Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Смогла бы ты заняться сексом на первом свидании с мужчиной, которого видишь впервый раз? Или допустим вы познакомились в интернете, и общались какое-то время... Или познакомились в баре (в кино; на …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну да, а что такого, если очень хочется,то можно)))

Гость
#52

Предлагаю тему - чем вы заразились после секса на первом свидании?

Гость
#53

to 52 ни чем, ни разу, хотя партнеров было немало, единств. раз болела от мужа, бывшего.

наталья
#54

нет не смогла бы,первый раз увидеть мужчину и спать с ним!? такого у меня еще не было.

верунчик
#55

я со своим мужем занималась любовью при первой встречипри чем инициатива была моя, сразу понравился, потом начали встречаться две недели конфетно - цветочного периода а потом опять в омут с головой до сих пор вместе и очень счастливы

Оригиналка
#56

А у меня такое было!Ничего хорошего из этого не получилось!

А вот с коллегой по работе однажды после корпоративчика он остался у меня ночевать и теперь жывет уже пол года!Я рада.

Задира
#57

тоже было при первой встрече. вместе уже три года. скоро свадьба. до сих пор вспоминаем, как это было :)

Кира
#58

у меня было... по интернету друг моей подруги.. пообщались 2 дня... потом в 2 часа ночи болтаем по телефону и то се мусе.. он грит хочу немогу, я грю -я тоже. он срывается в места и приезжает ко мне... до 3х машина качалась исправно. Но больше мы не виделись.. Я типо фи!!! секс это не повод для знакомства.. А если честно, то будущего с ним я не видела ,да и и секс не на 100% был. так что лучше не делать ТАКИХ поспешных дел...

Агнесс Вайн
#59

У меня тоже был секс после нескольких часов знакомства

Могу сказать с уверенностью так. Секс на первом свидании , после нескольких часов знакомства, был неплохой, но секс, после нескольких лет знакомства ,с этим же человеком был ярче, лучше, со страстью :-)

вывод: секс все же лучше когда человека узнал ближе, нежели секс практически с незнакомым человеком

Сужу по себе, у других может быть иначе

Гостья
#60

У меня был случай, отмечали с девчонками годовщину моего расставания с МЧ, ну и соответственно годовщину жизни без секса, выпили изрядно. Подруга говорит: у меня дядя есть одинокий. Мы собрались всей толпой и пошли к дяде в гости. Зашли, нас встретил мужчина средний лет, и потом я даже не заметила как все подружки свалили за дверь и закрыли нас на ключ с той стороны, и уже с той стороны стали дяде объяснять что к чему (кричали на весь подъезд), что мол девка без секса пропадает.
В итоге секс всю ночь вообще без знакомства, как его зовут я узнала только утром. Подружки только под утро приперлись, открыли дверь, а мы в кроватке, голенькие спим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: