Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как намекнуть парню, что я хочу заняться с ним сексом?

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Яся
#101

Просто напиши ему:

-Я подумала насчёт того что ты говорил и я готова.

А вобще просто переночуй у него главное зайди в аптеку,а там всё собой получится удачи)

kiti
#102

встречаюсь с парнем пол года он мне даже не намекает!а я оч хочу секса !помогите

#103

а чего тут намекать - берите и занимайтесь!

Гость
#104

как намекнуть ,но он пян

Маринка
#105

Роздентись перед ним и скажите что вам хочеться в ванну и позвите его.

Гость
#106
Кареглазка

Автор, ладно..шутки в сторону. Надо написать что-то в духе "Мои поцелуи на твоих губах еще не слишком остыли?;)" Ответит, что "не слишком"..Напишите: "Я тоже не могу никак их забыть..хочу их снова почувствовать..и не только поцелуи;)" Ну а если ответит: "Остыли" Ответьте: Мне бы хотелось снова их зажечь;) И не только на губах;".

Аленка-Ежик=*
#107

мне тоже понравилось=)надо так своему парню сказать...а то тоже надоело терпеть!!!!

Гость
#108

прочитала всего несколько комментариев.и хочу сказать что даже когда на прямую говоришь не факт что будет секс.по себе знаю

Сексолог
#110

мои поцелуи на твоих губах? АХРЕНЕТЬ ВЫ УБОГИ))))ВАМ ВИДНО ВСЮ ФАНТАЗИЮ ВОДКА ЗАМЕНЯЕТ)))

Аноним
#111

Люди добрые! Подскажите, как намекнуть парню на то, что я хочу заняться с ним сексом? Он приезжает ко мне в гости, но все обходиться только лишь поцелуями... Это так печально... Хочется чего-то большего от него ожидать, но как ему намекнуть я не знаю... http://vkontakte.ru/id101962960 ссылка на мою страницу во Вконтакте.

Ирчик
#113

Ахах...))Да...как вариант)...Но по-моему, если ты ещё и погулять с ним хочешь, и может даже надеешься на какие-то отношения, то лучше всего будет:"Не хочешь пригласить меня на чашечку чая? Пообщались бы...а потом..."

25...17
#114

Мои поцелуи на твоих губах еще не слишком остыли?я не могу никак их забыть..хочу их снова почувствовать..и не только поцелуи..

Я за это еще и пилюлей отхватила) он за рулем был и тут я как всегда вовремя с таким смс, но вечером набрал)

Кареглазка респект)))))))))))

Гость
#115

Прямо ему скажите, обнимите поцелуйте, приласкайте, скажите: "я тебя хочу!" Это так заводит. Он обязательно согласится, если нормальный парень.

Милая
#116

дома одеваешь бельё красивое, чулки, убираешь назад волосы, аккуратно красишься, чтобы косметика не размазалась, туфли, сверху плащ, и к нему в гости. приходишь, он открывает дверь, заходишь и распахиваешь плащ и говоришь пусти погреться или что-нибудь в этом духе

ГОСТЬ
#117
Милая

дома одеваешь бельё красивое, чулки, убираешь назад волосы, аккуратно красишься, чтобы косметика не размазалась, туфли, сверху плащ, и к нему в гости. приходишь, он открывает дверь, заходишь и распахиваешь плащ и говоришь пусти погреться или что-нибудь в этом духе

А он в ответ- что у нас на ужин, бэтман?))

оля
#118
автор

Сначала пообщаться с ним хочу, погулять, а потом секс

оля
#119

иди ко мне

Сабина
#120

Можно я тоже задам свои вопрос?

Сабина
#121

Я бы тоже хотела задать свой вопрос...

Неважно
#122

Просто отправь ему я одна дома приходи буду ждать тебя одного!Если он недурак то пребежит.

Гость
#123

У меня такая ситуация. Мы встречаемся пять месяцев. У меня никогда не было.... хотя именно с ним были попытки, но постоянно кто-то мешал. Нам редко удается остаться наедине. Мне 19 ему 21. Он постоянно работает и заканчивает каждый день в восемь вечера. Родители уехали и есть прекрасная возможность пригласить его на дачу, не хочу навязываться, но именно к этому все и идет) Но дело вот в чем..до меня ехать 2 часа. как бы его пригласить, чтобы после работы он согласился поехать ко мне на дачу, справить со мной мой выпускной. Лучше звонить прям в этот день или зарание звонить и предлагать и как вообще предложение это высказывать? Ведь если откажет, выглядеть буду полной дурой, и чувствовать себя тоже...подайте совет

Гость
#124

ахахах

Гость
#125
ГОСТЬ

А он в ответ- что у нас на ужин, бэтман?))

пятёрочка)

лилюшка
#126

просто договарись с ним о встречи дома)А там уже можно и намекнуть)*

...дуся...
#128

...Алоха!...

...Ребят, у меня туту тоже небольшая запарка.(

вобщем в крадце так- Мой дружище(с которым мы уже относительно много знакомы и дружим)начал меня привлекать,и перестал быть для меня другом(по крайней мере в моих глазах).Года полтора назад ситуация складывалась наоборот-для него Я была объектом физического желания...

Я затормозила немного тогда,но теперь походу поздно...

...хотя еслы я привлекала его однажды,то можно вызвать вторичную волну эмоций,желаний и всё такое...

...Вот собственно я и хотела почитать ваши коменты и узнать веше мнение,возможно и советы по этому поводу...

Буду рада всяческой объективной оценки...

...кто на опыте ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Гость
#129

а мне кажется пройтись мимо него и типа ай ногу вывихнула и попросить его довести до дома.там он тебя положет на диван затем попроси его достать бинт из аптечки и там надеюсь продолжение будет!

Гость
#130
ГОСТЬ

А он в ответ- что у нас на ужин, бэтман?))

аххаха,хороший вариант)

Олег
#131

Положи его руку себе на промежность,если он не полный идиот , он всё поймёт.

Настюша)
#132

[quote="Наталка"]Я люблю парня, недавно переспала с ним.Вся загвоздка в том что он любит мою хорошую подругу.Она его терпеть не может.А он за ней уже года 2 бегает.Но ведь когда он выпьет ему нужна я, а не она, он подходит, целует, обнимает и .....Я бы очень хотела повторить те ночи проведённые с ним, как ему об этом намекнуть,или вобще что мне делать?

наташа,у меня та же история(((нужно забыть))))

Настюша)
#133

Ребята,привет всем!!!

помогите и мне пожалуйста))

мы с ним вместе работаем,он мне очень нравится...даже кажется что влюбилась(((теперь не знаю что делать,у него есть девушка...думаете стоит попробывать привлечь его внимание к себе?)

Колега
#134

Я думаю пригласить его на встречу или когда он пригласит не важно парк или ресторан главное что бы было рядом с домом твоим или его.... когда начнутся поцелуи ну отпускай его ведь девушки часто держат за голову и тут начинай его возбуждать потрогай мочку ушка за ушком и т.д.дыши невровным дыханием и когда на секунду откроешь глаза скажи ему я хочу тебя, и-д-е-м и он пойдет..... а лучше если ваша встеча будет дома там намного легче завести,но с сексом не торопись все делай м-е-д-л-е-н-н-о. удачи!! Но вот лично у меня никак не получается остатся с ним наедине, либо маманя дома, либо времени мало, а намекнуть я сама не могу ему не так поймет обычаи немного другие... и пригласить к себе мы далеко живем друг от друга!!! Так,что тебе ещё повезло, дерзай!!

Колега
#135

Или пригласи его к себе и когда он постучится скажи открыто, он зайдет всяко по сторонам посмотрит, а ты встань там где тебя будет видно (типа не специально) и дотягивай чулок на верх сексуальным движением, можешь при этом закусывать нижнею губу... потом красиво отпусти платье и подойдя к нему шепни сексуально "привет" потянись и поцелуй потащи за собой в зал или в комнату... там будет ужин, но не при свете, и не при свечах... достаточно будет "бра" розового или оранжевого цвета)) выпьете бокал вина, возьми его с его руки и поставь на стол лучше наберись смелости и поцелуй его сама, может даже быть такое, что если он давно ждал этого момента с тобой то сам тебя поцелует и .................

Гость
#136

скажи в лицо он согласится

никак
#137

пригласи его к себе на ужин и когда вы уже поедите и немного выпьете посмотри на себя потом на него и с интонацией так скажи :"такое ощущение странное,будто чего-то не хватает".Переложи ногу на ногу,оближи губы,проведи рукой по талии,помоему если это не сработает,тебе остаться только танцевать стриптиз на столе))

кошечка
#138

начни приставать к нему и он всё поймёт!

ира
#139
саша

да, вышо просто подойди скажи на ухо . ну сабой пригласи кудато а чуть не забыла мне 10 лет

саша

да, вышо просто подойди скажи на ухо . ну сабой пригласи кудато а чуть не забыла мне 10 лет

Ваш текст

Андрей
#140

Девушки ... как вы не понимаете .. парни всегда хотят секса ) так просто скажыте ... и он всегда вам поможет )) слышыте - ВСЕГДА..ну если он конечно без пары .. и не *** )))))

и вам приятно будет и ему хорошо ))

Витя
#141
кле

Сделай ему минет.Глядишь дальше сам поймёт.

Ваш текст

полюбому, хахаха убило)))

Витя
#142

не ну если серьезно вы нам только напишите и мы уже у вас)))

Black cat
#143

Помогите! Работаем в одной организации. Он женат, я с парнем уже год живу. Но безумно хочу его! Просто секс. Как то уже были разговоры на эту тему... Постоянные намеки уже воспринимаются как прикол. Как быть в моей ситуации. Домой пригласить я его не могу, да и ему писать опасно. Жена! Но и он меня хочет и я его. КАК ПОСТУПИТЬ?!?!?!

Black cat
#144

Дело в том, что я уверенна, что об этом никто не узнает. И это останется просто разовым сексом без каких либо обязательств...

Гость
#145

я прикиньте тоже хотела очень одого парня! он очень меня привлекал внешностью...но как мне передали общие знакомые наши типо " я не в его вкусе" я забила.но где через месяца 3,мы с ним тусили вместе в одном клубе,тут то он предложил поехать к нему,вообщем всё произошло у него дома,мы правда были немного пьяные.но так всё нежно было,супер короче.тоже был просто секс без обязательств.я вообще не вижу в этом ничего криминального.

а намекнуть просто: посмотрите на него пронзающим взглядом, подойдите начните обнимать,рукой погладь по спинке потом ниже.а вообще просто ебаните водочки и всё стеснение рукой снимет xD.короче если парень не придурок он всё поймет сразу.

рооо
#146

Просто нужно сказать что ты хочешь и все

Дима эмо кид с:
#147

Напиши ему смс:"Давай проверим на прочность мою кровать?"-он сразу поймет:)или пригласи его погулять,начни его ласкать,и скажи ему на ухо шёпотом:"У меня такие красивые трусики,нехочешь посмотреть?" его смекалка сразу уловит намек:)

Гость
#148
Гость

Точно точно

:D

ахааа ржу немогу))))

#149

ребята!! у меня такая ситуация мне нравится мужчина женатый, но я с ним лично не знакома но вижу его часто и смотрю на него в одноклассниках и он это замечает и видит меня тоже, но я хочу с ним только секса , как ему намекнуть все не могу решиться- помогите советами!! заранее спасибо)))

Андрей
#150

Лучший вариант если ты девушка " Напейся , но в меру" и позвони ему всё сможешь сказать , и если ты конечно не страшила , всё у вас будет!!! =)