Гость
Статьи
Ужас и стыдоба, как …

Ужас и стыдоба, как жить дальше?

Мой парень делал мне куни, и у меня начался понос((( ужас я убежала в туалет, но он кажется заметил. Попил кофе и ушёл якобы по делам. Мне так стыдно, а ведь мы ещё и одногруппники(

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

пироги с капустой ела? Молоком запивала?

Гость
#2

Хорош разводить, было уже такое в темах.

Лизка Турбина
#3

Жо :)))))))))))))))))))

Гость
#4

уха-ха ))) "он заметил, попил кофе и ушел.." хватит РАЗВОДИЛОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прелесть
#5

при нем что ли прям???????? как он заметит? ну подскочили..скажите ему что больно сделал нечаянно

Прелесть
#6

автор он не может заметить никак это..если в кровать не наделали))

Гость
#7

комедия, получил паренек по полной программе

#8

Это продолжение темы: " я пукнула когда он делал мне куни"?)

#9

и что ?

О
#10

ха ха ха - тупо по деЦки развести

фигасе
#11

ага, у меня начался понос, а он это увидел и блеванул... красота!!! писец, автор..

Samum
#12

Фууууу. Аффтырь, считаешь эту тему своей лучшей выдумкой?

гость
#13

мдя, не может быть такого, если даже и начнётся понос, то хоть как-то за 5 сек вы должны это понять, потом ну допустим у вас он начался и он это заметил, даже самый самый присамый любимый человек - блюванул бы сто пудов, ну вы представьте вам на лицо или в рот наср---и - да какое там нафиг кофе, он бы блевал неделю, это даже себе не представить , ужасть

Гость
#14

Ухахаха! Завтрак студента- понос и кофе. Ахахахахаааааа )))

Гость
#15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

***..Ь !!!!!!!!!!!!!!!! Как можно такой дебелизм придумывать и писать. Вот уже людям делать нехер

львенка
#17

я вот сегодня своего утопить пыталась ...)))))) ну описалась во сне)))))) а до этого две ночи травила едкими газам, блин зараза ничего его не берет....

VIKI
#18

17, осталось только "обложить" его следущей ночью ;)))

Локи
#19

Кошмар. Тупая разводка

Гость
#20

автор, постарайтесь забыть...вы же не виноваты что так случилось

Пума
#21

может автор принимает ксеникал? Тогда может быть она и не успела добежать до туалета :)))

Лететь пердеть и радоваться
#22

Автор, ты ИДИОТКО.. бросай универ нах

ginger
#23

))))))))))))))))))))

Справедливая
#24

хи-хи-хи :)

#25

автор - ложите с собой туалетную бумагу , ну или горшок под кровать ставьте ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: