Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

У меня небольшая проблема, от этого у меня даже комплекс развился. Короче, немогу долго сексом заниматся, у меня очень быстрая эрекция на минуты 2-3 меня хватает,бывает тока начал и все уже закончил. Че делать даж незнаю:((. От этого даже замыкаться стал.

незнайка
14 ответов
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Во время секса думать о посторонних вещах, проблемах помогает отвлечься, так мужчины говорят. С возрастом это у большинства проходит. Но если вам уже больше 25 и это продолжается, проконсультируйтесь с доктором.

Кошечка
#2

ну много раз занимайтесь..первые несколько раз быстро..а потом дольше же будет. я люблю быстрый секс. тут на любителя

Кошечка
#3

сколько тебе лет?

Самая умная
#4

к врачу сходить

Гость
#5

А еще есть всякие колеса, для людей с такой проблемой...

17
#6

Тут уж только постоянные тренировки... Всё на практике осваивается. Мой первый МЧ был практически девственником, и у него тоже была такая проблема. Со временем прошло. Да и многие подруги такое же рассказывают.

Кошечка
#7

да мальчику может лет до 20..какая проблема..просто хочет очень и хорошая потенция.то привыкли что у половины не стоит или кончить не могу по часу. это НЕ НОРМА..а у автора юношеское помойму..побольше актов за вечер пробуйте. Или вы раз 5 получаете оргазм за 1 минуту??? Просто понятно проблема у вас с новой девушкой..вы от первозбуждения быстро оргазм получаете. ну попробуйте тут же второй раз. Так и говорите девушки не стесняйтесь

Кошечка
#8

так что автор , если вам не 30-35 лет..то у вас просто хорошая потенция и быстрая возбудимость..потом все прийдет в норму с постоянной девушкой

Кошечка
#9

как то показывали в одном фильме))) перед сексом с девушкой, чтобы сразу не кончить занимайтесь неск раз онанизмом))

Петя
#10

Через 2-3 минуты ты кончаешь или просто "падает" ?

Гость
#11

Не переживайте, половина мужчин первый раз заканчивают быстро всю жизнь. Просто нужно идти на второй раз. Это абсолютно нормально. Во второй раз и долго и приятно.

Виктория
#12

11 права.2-3 раза и вообще не кончить потом,знакома с этим.

Не девочка
#13

11, неудачные вам мужчины попадались. Лучше один раз 15-20 мин без перерыва, чем 3 раза по 5, с перерывами по 15 мин:)

Не девочка
#14

А если 3 раза по 20 мин, я бы с таким давно повесилась. Или сбежала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема