Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это странно?

Здравствуйте, только не смейтесь. Такое дело, иногда когда я ложусь спать позже своего мч, а тот уже спит(спит он очень крепко и разбудить почти невозможно, даже по утрам час бужу), так вот мне нравится залезть ему в трусы и пощупать член. Не то что бы меня это очень возбуждало, просто нравится, незнаю почему, возможно конечно от нехватки секса. Я ему об этом рассказала, а ему смешно, типо я такая забавная гыгыгы. Как вы считаете, мое поведение можно назвать странным?

Ответы (12) Ответить
  • да нормально)

• Реклама

• Если секаса не хватает, не надо щупать. Начните сосать, он проснется и ...

• А я и не только когда он спит ему в труселя лезу))) Мне нравится его потеребить)))

• И мне нравится! Прикольненько так

• нормально, я тоже лазяла, но по утрам когда спит

• ой и мне так нравится его трогать, только я всю ночь за него держусь, как за соломинку! мне нравится, когда он маленький, он такой беззащитный

• Ух ты, вы меня успакоили, спасибо! Буду продолжать свое ночное баловство!)

• Во, напомнили! А я так так постоянно делаю и не считаю это странным)))) и моему мужу нравится, что я за его член люблю подержаться) он в ответ мне постоянно ладонь между ног сует - погреться)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь