Гость
Статьи
почти не хочу секса

почти не хочу секса

не понимаю, что со мной происходит? мне 34,живу с мужем почти 8лет, отношения нормальные, секс регулярный и хороший, но почему-то с пол года назад стала за собой замечать снижение "аппетита" к сексу, не толко к мужу, а вообще кажется не хочу никого...ЧТО делать-ть?! а может, это страрость?! можно как-то усилить влечение?

Aся
7 ответов
Последний — Перейти
Петруха
#1

можно...нужно партнера сменить

Рыжая белка
#2

Какая старость в 34 года, вы чего??? У женщин после 30 только начинается сексуальный подъем, спад желания в норме пойдет после 50-ти, а то и после 60-ти! Правда, тогда уже тяжело найти себе мужчину который и может, и хочет...

Автор, сходите к врачу и объясните ситуацию. Возможно, у вас какое-то скрытое воспаление, или гормональные нарушения, а может и просто усталость. Но то что в этом возрасте снижение влечения - это ненормально - факт!

Вера
#3

Такой эффект иногда дают гормональные противозачаточные препараты.

Когтистая
#4

Все может быть. И гормоны. и психика.

krasotka
#5

avtor, a vi k vrachy ne xotite sxoditi? ili vi predpochitaete ymnikov na foryme slyshati, naprimer takix kak #1.

Roxie
#6

У пар, которые долго вместе такое происходит неизбежно. И чтобы освежить сексуальную жизнь - надо над этим работать. А менять партнера, как кто-то советовал - попросту глупо. И с другим будет так же, если жить начнёте. А вообще в интернете есть очень умная и интересная электронная книга об этом. Там написано полно дельных вещей: не ленитесь, почитайте, может получится изменить ситуацию.

Вот ссылка:

http://myview.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=168&Itemid=126&limit=1&limitstart=3

#7

побольше разнообразия надо , добавь экстрима... Aся а ты пробовала трахаться где попало..в смысле в парке ,в театре и т.д?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: