Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это странно?

Здравствуйте, только не смейтесь. Такое дело, иногда когда я ложусь спать позже своего мч, а тот уже спит(спит он очень крепко и разбудить почти невозможно, даже по утрам час бужу), так вот мне нравится залезть ему в трусы и пощупать член. Не то что бы меня это очень возбуждало, просто нравится, незнаю почему, возможно конечно от нехватки секса. Я ему об этом рассказала, а ему смешно, типо я такая забавная гыгыгы. Как вы считаете, мое поведение можно назвать странным?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • да нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нормально, я тоже так делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Если секаса не хватает, не надо щупать. Начните сосать, он проснется и ...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я и не только когда он спит ему в труселя лезу))) Мне нравится его потеребить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне нравится! Прикольненько так

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально, я тоже лазяла, но по утрам когда спит

Нравится0
    Не нравится0
  • ой и мне так нравится его трогать, только я всю ночь за него держусь, как за соломинку! мне нравится, когда он маленький, он такой беззащитный

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда так засыпаю:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух ты, вы меня успакоили, спасибо! Буду продолжать свое ночное баловство!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Во, напомнили! А я так так постоянно делаю и не считаю это странным)))) и моему мужу нравится, что я за его член люблю подержаться) он в ответ мне постоянно ладонь между ног сует - погреться)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мило)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически