Гость
Статьи
Наскучил секс с мужем

Наскучил секс с мужем

первый год был волнующим и интересным,на конце второго муж прстосто перестал возбуждать.получается только когда секса долго не было,регулярность прекратилась!хочу секса,а на него не реагирую,стыдно,а мысли о других появляются...

ZUZU
42 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

значит недолго осталось..

Муж
#2

я что-то не понял. о ком ты думаешь?

Гость
#3

А ему с вами нравится сексом заниматься? Если нет, так может развестись сразу?

ZUZU
#4

я тоже так думаю.самое интересное-говорит:"меня-то всё устраивает,решай сама".отношения у нас отличные,а вот постель...лично я это вычеркнуть из жизни не могу.попахивает расставанием.

А если ...
#5

Значит не подоходе, потенциально, у Автора уже маячит или любвник или развод. Сексуальная жизнь - это очень важно и сбои в ней сказываются очень тяжко. Если дело как-то не поправится, то дальше будет еще тяжелее и рискованнее. Сколько Вы всего в браке, Автор, и по сколько вам с мужем лет?

ZUZU
#6

нравится ему всё!вот только разница у нас в 25 лет!

ZUZU
#7

ну что посоветуете люди?

Гость
#8

зачем было выходить замуж за пожилого мужчину?

ZUZU
#9

не правильный вопрос!не пожилой и очень даже любимый,просто для него секс что-то более второстепенное,не могу доказать ему что это очень важная часть семейной жизни.

Гость
#10

Радуйтесь, что у него в таком возрасте вообще стоит.

Муж
#11

сочувствую, и ничем не могу помочь

Алена
#12

Всегда говорила, что жить с мужиками намного старше себя могут только фригидные. Ну и чего теперь с ним делать? Кефир подавать? Блин, за какие же блага отказались вы, Автор, от молодого мужского члена?

Leto
#13

а может у него любовница, на которую он все свои силы тратит?

Samum
#14

ЗуЗу. Писец ты попала.

Гость
#15

Разводитесь, раз не нравится. В чем вопрос-то!

София
#16

У меня муж тоже намного старше. На 20 лет.

Но в постели (и не только там, можно еще на столе) все супер(тьфу-тьфу).

София
#17

Вообще, мужчины после 40-ка очень привлекательны, я считаю, если ухоженны и спортивны.

Гость
#18

а после 50-ти?

Софи
#19

Ой,девочки - хорошо когда тебе 20 ,а ему 40. Очень притягивает,сама в молодости любила. А вот когда тебе 40,а ему 60 - то это ужас ,хочется,чтобы ему тоже было 40, лучше 35... Это слышала от многих , такова жизнь...

Автор,не ломайте себе судьбу,примите решение пока молоды ещё.

А если...
#20

Значит, получается так! Автору, предположим, сейчас 20 лет. Если ее муж старше на 25 лет, то ему примерно 45 лет. Он относится к сексу, как нужному делу, но не самому важному в его жизни. В 45 лет, действительно, это не самое важное дело в жизни. Автору же 20 лет, (условно). Самый возраст, самый гон гормонов, внизу живота бабочки играют, тело, плоть хочет, буквально кричит и настаивает. У мужа, в связи с его возрастом и спокойствия по-поводу этого дела, нет такого гона и он очень спокойно относится к этому. Налицо: Разность в сексуальных темпераментах в силу возраста , физиологических потребностей и жизненных приоритетов. Что делать? Или жене снизить половые претензии или мужу увеличить половые потенции. Ну вообще-то, рассуждает муж - или приоритет духовной любви с редкими вкраплениями физической или никакой другой. В 45 лет мужчина, конечно, еще полон потенций, но все внутри головы, значит ему это просто на первом месте не нужно, гормоны не давят. Поэтому решайте, автор. Ваш выбор, синьора!

Не ангел
#21

20)))) В 20 ещё не играет!... Вот как у неё в 30 заиграет, когда ему 55 стукнет... Тогда и пойдут разборки...

Кошшшка
#22

Извините, дорогие оппоненты, фигню пишете.

Автор, бывают периоды подъема и спада в сексуальных отношениях в семье. Это нормально. Пройдет определенный период, и все наладится.

Моему мужу 56. (Выглядит намного моложе). Сексуальная потенция мужчины зависит от регулярности половой жизни. Это биология. Ну, плюс умение мужчины, которое напрямую зависит от "хотения" женщины и сексуального темперамента.

Не ангел, обычно Вы оставляете очень емкие и правильные комментарии. Здесь у меня такое впечатление, что комментарии оставили не Вы.))

Мурзик
#23

Кошшка, ну когда ты уже уймешься? Хорошо, мы верим в то, что твой дед ещё ого-го. Но не надо ерунды городить во всех темах.

Гость
#24

жесть...нефиг за пенсионный возраст замуж выходить...

СССР
#25

не вижу препятствий завести любовника. все такие целки ппц. всю жизть с одним и тем же *****ом это ж маразм..никакой романтики кхехе. после любовника и смены обстанвки и с мужем новые ощущения поймаешь

Гость
#26

СССР, изыди!

Софи
#27

22, мы пишем не о тех случаях ,когда обоим около 55лет.А только когда муж намного старше.Какая бы у него не была потенция в 60 лет,он старый уже и это видно .Для жены в 55 лет - это норма,она сама тоже стареет,а вот когда жена молодая ,то это проблемка.

Софи
#28

Да посмотрите хоть на наших "Звезд",чем бабы старше,тем мужья у них моложе. Пугачева,Бабкина и др. А если мужик намного старше - то всегда замес на деньгах,просто так молодые девочки не хотят...

Злыдня
#29

Сегодня со своим разругалась конкретно! Уже месяц нет секса!!!! Не знаю что делать, сижу плачу. Так все надоело, выпрашивать секс. Если не спрошу о сексе он и не вспомнит и не захочет. Поэтому уже месяц не было. Это я решила посмотреть, в итоге не дождалась ничего и поссорилась с ним. Вместе 2года, старше на 10 лет, мне 25. Уже много раз был скандал на эту тему, может стоит мне уйти на какае-то время от него??? Может испугается, что потерять меня может и не будет лениться????!!! Я такая злая, так хочется с горя напиться((((((

Алекс
#30

Вот из-за таких баб, которые выходят замуж за пожилых, у молодых меньше выбора!

Алекс
#31

Злыдня, не плачь, я могу тебе помочь! Напиши свой имейл.

Гость
#32

29 как я вас понимаю. та же байда

DialogS
#33

Алекс- поддерживаю брат!А Злыдне совет-надо не ждать секса,а делать так чтобы он был,а для того надо немного фантазии,вина например и будет всё гут!Чтоб мужик хотел надо возбуждать его-а не рычать и кусать...

Не ангел
#34

Кошшшка 22, это я. К сожалению, могу определить вашего только как исключение и большое счастье для вас. На большую часть мужчин "за 50" это не распространяется. Увы.

DialogS
#35

Люди все разные...

Максим - угроза всему живому
#36

Злыдня смени свой засаленный халат и бабушкины трусы на что-то волнующее. А иначе ему комнфортнее будет передернуть затвор в душе и ложиться спать, чем лезть на такое чудовище.

Леша
#37

Автор, проблема-то в чем? Ты ведь можешь просто трахаться "параллельно" еще и с другими парнями....

Гость
#38

Согласна с 19 и с Не Ангелом. Так и есть в большинстве случаев(((

Злыдня
#39

Ну, мужчины, спасибо за советы...((( Алекс, предложение интересное, но изменять мне совесть не позволяет. Дело в том, что все эти 2года инициатором секса была только я! Приставала, соблазняла и т.д. А он частенько говорил, что устал и типа давай завтра. Я вообще не представляю, как это не хотеть секс! НЕ ПОНИМАЮ!! Я всегда хочу, может это болезнь?! ;)) Мне тоже хочется, чтобы и ко мне попристовали, чтобы чувствовать себя желанной, любимой и безумно привлекательно... А по поводу засаленного халата, вообще не про меня! Я всегда красиво, дорого и сексуально одета. Фигура у меня отличная! При росте 180 вешу 55кг. Занимаюсь спортом, тренажеры моя страсть уже много лет. Постоянно хожу в коротеньких юбчонка и платицах. Поклонников много и предложений тоже, т.к. работа связана с общением с различными людьми, всем отказываю. Хотя..., если так и дальше будет продолжаться, может и плюну на все, так что мальчики не расходитесь)))) Мужчины, а ответте, пожалуйста, если уйти от него на какое-то время, он получит встряску и может быть задумается, ммм???

Не ангел
#40

Злыдня 39, выходы (когда приставания во всех видах, порнушки, экстримбельё и пр. уже испробованы): 1) развод 2) вибратор 3) любовник. Если ни один не устраивает, тогда остаётся либо лить слёзы в подушку, либо пытаться в чем-то сублимироваться - это уж кто в чем - кто носки вяжет, кто танцы танцует, кто на балалайке играет, кто слоников собирает - лишь бы душа отдыхала, измученная нежеланностью. Выбор - на ваш вкус. Переживать по вашему поводу - бесполезно - жизнь слишком коротка.

Гость
#41

Наскучил секс с мужем? Нечего делать? Купите путевку в Афику в дикое племя. Там вы получите дичайший секс с толпой аборигенов... Или хотя бы на рынок сходите и скажите продавцам, что наскучил секс с мужем...

Roxie
#42

Не обращайте внимание на иронию. Такая проблема есть у многих. Но всё решаемо. А вообще в инете есть электронная книжка, очень познавательная, где про это написано. Очень много дельных советов дают. Почитайте, не ленитесь.

http://myview.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=168&Itemid=126&limit=1&limitstart=3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: