Гость
Статьи
Размер

Размер

Какой размер достоинства ваших МЧ? и имеет ли размер для вас значение?

Алёна
27 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

главное не размер а умение и качетво!

А вообще меня всегда удивляли подобные заявления типо.....член меньше 20 см вообще не член и т.п.

СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ влагалище 16 см!!!!!! Вопрос...куда вы денете все оставшиеся см от члена, которые в ваши 16 см не влезут!!!!!!!

Pogovorim
#2

все зависит от партнера. по-большому - размер не так и важен. среднестатистический 16... конечно, слишком большой или маленький - могут возникать некоторые проблемы, но у мужчины есть еще и язык, и пальцы.. так что любую женщину можно удовлетворить, было бы желание как говорится, а о размере разговаривать бесполезно, что есть то есть как гриться... если любишь человека конечно....

Гость
#3

сначала, автор, ответьте, какое вам дело до наших МЧ и их размеров????????????

О
#4

ну опять эта тема про размер... и каждый раз так упоительно обсуждается... ужОс

Керен
#5

Дискуссия на уровне.

Какой размер достоинства, ваших... - спросила белка. И свинка ответила. Заявления типо член... меньше вообще не член. Всегда меня удивляли.

А что же он, удивилась белка.

У нас у свинок пальцы тоже вполне съедобны, ответила другая свинка. А это не член, а морковка вялая.

Белка, две свинки и кошчка собрались в кружок, каждая достала из плетеной корзинки по несколько членов, длинных, коротких, кривоватых и разных. Они принялись их дружно разглядывать и обсуждать.

И некому, некому было сказать им, что достоинство мужчины это нечто другое, что в их корзинках не лежит...

Алиса
#6

Для меня лучший размер 18 , хотя действительно, не в размере дело, а в устойчивости!!!

Лапка Бьёнс
#7

1, свинка, вы с ума сошли??? 8-10 см, но никак не 16- это же выше пупа получится- т.е. матка где получается?- над диафрагмой.

Мокко
#8

я читала что средний размер влагалища 12 см... По мне так 13-16 см самое то, но конечно же, при любом раскладе умение, разнообразие лакс, и схожесть темпераментов приветвуются!!))

Мокко
#9

7 лапка, оно просто под наклоном как бы, а не просто прямо вдоль тела

свинка
#10

ой сорри не 16 а 13 см среднячок!!!!!!

Алиса
#11

наверное имеется ввиду размер в состоянии эрекции?

стерва
#12

а я боюсь бочьшие члены, мне кажмтся таким на сквозь можно проткнуть

Мокко
#13

12 и минет делать неудобно))

Alex
#14

Совсем офигели бабы

Не ангел
#15

Керен 5)))) +10

ОбаЯшка
#16

У моего 22 см =))

Гость
#17

Деревенщины, в возбужденном состоянии влагалище может удлинняться до 15-18 см. Соответственно и оптимальный размер примерно таким и должен быть

#18

Уточнение! Влагалище среднестатистическое - не 16 см, а всего 8-мь. Но оно умеет адаптроваться.

Гость
#19

у моего 16-17. для меня идеально, по диаметру скорее 3,5. был мужчина с большим достоинством - жутко больно. и с меньшими членами - беееееееее.

Надина
#20

я конечно искренне верю, что размер значения не имеет. ... тока у мужа - 12 см, а у предыдущего парня - 18... так я начала замечать, что мне секс с бывшим снится. и возбуждаюсь я только при мылсли о большом (в моей практике)) члене...

может, если не с чем сравнивать, так и 10 см нормально, а если есть с чем, то.......

Slava
#21

Я со своими 13 см в определенных позах упор чувствую. И ни с одной женщиной проблем не возникало, что мал. Может конечно если мегавлагалище попадется... но меня проносило.

Begemot
#22

http://ipicture.ru/uploads/080730/8ZjhUDVbtb.jpg Что скажете вот про такой вариант?

Я не УРАААА
#23

Хочу любой,только жесткий и теплый и в неограниченном количестве.Соскучилась страшно!

гость
#24

Любой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляля
#25

22 он больше ннна резиновый похож..я у своего не измеряла но мне вполне хватает!и делиться ни ск ем не собираюсь!жадина!!

Ляля
#26

Всё имеет значение длина, ширина , продолжительность эрекции .Мне нравится ближе к большому и потолще (не тонкий) и длительный секс. Вот так.

Ляля
#27

22 . Это надставочка маленькая , скольская не симпатичная. Не хвастайся. Это же не твой. Свой покажи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: