Гость
Статьи
На следующий день..

На следующий день..

Дорогие девушки и милые женщины! Скажите, как вы ведете себя следующие 3 и далее дней после секса с любовником, парнем? можете ему сами написать? или позвонить? или не стоит никогда этого делать?
Мужчины, скажите, если вам понравилась она, как вы себя поведете дальше???

Зараза такая
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не стоит? а вдруг он подумает что тебе не понравилось и ты поэтому не звонишь??

розовая пантера
#2

автор, я со своим парнем общаюсь независимо от секса)) мне, по-вашему, перерыв на три дня каждый раз утраивать?:)

Петруха
#3

не дергайся, чем дольше молчишь тем лучше...Сам позвонит если понравилось.

Alter ego
#4

Он просто обязан позвонить в этот же день.

Зараза такая
#5

А если позвонит через неделю, спросит как дела "то" да "се"... и потом - сегодня можем встретиться???.. как думаете уже не стоит значит ВСТРЕЧАТЬСЯ? я ему нужна только для секса?

И еще хотела спросить замужних дам, сколько раз в месяц вы встречаетесь с любовниками?

Зараза такая
#6

Альтер, я тоже так думаю, но нетттт.... не позвонил((( как вести себя дальше с ним?

Вера
#7

Не стоит сразу же отпугивать его излишним вниманием, но позвонить, спросить, как дела - почуму бы и нет?

Гость
#8

3-4 раза, но он хотел бы чаще. Мне жаль своего времени, несмотря на страсть к нему... Ссоримся из-за этого. Думаю, что заведёт себе другую подружку...

Гость
#9

3-4 раза в месяц

Не ангел
#10

Автор, да звоните вы, когда вам хочется!))) Всё равно же понятно, когда мужчина тобой "горит", а когда - нет. И если горит - то всё равно, кто тут кому звонит, а когда нет - то звони-не звони - ничего не выйдет.

Зараза такая
#11

Я один раз не выдержала и сама написала, он так суховато написал ответ, я ему написала что скучаю, он ответил что тоже... я его заставила)) потом решила что отошью его если он сам позвонит в следующий раз, позвонил через 2 недели и говорил что скучает итд итп... я согласилась все повторилось опять т так раз 5, я ему говрю - я тебе нравлюсь? он- очень. я ему- ты меня любишь? он - я уже никого не полюблю))) но все равно пишет раз в 3 недели. как его влюбить а?)))

Алена
#12

Я думаю,если это был первый секс,звонить первой не нужно.Если Вы мужчине понравились и у вас дошло до секса,и в сексе Вы ему понравились-достанет из под земли. Если нет-чего тешить его самолюбие?..

Алена
#13

прочитала последний пост..у него только секс..влюбленностью и не пахнет. Может он недавно расстался с девушкой? Я считаю не надо ему задавать такие вопросы,полегче,играйте,веселитесь,радуйтесь и не зацикливайтесь на нем.

Зараза такая
#14

Ок, спасибо..

Леша
#15

2, +1

4, с какого чуда?

Леша
#16

5,

"А если позвонит через неделю, спросит как дела "то" да "се"... и потом - сегодня можем встретиться???.. как думаете уже не стоит значит ВСТРЕЧАТЬСЯ? я ему нужна только для секса?"

Автор, тебе 12 лет? Какая разница как мужчина _сейчас_ к тебе относится? Если он тебе звонит, значит, ты ему интересна. И этим звонком (плюс последующей встречей) он дает тебе возможность показать какая ты. Показать что ты способна более чем только для секса.

Или ты ждешь что мужчина будет бегать за тобой как "собачка на побегушках"? *LOL*

"И еще хотела спросить замужних дам, сколько раз в месяц вы встречаетесь с любовниками?"

Ооо... "профсоюз жен" уже устанавливает нормы количества встреч.... Афигеть... Мозг у Автора снесен.

Леша
#17

6,

"Альтер, я тоже так думаю, но нетттт.... не позвонил((( как вести себя дальше с ним?"

А позвонить первой самой тебе религия не позволяет? *LOL*

Леша
#18

11,

"Я один раз не выдержала и сама написала, он так суховато написал ответ, я ему написала что скучаю, он ответил что тоже... я его заставила)) "

Автор, серьезно, тебе сколько лет? 16?

Нафига писать? ЗВОНИТЬ надо, а не писать.

"потом решила что отошью его если он сам позвонит в следующий раз,"

Мозг снесен у Автора.

" позвонил через 2 недели и говорил что скучает итд итп... я согласилась все повторилось опять т так раз 5, я ему говрю - я тебе нравлюсь? он- очень. я ему- ты меня любишь? он - я уже никого не полюблю))) но все равно пишет раз в 3 недели."

Я пацтолом... Ну... скажет он что любит тебя... Толку?

" как его влюбить а?)))"

Тебе себя предлагают много мужчин. Да?
Ты выбираешь из них лучших и встречаешься с ними. Да?

Прикинь, мужчины точно также выбирают себе девушек.
Автор, ты лучшая? *WINK*

Леша
#19

12, а если не понравилась?

Если позвонишь сама, у тебя может быть еще шанс "напомнить" о себе парню. А если не позвонишь..?

З.Ы. Но с самого утра звонить в первый же день, не обязательно, конечно))

Samum
#20

***, снова детский сад в гостях. Деффачко, учи уроки, оставь свою писю в покое.

Roxie
#21

Я первая звонила после секса, но довольно ненавязчиво. Позвонила разок, а уж дальше ждала инициативы от него. Вдруг ему не понравилось и он в принципе не захочет дальше общаться? А тут толчок будет дан и дальше ему только решать.

Roxie
#22

Если реакция следует вялая - как будто выпрашиваете внимание, то всё сразу понятно. Даже и думать нечего. Другой найдётся, который заинтересуется.

Беата
#23

нууу... любому приятно, если он в постели девушке понравился. если девушка звонит, он значит чувствует что все удалось. правда тут может быть такие кадры, что бояться жениться на себе предложишь.
если хочется звонить - звони сама. если нет - пусть сам тогда, а ты подумаешь :)

Luchik
#24

Вот по этому не стоит спать с первым же понравившимся парнем, если потом возникают вопросы типа "позвонит-не позвонит"... У людей, которые провстречались месяц-два, обычно нет таких проблем.. Ну по крайней мере у меня.

Луна
#25

Я не звонила первая, но все парни с серьезными намерениями звонили практически с утра на следущий день, да и еще смс -спокойной ночи- если ночевали не вместе. Считаю, что звонить нужно как можно реже на первом этапе отношений. ИМХО.

Косорылое
#26

Вы ему на *** не нужны. Это печально, но это так.

Звездочка
#27

А мне кажется, что все возможно. Не нужны бы были - не звонил бы и раз в 3 недели. Просто я бы вам порекомендовала делать эти встречи не чисто сексуальными, но и дружескими, если Вам он так нужен.Не задавайте эти Ваши дурацкие вопросы о любви, а узнай о нем, о его жизни, о чем он думает, помоги советом, лаской, ненавязчивостью...Пообещайте позвонить ему и не звоните.Он позвонит, я уверена!

Не девочка
#28

Вот поэтому и не надо сразу спать с мужчинами, как жЫвотные:))) Если люди перед сексом знают друг друга хотя бы (ХОТЯ БЫ!!!!) месяц, то вряд ли такой вопрос, как у автора, возникнет.

Не девочка
#29

А если уж невтрепеж в первый же вечер, то воспринимайте это как приключение на одну ночь.

Не девочка
#30

Luchik, только что посмотрела что практически ваш пост продублировала. жму лапу:))

Леша
#31

20-23, +1.

24,

"Вот по этому не стоит спать с первым же понравившимся парнем, если потом возникают вопросы типа "позвонит-не позвонит"..."

С какого чуда? Если у тебя глюки, то это твои проблемы.

"У людей, которые провстречались месяц-два, обычно нет таких проблем.. Ну по крайней мере у меня."

Если девушка не ценит (читай: решает "давать - не давать") меня, то нафиг такую девушку?

У 24 мозг снесен тоже.

Леша
#32

25, а "секс на одну ночь" это уже несерьезное "занятие"? ;)

Леша
#33

26, с какого чуда? Нафига тогда парень вообще звонит?

27, +1,

Леша
#34

28,

"Вот поэтому и не надо сразу спать с мужчинами, как жЫвотные:)))"

Люди - это и есть животные. Этологию хотя бы почитай))

"Если люди перед сексом знают друг друга хотя бы (ХОТЯ БЫ!!!!) месяц, то вряд ли такой вопрос, как у автора, возникнет."

Мозг снесен и у 28. Читай 31.

Зараза такая
#35

Я все прочитала и пришла вот к такому выводу:

Вот по этому не стоит спать с первым же понравившимся парнем, если потом возникают вопросы типа "позвонит-не позвонит"... У людей, которые провстречались месяц-два, обычно нет таких проблем.. (Luchik, Не девочка)

Но если вдруг так получилось что вы не выдержали этот месяц и переспали ( хотя я лично с ним общалась 7 месяцев по инету и вроде все было номано)

Ну да ладно, короче не спать при первой же встрече, а если так получилось, то

не дергайся, чем дольше молчишь тем лучше...Сам позвонит если понравилось. (Петруха)

Я думаю, если это был первый секс, звонить первой не нужно. Если Вы мужчине понравились и у вас дошло до секса и в сексе Вы ему понравились, достанет из под земли. Если нет, чего тешить его самолюбие?.. (Алена)

Если уж очень хочется позвонить, в принципе можно? но учтите

Зараза такая
#36

Продолжение... к 35 посту

Автор, да звоните вы, когда вам хочется!))) Всё равно же понятно, когда мужчина тобой "горит", а когда - нет. И если горит - то всё равно, кто тут кому звонит, а когда нет - то звони-не звони - ничего не выйдет. (Не ангел)

Я первая звонила после секса, но довольно ненавязчиво. Позвонила разок, а уж дальше ждала инициативы от него. Вдруг ему не понравилось и он в принципе не захочет дальше общаться? А тут толчок будет дан и дальше ему только решать.Если реакция следует вялая - как будто выпрашиваете внимание, то всё сразу понятно. Даже и думать нечего. Другой найдётся, который заинтересуется. (Roxie)

Если интуиция подсказывает, что вы ему нужны только для секаса и больше в вас ничего его не интересует, то можно попробовать вот такие варианты, что я и собираюсь сделать:

Автор, тебе 12 лет? Какая разница как мужчина _сейчас_ к тебе относится? Если он тебе звонит, значит, ты ему интересна. И этим звонком (плюс последующей встречей) он дает тебе возможность показать какая ты. Показать что ты способна более чем только для секса. (Леша)

Или ты ждешь что мужчина будет бегать за тобой как "собачка на побегушках"? *LOL*

А мне кажется, что все возможно. Не нужны бы были - не звонил бы и раз в 3 недели. Просто я бы вам порекомендовала делать эти встречи не чисто сексуальными, но и дружескими, если Вам он так нужен.Не задавайте эти Ваши дурацкие вопросы о любви, а узнай о нем, о его жизни, о чем он думает, помоги советом, лаской, ненавязчивостью...Пообещайте позвонить ему и не звоните.Он позвонит, я уверена! ( Звездочка)

Все пральна?

Леша
#37

Автор,

Первое (и самое важное): занимайся сексом тогда, когда хочешь. Если ты хочешь отдаться парю в первый же день знакомства, то смело можешь это делать. Нормальный парень почувствует тебя и твое отношение (твои чувства к нему) и будет только рад что ты еще и умная девушка. Если же ты хочешь отдаться, но откладываешь на третье свидание (на неделю, на месяц и т.д.) потому что "так сказали на ВуменРу / написано в женском журнале / говорят родители / и т.д.", то парень это почувствует и задумается "а нафига мне надо девушку у которой мозг снесен?"

Второе. После секса. Хочешь звонить - звони. Не хочешь звонить - не звони. Делай то, что ТЫ ХОЧЕШЬ, а не то что тебе говорят на ВуменРу/женские журналы/родители и т.д.

Третье. Забудь, нафиг, о смсках. Хочешь что-то сказать - лучше позвони. А еще лучше - скажи при личной встречи.

Автор, пользуйся своими мозгами)))

Зараза такая
#38

Леша - когда влюблен мозги не работают, так что бе бе бееее.... спасибо))))

Леша
#39

38, Зараза такая, пообщайся лучше на пикапфорумах)) на gethim.ru , скажем. На пикапфоруме Богачева и т.д. А то на ВуменРу тебе такой бред "насоветуют"...

#40

Автор -ты спрашиваеш что бы вы делали если бы понравилась , я бы например выискивал постоянные пути вытянуть её к себе , вычислил место работы ,время работы,в общем собрал бы всю информацию (полный тотальный контроль )

После этого я бы легко мог рассчитать где и когда я её могу прихватить ,а дальше дело техники ...

Не девочка
#41

Не судите по себе. Не у всех (даже мужчин) есть желание заниматься сексом сразу же и немедленно. Так делают только нетерпеливые подростки. Нормальным взрослым людям все-таки интереснее сначала хорошенько познакомиться и узнать того, с кем возможно предстоит спать еще не один месяц, а при ином раскладе, и год. Исключение - это те случаи, когда изначально хочется секса на один раз. И вообще - как понять "не вытерпели"? Чего там терпеть-то? Что, до такой степени пелотка чешется у некоторых?:))))) Вот это и отличает людей от жЫвтоных.

Не девочка
#42

А если желание потрахаться перевешивает здравый смысл, то потом сидите, как последние дуры, и ждите звонка. Как говорится, любишь кататься - люби. И катайся:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: