Гость
Статьи
Со мной что-то …

Со мной что-то странное

У меня каке-то провалы в памяти. Это пока относится только к сексу. Такое было уже 2 раза. Первый раз я немного выпила и списала все на вино. Кслову, я могу очень много выпить и всегда себя контролирую и все помню. В тот день я выпила всего пару бокалов. Помню только некоторые фрагменты. Когда мне муж утром стал рассказывать что было, я чуть не умерла со стыда. Он не врет,поскольку кое-что я всеже помню и то, что я делала- это мои тайные эротические фантазии, которые я мечалала но боялась воплотить. И вот я сейчас опять почти не помню что было сегодня ночью, совсем ничего не пила спиртного. Муж позвонил с работы и сказал что ему очень понравилось, все было супер. И не верит что я опять не помню. Я с ума схожу что-ли, что это? Для склероза рано- мне еще только 30 лет.

Испуганная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Винище паленое

Жо
#2

может у мужа глюки?

Жо
#3

1)))

#4

Не обращайте внимания, главное что мужу понравилось..!!

Вета
#5

Гммм... а не подсыпает ли он вам чего в еду? Знаете, есть разные весёлые таблеточки. Может захотелось ему сексуальную жизнь разнообразить, а может присоветовал кто:))

24
#6

таблетки какие принимаете?

Esta
#7

может, раздвоение личности?

к врачу сходите

Samum
#8

***. Ну, как это после траха звонить на работу жене и говорить, што очень то мне севодня понравилось?

Гость
#9

Автор, а может, муж Вас разыгрывает? :)

Испуганная
#10

Пускай первый раз было действительно что-то с вином. Но второй раз я не пила. Никакие таблетки я не пью. И то что он что-то мне подсыпает исключено- его дома-то почти не бывает, а готовлю все и накладываю в тарелки сама.Да еще и ему приходиться всегда за мной доедать, если что- не стал бы:)

naughty
#11

по-моему это розыгрыш

Испуганная
#12

9, я же кое-что помню. И потом, о моих тайных желаниях он не знал- как он мог это рассказать тогда?

Испуганная
#13

11, да как вы не поймете- не мог он меня разыграть. Зачем? Это что-то со мной.

Кела
#14

Обычно всегда не помнят, когда им стыдно))

naughty
#15

13, если бы вы серьезно к этому относились, сидели бы не в нете, а у психиатора. А так это пи с дешь чистой воды.

Булавка+
#16

Гертруда? )) А где вино? ))))

Испуганная
#17

15, ага щас прям побегу к психиатору,мож в спихушку сразу лечь на всякий случай?Пускай подлечат, они всегда найдут что кому подлечить.

Лена
#18

По-моему Вета права.....Надо бы вам по-любому к доктору. Если и подсыпает кто-то что-то, то в крови это обнаружится.

Гость
#19

А может он над вами стебется просто?)

Испуганная
#20

А если просто анализ крови сделать, что-то высплывет, если есть? Вы меня тут пугаете,блин, что я уже в муже сомневаться стала.

львенка
#21

Испуганная, не поникуйте , пока... после третьего раза начинайте уже принимать серьезные шаги, и первое это к теропевту оратиться с просто небольшими провалами в памяти, приврите немного , а там вам скажут к какому врачу обратиться или чем полечиться

Гость
#22

интересно узнать что вы такого вытворяли с мужем?!

Испуганная
#23

22,Такое еще не в каждой порнухе увидишь:))

32
#24

Автор...а муж случайно не спутал вас с любовницей?

Гость
#25

Та ниче страшного. Моя приятельница так наклюкалась на своей свадьбе, что искренне верила что у нее не было брачной ночи. А она то была.... еше и какая

наташа
#26

присоединяюсь к 22! что такого можно сделать с мужем, чтобы умирать от стыда перед ним???

Гость
#27

да, да, осветите пжалста ночную программу, не томите!

Гость
#28

ау, я тоже хочу знать и разнообразить свою сексуальную жизнь

Испуганная
#29

Щас любилети подрочить набегут.

Сгущёнка
#30

страсть как интересно))) расскажите)))

Испуганная
#31

Закомплексованным, старым девам, неудовлетворенным и прочим страдающим от недостатка любви- не читать!!!

В общем легкое садо-мазо, золотой дождь(Боже!), попытки приобщить мужа к анальным ласкам(он всегда был против-"что я ***!!!"-а тут понравилось), попытки засунуть во влагалище руку(получилось только 3 пальца его), кажется это все.... Вам бы не было после стыдно?

infi
#32

Нет не было бы стыдно.Мы с мужем любим экспериментировать.Попробовали наверное если не все то очень,очень много.ну кроме золотого дождика,как то он нас не прельщает

infi
#33

и правда что можно делать с мужем такого чтобы потом стыдно было?он что вам чужой и в этом участие не примает?

хитрый глаз
#34

Это просто фантазия женщины или стареющей вдовы.И сам не ам и другим не д....Вы все зациклились на этом сексе.А большинство не понимает даже о том что говорит.Выход есть не надо путать желаемое с действительностью.Идите работать и и будет нормальный муж или жена.И нефиг пить больше своего роста.А секс это передачи мужской энергии женщине в связи с нехваткой таковой в ней.

хитрый глаз
#35

Попробуйте секс в ухо если осталось времени.есть ещё в носу две дырки не забудьте ок

Гость
#36

34, сама поняла чего сказала? Не нюхай больше эту гадость.

#37

Испуганная -по моему всё просто гут! Мужик же в ажуре ,значит всё классно !

Кстати мысль появилась -а он не подсыпал случаем таблеток или возбудители?

И вообще когда автор первый раз почудил -ему может так понравилось что он искусственно решил продлить радость!?

ЦеZаРь
#38

Плохо с памятью)? Снимай на видео, очень интересное занятиЕЕЕ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: