Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Хочу посетовать на свою жизнь. Мне 43 года, и всё ещё остаюсь девственником…
В детстве всем говорил, что никогда не женюсь, и не женился до сих пор. Было несколько неудачных попыток интимной …

Несчастненький
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
забыла как зовут
#101

Док,мы его реанимируем и продолжим ...гы лечить)))

Несчастненький
#102

╧99, просто на Удавкоме проще высказаться о своих проблемах.

забыла как зовут
#103

Агентша,бодибилдер,ага,несчастненький.....ржу....))))))Карандашик со вспухшими яйцами))))

Агентша 007
#104

98 Медсестра, ща, пропишем.

Несчастный, вот вам фиточай "Членорос" По чашке после каждого приема пищи. Не переусердствуйте.

Агентша 007
#105

Несчастненький, Вы своего питомца кормите или только сами жрете? Чем кормите?

забыла как зовут
#106

Доктор,я не вправе вам давать как санитарка советы.Но не кажется ли вам,что для профилактики нам ему не мешает глистов прогнать?может у него глист длинный все питание для х.уйя съедает,поэтому туда так мало поступает,он тонковат,и ..ммм дохловат от этого.

забыла как зовут
#107

и может ванночки для яйца,которое припухло?

забыла как зовут
#108

*** не будем уж мочалить,там итак обмылок))

Агентша 007
#109

106 :)))))))) А Вы дельные советы даете! НАучились уже за года работы-то в данном заведении! ))))))

Несчастный, Вы слышите, что Вам говорят? Не наблюдали ли Вы животных, которые пожирают "питание для х.уйя "? :))))

Агентша 007
#110

,Несчастненький чет молчит... он там еще в себе?

Несчастненький
#111

Я обиделся...

Агентша 007
#112

108 не мочалить, а давление проверьте. ))

Агентша 007
#113

Несчастненький, перестаньте обижаться. Фото выложите своего устройства, мож там визуально все и так понятно, а мы тут головы ломаем.

забыла как зовут
#114

Несчастненький,мы тут можно сказать,консилиумом решаем,как вам помочь,па вы-обижаться))))Фото,давайте,правда,не на удав,а сюда.Мы еще подумаем.Доктор может вам иголки поставит.Или у нас пиявка одна где-то завалялась)))))Доктор,ну если случай совсем уж,то придется вам как мануалу знатному,помочь)))))

забыла как зовут
#115

Доктор,мне давление...струи проверить,или у пациента?

Агентша 007
#116

Мануалу? аааааа, мамааааа!!! ))))) ой, пациент, извините, шот меня на эмоции пробило...карандашики-то знаете ли не приходилось еще мануалить))))) мож все таки пиявка поможет....или иголки))) санитар, у вас опыта нет в мануальном деле таких обьектов?)))) мож вы?)) я вам доверяю!)))

Агентша 007
#117

115 :)))) давление в карандашике!

забыла как зовут
#118

Агентша_док,нет,у меня знаете ли,санитарское образование.Вот если вы этому 100 килограммовомупациенту клизьму пропишите,тут уж я,как ни крути.Ну...посмотрим,может пиявка делу поможет))))

забыла как зовут
#119

Пациент,выкладывайте карандаш,я буду давление мерять...Некогда мне тут с вами-обиделся не обиделся.У нас тут столько психов за день.И ж.опу для клизьмы разминайте

Агентша 007
#120

Санитар, я решила клизму ему прописать. Начинайте пожалуйста. Я постою тут, в сторонке, проконтролирую процесс)))). И пиявку подцепите куда надо, я знаю, вы умеете это делать. Несчастный, идите за санитаркой, она вам поможет.

Агентша 007
#121

//Пациент,выкладывайте карандаш,я буду давление мерять// :))))))))) я рыдаю!))))))

забыла как зовут
#122

У нас еще ,Агентша-док,помпа специальная завалялась.Помните,нам финны подарили,когда приезжали по обмену опытом.Может мы несчастненькому ее,прикрутим,под наркозом?

забыла как зовут
#123

Доктор,вы респиратор одень-те,в целях самозащиты.Пациент не худой,дерьма там много будет.А я буду ведро для клизьмы готовить пока.----------Пациент,садись на гинекологическое кресло(у нас другого нету),готовься пока.

Агентша 007
#124

122 Санитарка, помпу финскую помню. Её Петрович домой не уволок? Проверьте. Если нет, то прикручивайте её Несчастненькому. Сделаем из него наконец Самого-Счастливого!

забыла как зовут
#125

***,ушел куда-то,толстый,на кухню побрел,наверное,жрать опять...Сказали же -в клизьменную иди.Пиявка щас сдохнет:-)))

забыла как зовут
#126

Агентша,нам с вами собственное дело открывать надо.Петрович брал на время,вернул уже))))

Агентша 007
#127

123 Санитарка, я респиратор одела как только он в кабинет вошел. Вы сами-то как дышите? А сейчас, представляю, вообще газовая атака будет, серьезная. Противогаз нужен, глаза щипать будет. Вы с пациентовым карандашиком осторожнее, пережмете, что он будет делать?

Агентша 007
#128

Ну пусть поест, мож пища в коня пойдет)). Он не Ваш сухой паёк там доедает?

Агентша 007
#129

123 ща вылечим Несчастненького, будет нашим рекламным материалом, и попрет наше с вами дело в гору. Таких Несчастненьких-то по миру много ходит, стесняются только, дома сидят, да на полусумасшедших 25-летних кидаются. Попму покатите к гинекологическому креслу, чтоб время не терять, пока он там пузо набивает. вашим пайком.

забыла как зовут
#130

Агентша,я уже к таким делам привыкшая,у меня нюх два года как пропал)))А для защиты глаз у меня маска сварщика))))Карандаш я покрашу для визуализации марганцовкой,чтоб видно было))))------Мой сухпай я у буйных под кроватью спрятала,там никто не догадается посмотреть))))

забыла как зовут
#131

Помпу я пока он жрет мою,Петрович ею на даче г.вно из сортира выкачивал,тоже мне,нашел чем-финнской помпой,ну народец.....

Агентша 007
#132

Санитар, а что это Несчастненький замолчал?

забыла как зовут
#133

Несчастненький,где ты????далеко с опухшим яйцом не убежишь от нас))))

забыла как зовут
#134

во-во,и я беспокоюсь....вы думаете,того....помер от страха?

забыла как зовут
#135

мы вроде и наркоз обещали,легкий такой.У вас рука с дубиной всегда легкая была,действовало безотказно....Смотался,точно....

Несчастненький
#136

Жаль, что у меня нету виртуального убийственного миномёта - всех бы вас перестрелял!

Агентша 007
#137

131 ой ужас, не рассказывайте мне таких деталей, я чувствительный доктор. Так и в обморок не долго хлопнутся. Я, пожалуй, выйду из кабинета, пока вы приходуете Несчастненького. Он вернулся?

забыла как зовут
#138

Несчастненький,будет миномет,после наркоза только.Готовьтесь,не задерживайте доктора,у нас еще операции на сегодня.И доктор потом к соседям по даче свинью общал придти резать,вы нас задерживаете)))))

Агентша 007
#139

Несчастненький, ну а что Вы нам тут угрожаете минометом? Миномет вообще как стреляет? Я даже не представляю. Пулемет знаю, гранатомет есть, а миномёт....Вы хотели сказать убийственный минет?

Агентша 007
#140

Санитар, свинью я кушать иду на дачу к соседям, в форме шашлыков. Там еще грибы будут. И винцо. Вы со мной?

забыла как зовут
#141

ой,док,это не ко мне,помните,что у меня санитарское образование:-))))))Это к петровичу))))если сами не захотите))))0

забыла как зовут
#142

ну,да.Куда ж я без вас))))можем и несчастненького прихватить и его чудеса показывать))))карандаш,имею ввиду)))

Агентша 007
#143

Санитар, ладно, не отвлекайтесь, Несчастненький ждет. Давление померять не забудьте перед помпой.

Агентша 007
#144

чудеса несчастненького. Нет, Санитар, не нужно его. Нам газовые атаки ни к чему при поедании шашлыков.

забыла как зовут
#145

ах,это он попердывает ещо:-))пробку от португальского вина ему в зад:-))я и смотрю,документация со столов слетает,а сквозняка вроде бы нет:-))и вы чуть ли не в обмороке

забыла как зовут
#146

Несчастненький,ужосс просто,придется прием на понедельник перенести.Он свой карандаш молнией от штанов прищемил.Ну 33 несчастья прям))))Пусть идет молнию спасает)))))

Агентша 007
#147

ааааа!!!! все, увольняюсь я с этой работы!!!! мои нервы не выдерживают таких подробностей! Отправьбте этого Несчастненького домой первым поездом, не могу на него смотреть больше.

Агентша 007
#148

//Он свой карандаш молнией от штанов прищемил// :-))))))

Агентша 007
#149

а где он сам -то с с минометом?

забыла как зовут
#150

ему петрович делает,то что вы прописали,минет)))))))