Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как намекнуть парню, что я хочу заняться с ним сексом?

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никита
#51

ты поменьше в инете сиди, тогда он тебя отымеет. А лучше смени пол, это как раз для тебя

соня
#52

точно и х--й у чурки отсоси дура

Катюшка
#53

Блин, помогите!!! Мутила с парнем, он постоянно намекал на секс, но так как у меня это впервые, всё обламывалось... =((( А теперь мне загорелось именно с ним!!! Что делать???!!!

nikola_65
#54

53 - ты читать-то вообще умеешь ? См. пост 50, например...

Катюшка
#55

Нет, это не подходит!!!

Яночка
#56

А я вот тоже хочу его, а до него тупо не доходит, даже слова "я тебя хочу"

Ирэн
#57

да ну нах.всех)звони и говори ему что у тя "хронический недоёб", не поможешь исправить))))сама сегодня иак делать буду...

Парашютист
#58

а мою заводит спиртное и поцелуи

Маруся
#59

Привет всем!Помогите.очень надо совет.У меня есть парень он красивый умеет ухаживать и вот тут я не давно поняла что хочу с ним секса но не знаю как ему это сказать у него секс был но это ладно.Но вот как ему сказать что я этого хочу не знаю даже?Помоги пожалуйста

Гость
#60

хахаха, Сделай ему минет, может дальше сам поймёт, ахахах, порвалас от смеху :'D

Вероника
#61

столько советов написали..думаю, может и мне поможете..только у меня ситуация не совсем обычная...я тоже хочу переспать с парнем..но я еще девственница(не подумайте что я малолетка, мне уже 20 лет) парень тоже намекал на то, что хочет меня, но как-то все только намеки..никаких действий...что делать..сегодня разговаривали с ним по тел., я ему задала вопос в лоб, типа почему ты ни разу меня не хотел затащить в постель, га что он сказал, что если бы я хотела, то сама бы и затащила кго...короче не знаю, как себя правильно повести на встрече(он приезжает на недели с коммандировки,но скоро будет должен опять уехать) как ему намекнуть про то что я хочу с ним переспать?

Вероника
#62

извините за ошибки, просто быстро писала текст - не успела проверить)))

#63

Как они нам намекают, так и вы:)

алик
#64

Хочу тебя - душой и телом) Мальчик мой!

Оленька
#65

Смотри,вот проверенный способ(сама пробовала))"Тело А ,так влияет на тело Б,что тело Б хочет увидеть тело А.Вопрос:что об этом думает тело А?"

Pechen'ka))
#66

А НЕ ПРОЩЕ СЕСТЬ РЯДОМ С НИМ ЗАВЕСТИ ТЕМУ И ДОЙТИ ДО ЭТОЙ ТЕМЫ СSEKAZA ТОГДА ОН БУДЕТ НЕ МНОГО НА СТРОЕН НА ЭТО И ВСЁ ДАЛЬШЕ ВСЁ САМО ПОЛУЧИТСЯ.ИЛИ НЕ ПРОЩЕ ЕГО В ЗАСОС ПОЦЕЛОВАТЬ И САМОЙ СНЯТЬ С НЕГО МАЙКУ И ТОДА ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО...

Просто отец
#67

Кароче слушайте сюда: если вы с ним целовались (т.е. ты ему симпотична), так все легко тогда!! Напиши:

ну типо "привет как дела" там попизди с ним. потом скажи просто, "приходи ко мне в гости вина попьем, посидим..."

Да он прелитит к тебе.если конечно не будет слишком занеят (да я бы если занят было пох прибежал бы)

Токо полный децибел откажется прийти

Гость
#68

у меня всё встало

Гость
#69

Мда...)из всех советов ток 1/4 более менее нормальные!

арар
#70

просто скажи ты так сексуален у меня прокатило а мне 11 лет

Любитель малолеток
#71

Отправить смс "милый у тебя есть 10 минут мне перезвонить - иначе отцом моего ребенка может стать кто-то другой"

мужик
#72

не нужно говорить все должно произти само сабой, в этом и есть ..... ну если вам не похрен конечно как это будет

наивная
#73

У меня тоже дурная ситуация я тоже хочу и не могу сказать потому,что мой как называть его не знаю просто сложный вариант! Что делать мне??????????

Лоло:)
#74

автор ) зачем что то говорить,просто пригласи его к себе в гости,или сама к нему приди:)лежите да целуйтесь се на здоровье а когда целоваться будете ,минут через 40 маечку с ся сними ...он поймет(только чтоб потом чудес не произошло в аптеку сама загляни)

Вика
#75

скажи ему...Я тебя хочу....дальше он всё сделает сам!

лёха
#76

вы *** дуры ёпаные шо вы фуйнёй страдаете *** со своими сеновалами пацаны не тёлки как вы ломатся небудут они сразу к делу так если фиська чешится скажи прямо им !

даша
#77

позвони и скажи ему! я хочу чёб ты мя в ***!!!!

Гость
#78
nikola_65

Позвонить и сказть парню "Знаешь, я тут подумала, что все-таки имеет смысл трахнуть тебя". Каков будет твой положительный ответ ?

Гость

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу ему смс что-то вроде "привет, как дела?" Он ответит. А дальше что написать? Хочу, чтобы мой намек был ненавязчивым и ласковым. Подскажите, может есть какие-нибудь идеи?

vova
#79

Uvaaite parnja, esli neljubite ego!

Мисс ПеЧеНьКа
#80

вот вы тут спорите, а всётаки как ему намекнуть, если тебе сильно хочется?

гост2
#81

да такая хуня все это,просто реально пригласить егов гости да и все.он не дибил сам поймет!!!

да и темболее если он уже намекал на секс"!!!

тина
#82

хочу парня!! видела его пару раз,как ему сказать?

Гость
#83
САМБУКА

Просто договорись о встрече, а там все само случится, если оба хотите...

но какм (я стесняюсь )

роксана
#84

он меня очень хочет ия уже готова но незнаю как ему это сказать !

Гость
#85
Кошка мур

напиши: как стемнеет,приходи сегодня на сеновал)))

Точно точно

:D

Ксенька XD
#86

Пригласи его к себе в гости, не важна причина. Просто на чашечку чая или помочь тебе с уроками, если он хорошо учиться. Пригласи его к себе в комнату и тут уже не упускай шанса сделать его своей сексуальной игрушкой на эту ночь. Если вы с ним уже целовались и не раз, то он 100 % не откажет. Главное чтоб трусом не был. А если не уверина в его чувствах к тебе, может и не только отказаться, но рассказать об этом всей школе на следущее утро. Тогда, чувствую надо будет с ним жёстко! Если не уверина, что можешь его завлечь, почитай что - нибудь об этом на досуге. А если не поможет, значит не предназначина ты для этого! Прости! Нужна либо практика либо сиди себе девицей красной.

моральный
#87

напиши:ты проспорил.гони мне секс.

Гость
#88

ааа...у меня это впервый раз....а порой очень хочется с ним занятся сексом...но дело в том что он тоже девственик))0Как мне так попроще ему намекнуть??

k$юNe4k@
#89

7.Кошка мур | 31.07.2008, 11:25:02 [3638562504] Кошка мур

напиши: как стемнеет,приходи сегодня на сеновал)))

хах)прикинь,потом по всему городу будет бегать и искать сеновал....)

danil4ik
#90

Даже на наю,у нас с девченкой это как то само собой получилось ,она была готова уже на второй день знакомства ,ну я подождал немного для приличия ,потом сдался,кстати она была инициатором !\

Как правило поцелуи переходят в секс ,если обстановка позволяет

Елена
#91

Напишите, дорогой, трахни меня

Лилия
#92

Кареглазка

а мне вот как ответил "Остыли уже давно надо обновить)"

Марго
#93

Если не сложно, подскажите и мне!Прочитала все коментарии...но у меня проблема в том, что я хочу парня(мы учимся с ним в одной группе), ему 20 и он ДЕВСТВЕННИК!(А я нет и он это знает).Я боюсь, что он испугается...Я могу его пригласить к себе, но вот как дальше с ним себя вести???....

Гость
#94

клево

Нана
#95

ну вы и придурки..................

Катерина
#96

Со мной 2 месяца в одной группе учится парень... Мы с ним не общаемся практически. Так,привет пока,передай ей листочек и тд... Он безумно красив и очень меня возбуждает.. Я очень его хочу... Но незнаю как так это осуществить! Ведь мы не общаемся! И в контакте его нету:((

подскажите что делать!

Лоло
#97

малоец, так и надо когда парень не понимает тонких намеков

Юличка
#98

Приветик))я хочу попросить совета..я встречалась с парнем..он меня любил,а я нет..мы рассталась(из-за того, что я не была готова к сексу)..щас прошло время и я поняла, что полюбила его безумно..но не знаю что мне делать?! как его вернуть?!может мне намекнутьна секс??

Кет
#99

мучу с преподавателем в универе. пару раз встречались но он такой милый и застенчивый. короче хочу секса с ним как намекнуть? помгите срочно!!!

my }|{ | |{
#100

Позвонить и сказть парню "Знаешь, я тут подумала, что все-таки имеет смысл трахнуть тебя". Каков будет твой положительный ответ ?