Гость
Статьи
Как не показаться …

Как не показаться навязчивой?

Мой знакомый всегда с удовольствием меня подвозит, рассказывает о себе, спрашивает.Мы даже в кафе ели одной вилкой. И целовались по пьяни....(В другой раз). Но сам он не звонит.Только, если я.А я только о нем и думаю,3 месяца не звоню.У меня недостатка парней нет, я симпатичная и успешная.Что сделать, помогите!!!Тут я ему позвонила и попросила помочь вывезти старую мебель с дачи.Он сразу согласился и даже остался на чай, сидели часа 1,5.Потом я ему говорю, что завтра повезу кота на дачу. А он говорит "С кем?".Я говорю, что Вова, сосед отвезет. А он говорит, давай, мол, я.И позвонил на след.день.Поцеловал 2 раза на прощание. На след.день опять чай...И ни фига. Как ему дать понять, что я хочу его? Мне 27 лет, ему 33 года

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
V!
#1

tak v sledujshij raz vo vremja 4aja skazhite 4to u vas i shampanskoe estj :) s etogo i na4inajte

Жо
#2

Кошка, в 27 лет пора бы уже знать как это делается)

Чума
#3

а он не женат случайно?

Бебежка
#4

Знакомая ситуация)) что-то ему мешает быть вашим безгранично, время наверное нужно, чтобы он определился)

Pogovorim
#5

взять и соблазнить..... только смысл? вы подумайте что в итоге то хотите - отношений с ним? если отношений, то берите ситуацию в свои руки и действуйте...

Кошка
#6

Хочу его как никого ранее.Он не женат, и не был, детей нет. Я просто когда по пьянке сама к нему пристала, он дальше не продолжил

вишенка
#7

Да он не продолжил сам потому что вы по пьяни пристали. Он явно не хочет по пьяни, иначе бы смело воспользовался. Значит, автор, надо по-трезвяку действовать. Облачитесь в прозрачную мужскую рубашку, не надевайте белья и пейте с ним чай. Если он себя не проявит - значит, импотент :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: