - в скором времени покинет мою компанию . В моем понимании трахают самок . а мне самка рядом не нужна. можно другими словами это называть ... к тому же от этого слова у меня все падает .

Евгений
#214
Подарок

Наю на иврите только.

Эй, Подарок, поделись плиз как оно на иврите? А то в разговорниках только "тни ли мецица бевакаша" и "ат тиздайенет бетахат"

Руслан01
#215

Нормальных девушек не бью .

Гость
#216

Трахни меня русланчик, во все дырочки

Крис Мортал
#217
Меркурианка

А вот меня грязные слова не только не заводят - скорее расхолаживают! Если услышу от парня слово типа ***** - желание сразу его послать подальше... Так и делаю. Зато грубый секс меня "вихрит" обалденно! Люблю, чтобы меня помучали, покрутили и зажали прищепками соски, отшлёпали по попе... И чтобы заставили меня подчиниться самой изощрённой фантазии, когда я связана и беспомощна - а Он берёт меня так, как ему хочется... Я обожаю подчиняться в сексе, но не первому встречному, а только тому, кто умён и настойчив...

Каролина

Иногда хочется жесткого, грубого секса... матерных слов, но мой МЧ категорически отказывается... Нежность - это здорово, но иногда нужно что-то "поострее")

Крис Мортал
#218
Крис Мортал

Надо его подготовить плавно к этому, ну или прямо объяснить, чего хочется. Лучше с полунамеками и юмором.

Руслан01
#219

Крис Мортал , ну так устрой сама ему жёсткий секс , обматери его .. отказывается он , сделай ты . Как раз разбавишь вашу нежность своей активной жёсткостью , м ?

Руслан01
#220

"Трахни меня русланчик, во все дырочки"

- член в штанах не мешал писАть этот текст ?

вася
#221

Евреи все такие?

Инга
#222
Руслан01

Ангел на метле , вот скажите вам приятно держать у себя во рту живого таракана и жевать его , для вас это естественно ? . кто то это делает но вы же не будете ?
Вот примерно такие же ощущения вызывают у меня картины на которых парень ставит девушку раком , зажимает ей руки сверху , держит за волосы и жарит .
В таком процессе я никак не смогу учавствовать даже тогда , когда захочу . а То что я этого захочу процентов 5 из 100 . Да я и не смогу чисто физически , Одна подобная мысль вызывает падение эрекции на 100 % . Я думаю с таким показателем совершить подобный акт будет просто нереально .

Спонтанный секс даёт возможность почувствовать и хотеть своего партнёра ещё, а ожидаемый секс со временем становиться рутиной, обязанностью. Это хорошо, что нежный секс вызывает такие эмоции, но бить девушку за желание спонтанного страстного секса- это уродство. И "тр@хни меня" не всегда значитался грубый секс. Это желание попробовать что-то новое. В этом случае просто спонтанности. А такое отвращение к спонтанному сексу говорит о комплексах. И эти комплексы выше головы автора. Мы с мужем тоже на подобном чуть не попрощались. Нежность, обмен эмоциями тогда было главным, но мы стали терять тягу к сексу с друг другом. И как-то мы начали ругаться из-за этого, в порыве эмоций и чувств причина открылась. Не было новизны, всё было так приторно нежно, что это стало камнем предкновения. Спонтанный секс расставил всё по местам. А ваши комплексы не дадут девушке почувствовать, что вы хотите её так же сильно, как говорите об этом.

Нимфа
#223

Я люблю когда любовник называет меня ***** моя он сделал меня своей ***** я до него и член даже не сосала и мужчины с меня пылинки сдували а он поставил меня на колени и заставил сосать ему и мне так понравилось это и сказал смотреть ему в глаза при этом я так возбудилась от этого и мы теперь с ним любим такой секс он любит меня иметь сзади при этом держит за волосы и называет шлюшкой похотливой а ещё оншлепает меня при этом по попке легонько но так приятно)))Благодаря ему я постоянно теперь хочу и зная что такое оргазмы не по наслышке)))Он меня очень балует всё мне покупает и по ресторанам водит хотя и ревнует сильно!!!Как то сказал что я ему только должна принадлежать а когда выпивши был приехал среди ночи ко мне и увёз меня в гостиницу так ему сильно меня хотелось и там прямо в лифте поставил меня на колени и дал сосать сказал что я подстилка и он будет делать что хочет со мной а я так возбудилась прямо)))

аленушка
#224
Кузькина мать

60 А ходить-то потом сможешь?

не пробовал не знаю

Сергей
#225

ПИТЕР !!! Женат , в поисках любовницы , мне 30 , кому интересно пишите sk8ordie2016@yandex.ru

Петр
#226

Грубый секс только со шлюхами. Соответственно все кто его любит ***.

Заря
#227
Руслан01

"Трахни меня русланчик, во все дырочки"
- член в штанах не мешал писАть этот текст ?

😉Интересно. Очень интересно.

НарКоМанкА
#228

Пятичасовая *** пол спидами— это настоящая Любовь😍

НарКоМанкА
#229

Давайте пообщаемся на эту тему?

Оля
#231

Готова

Гость
#232
Руслан01

Я НАТУРАЛ !!! и я ОЧЕНЬ красивый парень . я брюнет , рост 181 см . широкие плечи . Брутальность со смазливостью . Щетина на лице . Я одеваюсь очень стильно пользуюсь парфюмом . И мне часто сами девушки предлагают поехать к ним на секс . я НЕ СТРАДАЮ от собственных комплексов это не моя тема абсолютно ! Я просто говорю как есть !!! В моем понимании секс , это не грубая е*ля как у собак . Когда самец наваливается на самку и начинает драть ее чем сильнее и дольше тем лучше ... , для меня секс это взаимный обмен эмоциями , чувствами , любовью . сливание воедино !!!! . а не так , грубо взял , показал превосходство . отпендолил и всё ... отдыхай . Это грязь . Я ее ненавижу !

Молодой человек у вас однозначно есть проблема. Вы свой собственный мир хотите напялить на миры других людей. И делаете это грязно и неуклюже. Я тоже вот люблю как и вы нежно и ерасиво НО!!! Я прекрасно понимаю тех людей которым нравится иначе

Андрей С
#233

Жена у меня правильная, очень красивая, но любит не чаще раза в день и ласковый нежный секс. А любовницу горячую еще нужно поискать, да и не каждой по нраву огромный хy.. Свою замужнюю любовницу я трахaю с ходу, сразу, таская за волосы, обзывая *** и соской. Ей очень нравится. Иногда и посчечину для вида могу зарядить) не каждая способна открыться в своих желаниях мужчине

Гость
#234
Не ангел

грубый секс - иногда да, но грубые слова - нет.

Фак ми...факай меня..
Еще
Еще.У какой он у тебя!!!

Гость
#235
Андрей С

Жена у меня правильная, очень красивая, но любит не чаще раза в день и ласковый нежный секс. А любовницу горячую еще нужно поискать, да и не каждой по нраву огромный хy.. Свою замужнюю любовницу я трахaю с ходу, сразу, таская за волосы, обзывая *** и соской. Ей очень нравится. Иногда и посчечину для вида могу зарядить) не каждая способна открыться в своих желаниях мужчине

И что?Права поговорка-на одних женятся а других любят?Вот и у меня так же.Только любовник женат.У него здоровый,поэтому секс 1 раз в 4 дня и наполшишки...и то 30 лет не изменял-любит!!!А тут в мой ДР-баба одиночка,голодная.Ну и как присунул на полную мощь.Свой гиганский!!!Благо под наркозом была.И все!!! теперь 4 года,рвет меня по всякому.Представить себе не могла, когда то,что я ,вот так вот,буду корчиться под ним.А ведь кайфую ...и он то тащится не понорошку.Хочу уйти из этих отношений...пыталась, нашла свободного...он тоже без комплексов,раскрепощен,знает,что жеребец!Хотел,чтоб я схуднула на 10ок кг...но...больше 3 кг не получается.Короче,надоела мне, его критика в свой адрес и через 7 месяцев ушла на хрен.И теперь не знаю,что и делать?Один и второй встречи ждут.. не понимаю лишь зачем?В первом случае,я сама ушла,но хотела бы снова вернуться.А вот во втором?Я тебе не нравлюсь так ищи лучше.Сидел же на сайтах знакомств,встречался,что теперь мешает?Я понимаю,что найдет другую,мужик -он всегда в цене.С женатым скоро встречи прекратятся на полгода.Уедет,вернется к весне.И поэтому,он знает,что у меня будет типа муж на зиму.А куда деваться?ПОКА ЕЩЕ ОХОТА!!!!А ТАМ УЖЕ СКОРО И ОХОТА ОТПАДЕТ!

Гость
#236
Гость

Руслан, ты реально тормозишь. Запомни ! Даже самая тихая тихоня, которая станет твоей женой однажды скажет тебе "Русланчик, тра_ни меня! Тра_ни грубо!" Вот тогда ты а_уеешь от нее! Хоть не разводись сразу!
Каждая девушка в глубине души похотливая шл_шка!
Одна признается любимому и они кайфуют ночью, а днем ходят в театр!
Другие молчат всю жизнь и лишь мечтают об этом, лаская себя в дУше.
Запомни одно! Все что устраивает двоих - это не извращение!
Поверь, когда ты нежно с девушкой, она довольна!
Но иногда надо так оттарабанить чтоб ноги дрожали у нее от оргазма и она ходить не могла минимум час. Вот тогда ты увидишь как засияет ее личико от счастья!
К сожалению такого довольного личика своей любимой ты не увидишь!
Всем скромницам-шл_юшкам респект!
Радуйте парней м радуйтесь сами!
Секс должен быть разным, как и любые другие дела и эмоции!
Главное по любви, товарисчи!
Всем МИР !!!!

Как же ты на удивление прав!!!!Разве я могла подумать,что когда-нибудь, и я стану такой?Мне как и Руслану отвратительным казался такой секс...всегда хотелось любви и ласки,нежности....А что теперь?Я люблю до бешенства,еще и еще хочу.С него пот льется не каплями,струею...Это животный инстинкт,не спорю.Но он ,только,с ним происходит и не с кем больше...дикий,не обузданный секс. И сама себя не понимаю,почему?Я такая правильная и вдруг это случилось со мною?Ответ очевиден-Не хрен было сдерж ивать себя столько лет!!!!Я не такая,я жду транвая!!!А теперь я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете! И знаю,что это не пошло.Мы оба этого очень хотим, подходим друг другу, ну и еще пока можем.

#237

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(968)853-08-67
Москва, Метро - Скобелевское

Гость
#238
Меркурианка

А вот меня грязные слова не только не заводят - скорее расхолаживают! Если услышу от парня слово типа *** - желание сразу его послать подальше... Так и делаю. Зато грубый секс меня "вихрит" обалденно! Люблю, чтобы меня помучали, покрутили и зажали прищепками соски, отшлёпали по попе... И чтобы заставили меня подчиниться самой изощрённой фантазии, когда я связана и беспомощна - а Он берёт меня так, как ему хочется... Я обожаю подчиняться в сексе, но не первому встречному, а только тому, кто умён и настойчив...

Умачка!!! Пять балов.

Гость
#239
Гость

Руслан, ты реально тормозишь. Запомни ! Даже самая тихая тихоня, которая станет твоей женой однажды скажет тебе "Русланчик, тра_ни меня! Тра_ни грубо!" Вот тогда ты а_уеешь от нее! Хоть не разводись сразу!
Каждая девушка в глубине души похотливая шл_шка!
Одна признается любимому и они кайфуют ночью, а днем ходят в театр!
Другие молчат всю жизнь и лишь мечтают об этом, лаская себя в дУше.
Запомни одно! Все что устраивает двоих - это не извращение!
Поверь, когда ты нежно с девушкой, она довольна!
Но иногда надо так оттарабанить чтоб ноги дрожали у нее от оргазма и она ходить не могла минимум час. Вот тогда ты увидишь как засияет ее личико от счастья!
К сожалению такого довольного личика своей любимой ты не увидишь!
Всем скромницам-шл_юшкам респект!
Радуйте парней м радуйтесь сами!
Секс должен быть разным, как и любые другие дела и эмоции!
Главное по любви, товарисчи!
Всем МИР !!!!

Да. Полностью с автором согласна. Возьми меня нежно,грубо)))......

Гость
#240
Lina

Я обожаю секс, могу отдаться мужу в любом месте и любой позе. Люблю когда он меня трахает, жестко, грубо, при этом называет сучкой, ***, шалавой. Люблю когда он меня трахает в ротик со всей силой, как будто нанизывает голову на свой кол. Вообще обожаю сосать ему, прошу обозвать меня миньетчицей, люблю когда шлепает меня по попе. Еще нравится сосать ему, при этом ласкать свой клитор, а в это время он засовывает свои пальчики мне в дырочку. Он говорит, что я озабоченная, что могу трахаться дни и ночи напролет)))

Ты просто везунчик

Гость
#241

Вот так всегда, зайдешь почитать интересную тему, а она на 50% засрана русланами всякими

Руслан01
#242

Сколько лет то прошло ппц!)
Секс был только нежный, правда не долго. Девушка доминировать обожает, экстрималка карьеристка блин. Но красивая. С меня не слезала просто, и грубость терпеть не могла. Но расстались потому что слишком безбащенна. Одевается по мужски. Широкие джинсы, на платьев ни юбок. Ничего. Мышца спины и пресса развитее чем у меня. За рулём под 260 жмёт на трассах, да еще и боксом занимается. Против скажи потом челюсть менять придётся. Ну и сисек нет, одни ребра. Там даже не первый размер а горааааздо меньше.

Гость
#243
Руслан01

Это нежный и ласковый . Где чувственность максимальная . Это как в великом кино показывают как в Титанике например или где нибудь еще .

Руслан01

Мне однажды девушка сказала "тра*ни меня " я ей за это разбил лицо кулаком . Ужос!!! Ну Вы и придурок. Говорите, что любите нежный секс, а подняли руку на девушку. Стыд Вам о позор.

Lina

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое. Но вы многое теряете. )))

Ударил не сильно . Но такова моя реакция на подобные заявления . Я в чем виноват ? я вчера был с девушкой и позволил себе ее поцеловать на мосту . Как я с ней спать буду я вообще не представляю учитывая то что вы тут пишите на 2 страницах .

Что например ???? теряют то о чем потом будут жалеть и то что приятно .

А если не приятно , то потеря потерей не считается . Одним словом, лечить!!!

Гость
#244
Руслан01

Я Приемлю только нежный и незаметный секс !!!!!!!!! Для меня самое главное это не ощущать доминирование над девушкой . Если будет хоть малейший намек моего грубого превосходства над ней , я никогда не получу оргазм .


Мне однажды девушка сказала "тра*ни меня " я ей за это разбил лицо кулаком . Потому что даже такие ассоциации для меня неприемлимы . если мне друг говорит " ты тра*ал ее ? " мне от одной мысли что эта фраза имеет что то общее со мной меня унижает . Я проклинаю такой секс , ненавижу его . противно , омерзительно ! . Боже ... выходит что девушки обсуждают с подружками про то как кто и как их тра*ет ... я в шоке . Ненавижу женщин презираю секс !! мне 24 года . и был он несколько раз всего . и все было обоюдно . Никто никого не тр*ал ... и это здорово . Тфу на вас !

Вам надо к психотерапевту И СЕКСОЛОГУ СРОЧНО!!! В вашем возрасте вы должны ТРАХАТЬ, ТРАХАТЬ И ЕБОШИТЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ ВСЁ ДВИЖУЩИЕСЯ!!! И ДА! Я женщина! И да мне нравится ТРАХАТЬСЯ!!! А НЕ СМОТРЕТЬ КАК МУЖИК СТЕСНЯЕТСЯ СЛОВО СЕКС, ТРАХ, ***, МИНЕТ, ОТСОСАТЬ, КОНЧИТЬ В РОТ! ЭТО У ВАС В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК! ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЖИВОТНОЕ МУЖСКОГО ПОЛА ЛЮБИТ ДОМИНИРОВАТЬ, А САМКА ПОДЧИНЯЕТСЯ И ВСЕ ДОВОЛНЫ!!!)))ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ!

Гость
#245
Руслан01

Я Приемлю только нежный и незаметный секс !!!!!!!!! Для меня самое главное это не ощущать доминирование над девушкой . Если будет хоть малейший намек моего грубого превосходства над ней , я никогда не получу оргазм .



Мне однажды девушка сказала "тра*ни меня " я ей за это разбил лицо кулаком . Потому что даже такие ассоциации для меня неприемлимы . если мне друг говорит " ты тра*ал ее ? " мне от одной мысли что эта фраза имеет что то общее со мной меня унижает . Я проклинаю такой секс , ненавижу его . противно , омерзительно ! . Боже ... выходит что девушки обсуждают с подружками про то как кто и как их тра*ет ... я в шоке . Ненавижу женщин презираю секс !! мне 24 года . и был он несколько раз всего . и все было обоюдно . Никто никого не тр*ал ... и это здорово . Тфу на вас !

Мерзкий тип!какой *** нежный !трахать он не будет,а лицо разбить самое то!извращенец

Гость
#246
Руслан01

Я НАТУРАЛ !!! и я ОЧЕНЬ красивый парень . я брюнет , рост 181 см . широкие плечи . Брутальность со смазливостью . Щетина на лице . Я одеваюсь очень стильно пользуюсь парфюмом . И мне часто сами девушки предлагают поехать к ним на секс . я НЕ СТРАДАЮ от собственных комплексов это не моя тема абсолютно ! Я просто говорю как есть !!! В моем понимании секс , это не грубая е*ля как у собак . Когда самец наваливается на самку и начинает драть ее чем сильнее и дольше тем лучше ... , для меня секс это взаимный обмен эмоциями , чувствами , любовью . сливание воедино !!!! . а не так , грубо взял , показал превосходство . отпендолил и всё ... отдыхай . Это грязь . Я ее ненавижу !

Душный!

Гость
#247
Admin

Ищу сексуальную рабыню, которая хочет жить в семье на полном обеспечении.

Взамен:

Спонтанный секс со мной.

Приготовление пищи.

Уборка.

klubfitnes@rambler.ru

До сих пор ищешь?))

Гость
#248
Руслан01

Я НАТУРАЛ !!! и я ОЧЕНЬ красивый парень . я брюнет , рост 181 см . широкие плечи . Брутальность со смазливостью . Щетина на лице . Я одеваюсь очень стильно пользуюсь парфюмом . И мне часто сами девушки предлагают поехать к ним на секс . я НЕ СТРАДАЮ от собственных комплексов это не моя тема абсолютно ! Я просто говорю как есть !!! В моем понимании секс , это не грубая е*ля как у собак . Когда самец наваливается на самку и начинает драть ее чем сильнее и дольше тем лучше ... , для меня секс это взаимный обмен эмоциями , чувствами , любовью . сливание воедино !!!! . а не так , грубо взял , показал превосходство . отпендолил и всё ... отдыхай . Это грязь . Я ее ненавижу !

Я тоже так думал, и это норм, многие женщины хотят грубого секса. Я тоже как ты был нежным, но жена постоянно говорила что хочет жёстко, и это норм. Со временем начал жёстко ***, и она более чем довольна.

Гость
#249
Руслан01

Ты казел кем себя показать хочеш ? Мачо да ? самец мать тваю ? .. ты ты *** уродистое я тебе отвечаю . Если хочешь что бы я тебе это в лицо сказал напиши мне свой номер придурок , я готов даже в реале встретится и изуродовать твою "мужественную" физиономия супер самца .

Теперь насчет женщин ... решил я все таки дать отдно девушке себя . А то достали с приставаниями . Попробую сделать все нежно .

Самое главное в сексе , что бы не чувствовалась сила парня . Сильные толчки я имею ввиду .. животный ритм .. . Сильные толчки особенно . На этом пожизненно я поставил крест . И поклялся что ни одна женщина от меня этого не дождется . Если я ей нужен ... смирится . Как мирились остальные .

Я те так скажу я тоже в свое время думал как ты, грубый секс это нормально так считают психологи, и многие другие, я даже удивился когда в Исламе сказали что грубый секс норм. Я тоде считал это свинством. Но со временем когда жена начала просить грубого секса, я послушался и ни че все норм, при грубом сексе я не матерюсь, не бью, не ругаюсь просто наслаждаюсь процессом. Это если женщины хотят грубого секса, это не значит что они ***.

Гость
#250
Руслан01

Пункт 2 . если женщина хоть раз сказала фразу "типа трахни меня и т.д" . какой бы она принцессой не была , какой бы моделью у дольче габаны она не работала - полетит куда подальше сразу после того как я это услышу . Без надежды на обратное возвращение . её номера и телефоны будут в черном списке пожизненно .

Кому ты всрался? Импотент видимо. Нормалтных мужиков полно))