Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Смогла бы ты заняться сексом на первом свидании с мужчиной, которого видишь впервый раз? Или допустим вы познакомились в интернете, и общались какое-то время... Или познакомились в баре (в кино; на лавочке), а потом он пригласил вас куда-то...

60 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Вчера, видимо, не у одной форумчанки был секс на 1 свидании, хихи

Странный
#2

это смотря для чего она знакомилась, не все ведь мужей себе ищут..

Аkула
#3

Если понравился то смогла бы

мира
#4

точно нет....., и не потому что существует все известное мнение, у меня даже желания не будет т.к не знаю о человеке то что нужно

МонаСофия
#5

у меня было такое, правда я была пьяна

закончилось все хорошо

больше так делать не буду, потому как поумнела и с вином завязала

Хомка
#6

да

Elal
#7

Сейчас нет. Потому что раньше очень хорошо нагулялась: и на свидании, и без свидания, и на работе, и через час после знакомства - в общем, кидалась на всё, что движется. Теперь мне надо человека очень хорошо узнать и завоевать моё доверие, что для мужчины очень сложно сделать.

львенка
#8

блин стопятидесятая тема на одно и тоже, задолбали уже....

ДА СМОГЛА БЫ

Elal
#9

8, да не волнуйтесь так :)) Автор просто хочет знать, кому предложить встретиться в реале.

Esta
#10

Нет. Даже если супер-пупер понравился. У меня не бывает любви с 1-го взгляда, а сексом занимаюсь тока по любви, ну или по привязанности, когда понимаешь друг друга, интересно общаться на разные темы, а уж потом - секс.

Norma
#11

Смогла бы и делала так, правда, тогда целью был только секс (по инету знакомились, живу в Европе).
А последний раз я занялась сексом на 1-м свидании было 3 года назад (мы до сих пор живём вместе и ждём ребёнка :) ). Я к тому времени 1,5 года ходила на свиданки и дала себе зарок, что он будет последним моим свиданием. Так и получилось. Когда надо было уходить из кафе, я ему сама сказала, что у меня дилемма: не хочу с ним раставаться, но и в постель не хочу ложиться :) Поехали всё равно ко мне, в постель легли, но секса не было, т.к. у меня были месячные, правда, на след. день мы на них наплевали :)))

#12

На первом свидании с человеком которого в первый раз в жизни видишь, и только что с ним познакомился - нет, не смогла бы, я для этого слишком люблю секс, а настоящий качественный секс возможен только с человеком которого знаешь.А вот если я знаю человека долго, даже пусть по интернету. То со времени реальной встречи может пройти очень мало времени до постели.

Аццкий Сотона
#13

На первом свидании-нет.Только на втором=)

Гость
#14

секс или на первом своидании или никогда, вот мой принцип. зачем иначе встречаться, если не подходят темпераменты?

#15

14, а каким таким чудесным образом вы за несколько часов можете определить темперамент незнакомого вам человека?

Гость
#16

почему за несколько часов? я знакомилась (сейчас замужем) всегда в инете, говорили обо всем, обменивались фантазиями. и таким образом выясняли, подходим ли друг другу. на улице или там в кафе не знакомлюсь никогда

#17

Рыжая бестия, 12 - у меня тоже самое.

#18

14, тогда так и оговаривайтесь, что Вы перед первым свиданием были знакомы с человеком заочно (по инету). Это ж другое дело.

Гость
#19

На первом! Свидании!!! :-) А вот у меня однажды было. Идем с другом в темноте. Увидели двух девчонок буквально в 3 метрах до них. Познакомились, почти не видя лица и тут же поехали на квартиру. Так лицо я ее и она мое только утром разглядели! И ничего - девочка выжила и честь не опозорила!

анонимная авторша
#20

18 но встреча живьем-то первая

#21

16, ну вот я о том же. Что без общения с человеком ни как не понять какой темперамент, что он за человек. А где происходит общение не так уж и важно, наяву или в интернете.

Esta
#22

Ну вот неправда - в инете мы совсем не такие как в жизни. 100 раз по инету знакомилась с мужчинами, общались месяцами - встреча обычно меняла ВСЁ в корне. Совершенно иное впечатление о человеке. Именно в плане темперамента, а не характера или мировоззрения. В сети все мы "темпераментные".

#23

Esta, ну это смотря КАК по интернету общаться. :) У меня всегда впечатления оставались теми же, и не менялись в процессе настоящей -реальной встречи.

Гость
#24

А я влюбилась именно по интернету. До этого один раз встречались, а через год переписки снова встретились, а любовь только укрепилась.

Pogovorim
#25

секс на первом свидании - супер! живем счастливо, всем довольны. И детки))). так что все отлично.

Pogovorim
#26

а он - женат или как???

Пaдонаг
#27

Помедленнее пожалуйста, я записываю.

Лана
#28

Нет, не смогла бы так

Bri
#29

Да, смогла бы.

масик
#30

с уже моим мужем, переспала после нескольких часов после знакомства, потом несколько месяцев встречались "чисто для траха", а потом влюбились, поженились, и родили дочь, теперь над вторым малышом работаем )))))))

так что ничего страшного в этом нет...

львенка
#31

у меня таких случаев для секса только что с познакомившимся было раз пять, один раз сняли с подругой номер, ну уж очень хотелось, зашли в кафе сняли двух мужчин и увели

львенка
#32

а один раз идем гуляем с подругой, время позднее, тут пристали мальчишки познакомиться, такие молодые спортивные, ну один пристал ко мне, ну и мы сразу зашли по ходу до дома к нему. Я сразу через час ушла , а утром не то что имени , даже не вспомнила как выглядел то.

Странный
#33

31 круто!!

Оля
#34

А я со вторым мужем переспала через 30 мин после знакомства. Мы, правда, в интернете болтали дней 10 до этого, но так, не фанатично, минут по 15, и он меня в гости пригласил. Секса хотелось, поехала... Через 6 мес развелась и вышла за него замуж.

Samum
#35

Да в клубах между танцами потрахаться можно. На фиг оно нужно тогда это ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?

#36

а кто нить занимался сексом с человеком который не очень понравился внешне? на первом свидании:)

Гость
#37

to 36 да!!! и этот человек подарил мне лучший в жизни оргазм. ваще я замечаю, что некрасивые мужчины часто хороши в постели.

львенка
#38

точно, долой первые свидания!!! Даешь Трах на первых 20-ти минутах знакомства

Аполо
#39

Ну следуя ритму темы не могу не предложить. Девушки, кто хочет секса на первом свидании, пишите мне на почту: gendir07@ya.ru номер своей аси и, повозможности, присылайте фото:) Свои вышлю ответом. Кстати я симпотичный:)

#40

Не пишите ему:) Это мой коллега, он уже и так с половиной фирмы встречается...

Гость
#41

что за фирма?побегу устраиваться...........

.
#42

люблю груповуху.......

#43

41 консалтинговая:)

Эврика
#44

Я так со своим парнем встретилась. Интернет-знакомство ради траха, через 5 дней встреча, в тот же вечер секс, первое свидание закончилось через 3 дня. Еще через неделю переехала к нему.

Гость
#45

нет, никогда бы не смогла. к человеку которого я вижу впервые у меня полное безразличие, он мне никто и ничего еще собой для меня не представляет. и еще тот факт что внешне мне ооочень редко кто из мужчин нравится, а как вообще можно иметь секс с человеком который внешне ну совсем не привлекает. но даже если б и привлекал первый раз все равно бы секса не было, посторонний человек. секс ради секса меня никогда не интересовал.

Люся
#46

днем познакомились, обменялись телефонами, вечером встретились - врут, про то что качественного секса на первом свидании не бывает - бывает!!!! целых 4 раза!!!! с перерывами на 20-30 минут - надо же и поговорить)))) вместе уже 2 года) скоро свадьба)

махмуд
#47

Меня просто умиляет демонстрация ханжества у наших форумчанок. Она и скромная, и гордая и безразличная.....ну просто мать тереза в девичестве. А ходить со мной целый вечер по ресторанам, кататься на моем порше, крутить ляжками в частном клубе...это её моральные устои позволяют. Но как только наступает момент снятия трусов, в ней сразу просыпается море гордости и самоуважения....

мамед
#48

согласен с махмудом

#49

красавицы! всё вы сможете-когда попадёте на таких как я! не сомневаюсь..

Когтистая
#50

Занималась несколько раз. Из них было несколько одноночек, понравилось. В 2 случаях это закончилось очень длительными отношениями, вот с одним таким товарищем до сих пор живу.