Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимные стрижки

кто вам их делает? мне муж

Ответы (53) Ответить
  • Сама, всё сама... (

• Реклама

• Муж? Мой мне сразу же укладку помнет!))

• Да что там делать, я сама пять сек и все готово

• 1 что, совсем все сама? и для себя? это Жесть!!

• Жо 4, я тебе написала про каблук. Чего ты не читаешь?

• 3 да ладно сама, там неудобно самой, чтоб аккуратно сделать и качественно

• Жесть, я не умею так быстро читать))

• 7-все удобно, гуммер надо купить, вокруг рисунка волоски нужно подщипывать пинцетом, чтобы форма не заростала, вот и все

• 7, это тебе кой-чего мешается, а нам удобна!))

• а как быть тем у кого огромный клитор?)

• дядя, иди к хирурку, он отрежет лишнее)

• а волоски на самом интересном месте? топоршатся во все стороны и складочки рядом, как это брить можно самому?

• Жо 8, ну здрассьте. ) Я быстро писать умею, а ты читать - нет, кхе... ) А мне ведь каждую буковку надо вывести...

• 11 дядя для клитора можно оставить чубчик.

• дядя 17, зачем хохол? Русский. Просто чубчик.

• 18, у русских мужиков клиторов не бывает))

• Жесть, ну я это..... я пока ещё по слогам только умею)))

• слушайте а в интимных стрижках волосы красят????
    ну например сделать там зеленую елочку????? я где то слышала, что такое делают.....

• дядя 19, вам это только кажется... ))))

• Жо 20, ага, понятно, тогда напишу быстро, чтобы ты не успела прочитать - бестолочь. ))

• Жесть, 22, ааа... вы в этом смысле... ну, что же вам мужики с клиторами-то попадаются одне))

• Жесть, это не гуманно))))))))

• дядя 24, дык 20 сантиметров. Какая ж откажется-то? ))))

• Жо 25, зато действенно. Читай быстрее. )) Ман-на-я-Гу-ман-на-я ты наша... ))))

• 26, измеряете линейкой прежде чем чубчик оставить?)) Меньше 20-ти чубчика недостойны)

• что то по теме не вижу ответов)))

• 29, Лизон, тема то ***, сколько можно спрашивать одно и то же))

• дядя, а ты на какую пообщаться хочешь?

• О, Кела, ну а какой сегодня не было? на ту давай и пообщаемся))

• Жо 33, О-ке-юшки! ) Ни-че-го, что я с то-бой по-ан-глий-ски раз-гова-рива-ю? ))

• Кела 34, ИЗ какого города, дорогая, ИЗ какого города...

• да с Падмасковья йа

• 39, а мы то думали, Гость, как вы от волосни освобождаетесь-то)) Голову себе всю сломали))

• у меня плейбой на пуське...........

• Теле 42, фигасе. По трафарету, что-ли бреешь? )

• А я спец. кремом мажу-потом спец.плоссмассовым ножём волосы снимаю.Самый безопасный способ.Кожа гладкая

• Девки, выстригите на пeзде жырафа. Будет очинь красива.

• ай да девочки! ай да рукодельницы!!! девчонки, а вам не кажется что важна не причёска сама"там"-а как вы её преподносите!?

• А мне мастер мой делает на дому.. эпиляцию глубокую и сразу стрижку, иногда кстати и подкрашивает краской специальной, которой красят ресницы и брови.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь