Гость
Статьи
Игры В Сексе.

Игры В Сексе.

В постеле можно делать все- что приятно двоим. Нет запретов. Можно быть собой, а можно поиграть в новые игры. Только с постоянным партнером достигается гармония, в которой любые идеи и игры воспринимаются на ура. Зачем зажиматься и комплексовать, когда вы можете получать максимальное удовольствие друг от друга. Хотелось бы поговорить об играх, о том во что вы играете в сексе и играете ли вообще? Что вам нравится? Что вас заводит больше всего? Какие сценарии вы разрабатываете? Как воплощаете их? Давайте поделимся друг с другом.

Neuker
68 ответов
Последний — Перейти
вася 779
#1

мне нравится когда меня ругает жена в сексе, а еще я люблю , когда она рассказывает какая она *** и как она это делает с двумя мужиками.

Lina
#2

вася 779, а за что она вас ругает в сексе? А про *** это интересно:)

София
#3

А по *** тапочком нравится жену бить???

Lina
#4

София, особенно если она у нее гладковыбритая:)))) Вот где кайф то:)

мики
#5

При наличии прекрасной спальни, занимаемся сексом везде, где придется. Один раз даже на Поклонной горе, прям на пушке

София
#6

ага

Lina
#7

а меня возбуждают игры со всякими "сантехниками" что бы пришел такой кран чинить, в грязной робе. А я перед ним в коротком халате рассекаю. Он бы кран починил, и тут же как загнул меня. за волосы держа, сзади втыкаясь. Долбил бы и грязными руками лапал...мммм!

София
#8

Мики - мы тоже везде.

Самый экстремальный секс - на концертах)))

Классно трахается под Рианну и Дженифер Лопес))))

Странный
#9

Солнца нет- девок на секс-стеб потянуло !!

София
#10

Странный - опять ты)))

Следишь за мной???

София
#11

Расскажи о себе лучше

Lina
#12

Странный, а что, не потрахаемся так хоть похохочем:))

Neuker
#13

Кстати на коцертах вообще без проблем, особенно если давка, само то чтоб любимой присунуть!

А еще нам нравится где нибудь на улице в темнокм переулке!

Странный
#14

10 я вездесущий ( не путать с вездесующим)

Lina
#15

Странный, да-да, о своих фантазиях расскажи! (подперла голову кулаком, внимательно слушаю)

многоопытная
#16

А мине нравится когда мужчинка приходит неожиданно и когда все это происходит неожиданно, оч люблю грубы й секс, когда во всех позах и с улыбкой в глазах, даже с молознакомым в самолете прикольно!!!))))

София
#17

14 - ок

София
#18

13 - да нет, бог с тобой, не в толпе же

Мы за стеночкой, на складе, на кофре))))

София
#19

16 - неожиданный секс))) может, спонтанный???

София
#20

Странный, вездесующий, пардон, вездесущий, что ты молчишь???

София
#21

На природе тоже классно.

На море поедем скоро, тожа там отметимся)))

Странный
#22

15 Фантазии- дело наживное и молодое, что хотел- давно воплотил и потерял интерес, сейчас другие приоритеты на ближайшие 10 лет , дождусь седины в бороду а там посмотрим..некада пока извращаться, я ведь пацан, А пацан сказал- пацан сделал!! я реализовывать люблю..

Странный
#23

16 тем и хорош одноразовый секс, но лучше не увлекаться..

София
#24

А ты кто по профессии?

Не олигарх, случайно?

Странный
#25

24, не, я наоборот...

София
#26

Щас пойду в одно место, потом поеду, может, по дороге чего-нибудь куплю, я такой шопоголик..или съем большое морожееное)))

София
#27

Это как???

Странный
#28

26 и я пойду в магазин, потом с коляской бегать, потом готовить, потом пеленки гладить, потом на ручках баюкать, может и поспать получиться если повезет и на работу собираться..

София
#29

ты что, молодой папаша???

София
#30

э, то не ты, случайно, с сине-черными глазами и возбуждающей спиной, половым членом и прочими достоинствами????

София
#31

Валертянка тебя найдет, наверное))))))))

Странный
#32

30, не, охранники "Вихря" в тырнете не сидят, но спина и член тоже есть как ни странно, глаза правда серые..

Neuker
#33

18- а че не при всех? в этом самый экстрим, там все равно не видно из за толпы

Странный
#34

33 в том то и дело, что не видно в кого попал!!

Neuker
#35

34 - э нееет, если девушку свою в юбочке впереди себя ставишь то шанс что промахнешься минимален :)))

Странный
#36

35 так может кто еще с другой стороны? А вообще неудобно мне кажется, все орут- дрыгаются- толкаются , вещи нужны соответствующие чтоб удобно было, пьяни полно..так, как приключение может быть..

Neuker
#37

36 - ну ладно попробую расскажу. А если по теме то иногда прикольно какие-то инцестные темы прогнать типа мама-сын или папа-дочь.

Странный
#38

37 мама- это мама, не вижу ничего прикольного.. вот мама подруги- другое дело, бывают неверооятно красивые женщины , и даже возраст там не властен..

Рупрexт
#39

А в Рагабегу вы не игрались?

Neuker
#40

38 - ты же при этом не маму свою представляешь, а со своей девушкой этим занимаешься но при этом она ведет себя как мама ну туипа накажет тебя и тд... А идея с маминой подружкой тоже супер, надо бы попробывать

Странный
#41

39 я убегаю, но такое слово слышу впервые, также как и ваш ник для меня загадка, вы- русский?

Neuker
#42

39 - переведи...

Рагабега
#43

кто я?

Рагабега
#44

а вы папурамоту не видели?

Neuker
#45

такой тут не пробегал

Рагабега
#46

так вот они с пракамумблой вчера тараперитом занимались

Neuker
#47

жестко наверно было...

Рагабега
#48

не то слово

Рагабега
#49

Neuker могу и тебе тараперит с пракамумблой или папурамото устроить

Neuker
#50

пасиб, но сегодня вечером мы с девушкой занимаемся прикратоваргой, так что ничем не могу тебе помочь :))