Гость
Статьи
Секс, как спорт

Секс, как спорт

Привет! Хотелось бы поговорить о том, какие позы в сексе могут помочь сбросить вес. Знаю, что хорошо укрепляются мышцы ног в позе "наездница". Особенно интересует, можно ли, занимаясь сексом, укрепить мышцы ягодиц, придать попе округлую форму.

Килька
10 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

точно наездницы..можно умереть и ноги с попой накачаешь

Кошечка
#2

других сильно полезных как эта нет

невеста
#3

на мостике попробуйте

American
#4

Очень помогает скинуть вес, ситуация, когда с женатым мужчиной в его квартире сексом занимаешься, а кто то в окно постучит.

Гость
#5

сколько тупых

Зараза
#6

когда раком стоите- выпячивайте попу посильнее, старайтесь повыше, а партнер пусть входит со всего размаху. Пытайтесь ему сопротивление оказать, чтобы головой никуда не влететь, накачается попа и целлюлита не будет, а если прогнетесь хорошо, то он может яйцами вам живот массировать..вы главное напрягайтесь, только смотрите- не пукните))

Кошшшка
#7

Зараза!))))))))))))

#8

Хороший качественный энергичный секс со множественными оргазмами в любой позе помогает сбросить вес. А если вялый, то ни поза наездницы, никакая другая, ничем не поможет.
Кстати, 4 прав ))) Читала статью, сколько калорий сбрасывается при сексе в каких условиях. Цифры не помню, но в вышеописанных условиях зашкаливает. Еще пишут, хорошо в лесу в автомобиле сбрасывается.

ДмитриЙ
#9

Все позы когда женщина сверху+когда мужик стоит, а женщина лицом к нему, обхватив его бедра ногами или стоя на его икрах.

Не по детски сушит.

Гость
#10

побольше страсти в сексе. и будет вам счастье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: