Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почти не хочу секса

не понимаю, что со мной происходит? мне 34,живу с мужем почти 8лет, отношения нормальные, секс регулярный и хороший, но почему-то с пол года назад стала за собой замечать снижение "аппетита" к сексу, не толко к мужу, а вообще кажется не хочу никого...ЧТО делать-ть?! а может, это страрость?! можно как-то усилить влечение?

Ответы (7) Ответить
  • можно...нужно партнера сменить

• Реклама

• Какая старость в 34 года, вы чего??? У женщин после 30 только начинается сексуальный подъем, спад желания в норме пойдет после 50-ти, а то и после 60-ти! Правда, тогда уже тяжело найти себе мужчину который и может, и хочет...
    Автор, сходите к врачу и объясните ситуацию. Возможно, у вас какое-то скрытое воспаление, или гормональные нарушения, а может и просто усталость. Но то что в этом возрасте снижение влечения - это ненормально - факт!

• Такой эффект иногда дают гормональные противозачаточные препараты.

• Все может быть. И гормоны. и психика.

• avtor, a vi k vrachy ne xotite sxoditi? ili vi predpochitaete ymnikov na foryme slyshati, naprimer takix kak #1.

• У пар, которые долго вместе такое происходит неизбежно. И чтобы освежить сексуальную жизнь - надо над этим работать. А менять партнера, как кто-то советовал - попросту глупо. И с другим будет так же, если жить начнёте. А вообще в интернете есть очень умная и интересная электронная книга об этом. Там написано полно дельных вещей: не ленитесь, почитайте, может получится изменить ситуацию.
    Вот ссылка:
    http://myview.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=168&Itemid=126&limit=1&limitstart=3

• побольше разнообразия надо , добавь экстрима... Aся а ты пробовала трахаться где попало..в смысле в парке ,в театре и т.д?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь