Гость
Статьи
Не везет так не везет

Не везет так не везет

Познакомилась с МЧ , ну не такой он конечно и молодой-47 лет. Встречаемся около полугода, все хорошо вроде бы, ну если отброить некоторые нравственные детали( он женат, я замужем). И секс нормальный и поговорить есть о чем, видимся часто 3-4 раза в неделю. А теперь оказывается, что эта зараза на сайте знакомится с девченками и т***ает их. Ну просто секси-мен!!! Я вот не пойму , это из серии что поезд уходит и надо пере....ь всех кто не против?

Опять попандос
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Детали и правда незначительные..

#2

если он еще и с женой спит, то ему надо орден выдать..

Опять попандос
#3

Ну не об этих же моментах речь

Опять попандос
#4

За жену не знаю, не интересовалась как-то))))

#5

ну, мужчина всегда готов пере....ь всех кто не против, если работой особо не занят..

рисинка
#6

а кому не везёт-то? "И секс нормальный и поговорить есть о чем". Про мужа, может вспомнишь, невезучая ты наша))

Опять попандос
#7

Ой рисинка, я то о нем помню, вот только он не всегда

Опять попандос
#8

5 ОБМД, прадва что-ли ????

Гость
#9

кхе-кхе, что за собственничество, сама мужу изменяешь, а мч нельзя?

Жо
#10

Опять попандос, ну и пусть трахает, вам то что до этого?

Гость
#11

и как он все успевает????

Опять попандос
#12

Ну если ему виагру ведрами жрать , то наверное можно и со всеми изменять

Опять попандос
#13

10, ну как же что, я его люблю все таки

Опять попандос
#14

1

Жо
#15

13, люби кто ж тебе мешает, или 3-4 раза в неделю мало?

24
#16

да ладно! тебя трахает и их! предохраняемся, надеюсь????????????

Опять попандос
#17

В том то и дело, когда успевает не знаю, прям не мужик , а наказание сплошное

Опять попандос
#18

16 ессественно,предохраняемся, я уже взрослая тетка

#19

если этот МЧ завёл любовницу в виде Тебя

то стоит ли удивлятся тому, что он готов гулять на право и на лево ?

(если он жене изменил, то тебе и подавно......)

Опять попандос
#20

19, а что подразумеваете ввиде ТЕБЯ?

Angi
#21

барышня, а чего вы так возмущаетесь то? он вам не муж, ничего вам не должен, вас что, раздражает, что вы его удовлетворить не можете? я понимаю, если бы жена по этому поводу расстроилась, но вы то здесь причём?

Гуру
#22

Вы хохлушка? А можно не в тему вопрос, русский и украинский сильно похожи?

Опять попандос
#23

Удовлетворяю я его или нет-это только у него можно узнать. Мне просто интересно , мужчины в таком возрасте все кидаются в крайности. А жена у него очень хорошая, но всю жизнь терпит его ***

Опять попандос
#24

22я не хохлушка, думаю похожи

Опять попандос
#25

все таки славянские языки

Гуру
#26

Вы знаете украинский?

"За жену не знаю"-так говорят обычно те, кто знает еще и другие славянские языки кроме русского...

Опять попандос
#27

26 может потому что бабушка живет в Запорожье, общаюсь часто А вы филолог?

Опять попандос
#28

Гуру почему такой странный интерес?

Сладкая N
#29

"За жену не знаю"- говорят те, кто русского не знает...

Опять попандос
#30

29 Ладно, буду искоренять пробелы в знании языка)))

Гость
#31

Автор, ну вот бывают такие мужчины, которые хотят всегда и везде. Наверное, это даже с возрастом не проходит ))) Что ж тут поделать... Вот жена его, как вы думаете, почему к его изменам спокойно относится? Да потому что в противном случае он её бы досмерти затр***л бы )))

31
#32

А вы - не расстраивайтесь. Он просто удовлетворяет свои физиологические потребности. Раз он находит на вас время 3-4 раза в неделю, значит, явно выделяет из общей массы любовниц.

Разыграйте и ьросайте его!
#33

Зайдите на сайт найдите его, спишитесь с ним, созвонитесь(подругу попросите) и встретьтесь под видом другой женщины....проучите его...... мы такое проделали как-то..он чувствовал себя полным мудаком.....

Опять попандос
#34

33 да как-то неловко проучить, он же взрослый мужик, обидится еще)))

Гость
#35

Взрослая тетка, а сколько Вам лет?

Опять попандос
#36

33 и отношения наверное разорвались потом?

Опять попандос
#37

35 мне 28 лет

Вот так!
#38

Да просто он кобель и если потенция позволяет почему бы не попользовать девок? Вы же для него не одна на свете.

#39

Как говориться если мужик спит не только с женой, значит кабель. А если жена спит не только с мужем значит - бл*****дь

#40

делайте выводы...

Дым-Туман
#41

За что люблю этот форум, что он всегда показывает истинное лицо "законного брака":)

#42

по моему порядочный мужичок , просто ему жены+ автора нехватает ,ну а чтоб так сказать дополнить ощущения он цепляет ещё попутно ,девок много не бывает !Так же как и денег !

#43

Автор, не понимаю в чем проблема? Если вы встречаетесь с женатым ради секса, и он встречается с вами 3-4 раза в неделю, та какая вам нахрен разница, с кем он спит еще кроме вас, все равно он ЧУЖОЙ. Если же у вас ЛЮБОВЬ и хочется изменить свою жизнь и поменять мужа не него, то думаю, что забудьте об этом, будет всегда больно, наверное, даже если все всех бросят и вы поженитесь. Горбатого, как говорится, только могила...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: