Гость
Статьи
А что вы делаете с …

А что вы делаете с использованными презервативами?И куда выбрасывете?

Вот и весь вопрос.Мы вот в окно выбрасываем.А вы?

Гость ХХХ
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жужа
#51

там куча народу. дети. вечно занята. в спальне жил один. передергивал в ночи)

Samum
#52

51 Мдя. Жаль, бедолагу.;)))

Гость
#53

Мы моем, сушим, потом на праздники надуваем вместо шариков. Экономно и красиво.

ухаха.
#54

а мы промываем, и повторно, зачем новые покупать если старые в приличном состоянии

Рыбачка Соня
#55

А может, автору нв голову презерватив натянуть, чтобы больше таких тем не создавала?

#56

жужа, он у вас не шпион случайно? А то так классно умеет следы заметать)))

Автор, а туалетную бумагу вы куда деваете? А прокладки? Давайте рассказывайте нам все

Гость
#57

жужа, не будь дурой

Гость
#58

в мусорное ведро выбрасываем. а от автора я в шоке :((( ***, другого слова и не найдешь.

Тот ещё гость
#59

Сдаём в банк спермы.

Roxie
#60

Мы заворачиваем в бумагу поплотнее и в мусорное ведро.

Однажды имели неосторожность оставить на полу (сразу после секса сняли, но убрать пока еще не успели). А когда повалялись и решили все же убрать - не смогли его найти! Как оказалось, его съела моя собака!!! Мы потом гуляли с ней по 3 раза в день, чтоб не пропустить момент, когда она его выкакает. И так и не дождались этого момента. ЗАто по закону подлости когда гуляла моя мама с собакой - как раз таки это произошло! Как мама потом ругалась. Так что советую очень ответственно подходить в утилизации резино-технических изделий

Гость
#61

Поскольку этот вопрос дурацкий, а автор скорее всего хотел услышать на него не менее дурацкие ответы, что бы поржать? Я отвечу честно! У меня за траходромом Скапливаются использованные презервативы, пока я не наведу порадок. В данный момент их там с позапрошлого месяца.

Гость ХХХ-Автор
#62

У нас во дворе весь день пашут дворники,что им сидеть без дела,вот мы им и работку находим. =))))

Гость ХХХ-Автор
#63

У меня в детсвтве был любимый мультик любимый про домовенка кузю,поэтому люблю выбрасывать все в окно,кто нибудь да подберет. =))))

кисс
#64

ну куда деём, в наш особый век экономить надо, собираещь пачку презиков, этак штук 10 , одеваешь на каждый палеци идёшь грядки копать, Очень удобно! Очень.

Бамс
#65

Складываю в морозилку и замораживаю в брикеты для компактности.

Ну а раз в неделю приходится заказывать грузовик и вывозить на свалку...

Не в окно же бросать!!!!

Катерина
#66

Мы тоже раньше в окно выбрасывали, пока соседка снизу не пожаловалась родителям :( стыдно!

#67

зачем резина вообще нужна - для меня загадка...

Психотерапевт
#68

Я завязываю узел на конце презика, заворачваю в салфетку и в ведро.

#69

Боже...каких только талантов нет в России !

FLIP
#70

в окошко куда ж еще

катенок
#71

А у меня их собака съела, слава богу с собакой всё в порядке!

#72

04.08.2008 22:12:50 | катенок [2288908775] - собаку покорми хоть-а торезиной начала питаться...: )

Ирина
#73

Нда.... Не хотела бы я идти по улице и вдруг ощутить, как что-то упало мне на голову. А потом увидеть что именно..... =)))

голландский житель.
#74

а я в морозилку складываю.

без шуток.

а вот зачем - ну, это я не расскажу.

Рукола
#75

а мы вообще презиками не пользуемся. Так шо вопрос не актуальный...

Лина
#76

Мусорное ведро. А чего бояться все и так понимают, что вы там все ночь не в шахматы играли. Странная тема...

митяй
#77

да правильно, сри в окно, баяны пустые туда же)

теодор
#78

Мы сжигаем в печи или в камине, чтобы небыло улик. Ведь дети рядом и очень любопытные.

инф
#79

одеваю вместо носков потом

Гость
#80

сдаем в банк спермы

#81

Завязываем, чтоб ниче не вытекало, и в мусорку :-)

па
#82

если с окна выбрасывать,то к соседям в окно залететь может, и что тогда :)

Бякло
#83

А я презы в почтовые ящики соседям кидаю, вот приколюха им потом оттуда их выковыривать. Причем бывает за ночь выстрела 3-4 делаю))))))))

транслит
#84

оборжалаась)))))

Гость
#85
Бякло

А я презы в почтовые ящики соседям кидаю, вот приколюха им потом оттуда их выковыривать. Причем бывает за ночь выстрела 3-4 делаю))))))))

Это где?? 8

Гость
#86
Гость

Это где?? 8

Ужас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: