Гость
Статьи
Измена, ради спасения …

Измена, ради спасения отношений.

Допустим такую ситуацию (пишу от лица мужчины). Вы встречаетесь уже несколько лет, любите друг друга, жить друг без друга не можете и никто вам другой уже не нужен. Вы за эти несколько лет ниразу не изменяли своей партнерши, но секс за эти несколько лет уже порядком наскучил из-за того, что вы уже всё перепробовали (начиная от кровати дома и заканчивая пляжем на реке Лимпопо). Из неполадок в сексе (это самое главное) вы стали раздражительным, нервным, иногда у вас не стоит член во время полового акта. Ваша партнерша это все замечает и ей это тоже передается. И тут вас на работе посылают в командировку на пару дней. Вы приезжаете в другой город, там останавливаетесь в хорошей гостинице. В гостинице у вас большая двухместная кровать. И вы лежите на ней вечером и вам жутко захотелось секса. Вы пьете пару бутылок пива после трудного рабочего дня и идете на дискотеку или в клуб. Где знакомитесь с девушкой. Проводите с ней какое-то время, затем ведете к себе в номер и у вас случается бурный секс. На утро она уходит и вы понимаете, что даже имени её не знаете. У вас происходит сексульный подъем после этого случая. Это можно сравнить с рутиной работой, когда она через несколько лет начинает утомлять, но если привнести в неё что-то новое то она опять становиться интересной. И вот вы приезжаете домой, опять хотите секса со своей партнершей. У вас проходит раздрожительность и вредность. У вас с партнерше отношения опять на отличном уровне. Что скажете по поводу такой ситуации?

131 ответ
Последний — Перейти
вилка
#1

могу это понять,но пока не была в такой ситуации сама. Ничего страшного не вижу в этом,если это только на пользу и НЕ ЧАСТО!

Жо
#2

главное чтоб партерша ничего не знала о двухспальной кровати .....

Мормышка
#3

Если за это время, пока вы командировались на двухместной кровати, ваша постоянная партнерша тоже оторвалась по полной - то я "за".

Мормышка
#4

Кстати, вопрос к вам, как к мужчине: на сколько вам хватит этой "подпитки"? Или командировки на двухместную кровать должны быть регулярными?

Fly
#5

А можно продолжу? Через некоторое время у вашей постоянной партнерши начинаются некие проблемы "по женской части". Она идет к врачам и выясняет, что не просто таскает парочку инфекций, но и успела здорово подорвать здоровье (например, ей теперь гарантированы проблемы с деторождением). Будут ли после этого ващи взаимоотношения на том же "отличном уровне"?

Fly
#6

Другой вариант развития событий: анекдотичный. Возвращаетесь вы весь такой замечательный из командировки чуть раньше.... Далее, думаю, можно не продолжать. Жена мотивирует свое поведение точно также: исключительно "для поддержания семейных отношений на уровне и из любви к вам" Ваша реакция?

Жо
#7

3 +1)

Fly
#8

Вариант третий: какая-то из случайных партнерш кладет на вас глаз и желает стать постоянной. Вы будете в состоянии удержать ситуацию под контролем? Что она не приедет в ваш город, не сообщит что-нибудь жене?

В общем - ваша схема совершеное не учитывает личности и стремления других участников. Вы как манекены расставляете заради превеликой вещи - вашей же потенции. :)))

В общем - совет вам один. Бром берите в командировки

бука
#9

5 да щас все нормальные люди предохраняются же! ну только если они не тыщу лет вместе живут... так что ничего он ей не принесёт...

Максим
#10

Я бы просто отоспался :)

Максим
#11

Чего делать на дискотеке с вялым членом, пугать девок что ли?

бука
#12

автор, скажу за себя.. если бы мой мужик стал бы после этого меня удовлетворять как и раньше и качественно.. то... пусть... я могу это понять.. и со стороны М и со стороны Ж, если она бы поступила бы так же...

Мормышка
#13

Добавлю еще один вариант: чувство обновленных отношений проходит очень быстро и вы чувствуете необходимость новой "подпитки". Так происходит раз, второй, третий. Период обновления чувств становится все короче, а частота подпиток увеличивается. В один прекрасный день, вернее ночь, вы не только узнаете имя своей случайной партнерши, но и чувствуете к ней душевный интерес. Потом встречаетесь с ней еще раз. Потом еще. Дальше, я думаю, можно не продолжать.

бука
#14

13 ну тогда просто начнуться новые отношения, новая любовь...

Мормышка
#15

14, ага, без отрыва от старой. Начинается движение ходока от старой любви к новой и обратно. Весь форум такими историями забит.

#16

на самом деле если не прокалываться- то жена будет только рада..

Fly
#17

16 Угу...Жена-то она совсем дура...Закономерности и не заметит

тетя Клава
#18

да все нормально! так держать! ну потрахались в командировке, оторвались, все запело заплясало...респект!
а женушка дома на супружеском ложе! тем же самым , туда-сюда туда-сюда

kotik
#19

давайте мух отделим от котлет

вы секса захотели? это одно...

не надо сюда притаскивать за уши великую цель "...ради спасения отношений"

чего только не придумают, чтоб задушить свою совесть и нормально потрах...ся

#20

17 умная- промолчит, дура не заметит..

Мормышка
#21

В принципе, ситуация понятна: устал есть икру, дайте кусок хлеба. Только ежу понятно, что одним куском не обойдется. Следовательно, секс на стороне для сохранения отношений с постоянной партнершей будет регулярным, а не разовым.

Гость
#22

20, мда? а что вы скажете в зеркальной ситуации? "умный промолчит, дурак не заметит"?
Таки и промолчит? А не в табло ли жене, и не под зад ли коленом?

#23

путь скользкий , трудный, опасный, не все его потянут, НО - действенный!!- правда только для невлюбчивых и циничных натур.. с возрастом впрочем все такие..

Мормышка
#24

20, и умная, и дура пойдут налево. Умная по-тихому, дура-под фанфары.

#25

22 молчат, еще как молчат!!- есть и такие примеры..как с одной, так и с другой стороны..когда любовь, или гордости нет..или денежки..

Гость
#26

25, давайте конкретный пример брать. Узнали Вы от добрых людей, что Ваша жена на супружеском ложе кувыркается, пока Вы в поте лица зарабатываете деньги на семью. Ваши действия?

Ксения
#27

19-100% врно!!!!!!!!!!!!!!!!

#28

26 это не конкретный пример, я в поте не зарабатываю..а конкретный - Это жены людей творческих профессий, у Ландау жена все знала и терпела.. ради науки как он ей обьяснял.. у кого-то жена гуляет- но она директор фирмы.. да мало ли..

Максим
#29

Автор, надо было ещё дописать: мастурбация невозможна по этическим и религиозным соображениям :)

Гость
#30

28, в среднестатистической российской семье как раз-таки муж и жена работают вместе, либо жена на хозяйстве, муж работает. О каких еще Ландау речь? У нас их не 90% населения, равно как и в меньшинстве женщины-бизнесмены и их мужья-домработники.

Вы уклоняетесь от обсуждения. Таки я скажу тогда. В среднестатистической российской семье после того, как муж узнает об измене, последует как минимум длительная размолвка. Однако же, при зеркальной ситуации почему-то мужчина часто считает, что "ради науки" он имеет право присунуть кому захочется. Вот такие пироги. А вы про Ландау

LOLA
#31

Мне кажется такое поведение в любом случае ведет к разрушению. Говорю это не потому что женщина или не терплю измен. Просто жизненный опыт. У самой АНАЛОГИЧНАЯ ситуация. Других хочу аж зубы сводит, но знаю это не выход. Надо проблему решать, и решать не только в свое удовольствие (пользу).

#32

30 правильно считают кстати, потому наука и движется, либо полная аскеза- либо безумный трах, иначе в Астрал не прорваться, а остальные 90 проценов - просто статисты,, среднестатистические..

#33

30 вы о политике двойных стандартов? - это уже вопрос жлобства, адекватности, воспитания и прочего.. а виноваты всегда оба как правило..

Гость
#34

30, еще как движется. И медицина с ней вместе.
"Дорогая, не парься. От сифилиса и хламидиоза тебя вылечат в ближайшем КВД. Всё уплочено. А я пока в командировку в Саратов на месяц, наука зовет". Нормальная постановка отношений между мужем и женой.

6
#35

пост 34 адресовался 32. опечатка

#36

Согласна с Мормышкой и с котиком. Светлые периоды (секса с постянной партнершей) будут потихоньку сокращаться, душевная связь между вами ослабнет. А дальше - кто первый сорвется и уйдет. Это не спасение отношений, это бегство от них и боязнь себе в этом признаться.

#37

Мужчина хочет присунуть какму-то не ради "науки", а из-за заложенного в него изначально животного инстикта размножения и продления рода. Если буквально, то чем больше самок ты оплодтворишь тем больше наследников у тебя будет, тем многочисленее будет твое племя (стая), тем сильнее будешь ты... Желание мужчины потрахаться не объясняется его критинизмом или тем, что ем чхать на отношения. а объясняется банальной физиологий кабеля...

Эос
#38

ОБМД - тошнит от ваших высказываниях,шли бы вы в зоо к обезъянам там ваши родичи давно скучают по вас.

#39

34 не не так,
- Дорогой, откуда у тебя в кармане презервативы?-
-Ну ты же такая умница!!- придумай что-нибудь..

Гость
#40

37, проще всего списать всё на кобелизм. "Дорогая, это у нас от природы. Смирись уже"
От природы, говорите? А адрес ближайшего зоопарка не подсказать ли?

#41

37 физиология кобеля - это просто физиология, что дано, то дано, это не мы придумали..
там, где у мужчин нет сексуальной разрядки- жизнь превращается в ад, для всех..

#42

38 успеется, а когда тошнит- надо проблеваться..

#43

40 Ну с таким же успехом адрес ближайшего зоопарка можно показать и женщине. У вас ведь тоже от природы заложен инстинкт воспитания детей...

Virgo
#44

Автор, признайтесь хоть себе у вас проблеммы с потенцией, бросайте пить и идите к доктору, а не по дефкам бегайте, а то вообще стоять не будет!

6
#45

Что там дано-то вам? Бежать потеряв голову за первой течной cY4koй? Не смешите. Физиологией прикрывать свои комплексы горазды.
А если вдруг благодаря Вашей "физиологии" жена не может иметь ребенка (не помогла современная медицина и прогресс, представляете ли? Бывает так, ага) - сразу начинается: "Хотел детей, а жена бесплодная. Рыдаю, товарищи! Придется разводиться"

#46

У обезьян кстати все нормально, кто дольше самке вылавливает блох- тому она и дает..

Мормышка
#47

Здрасти, автор! Если начинать плясать от "природой заложенного и непобедимого инстинкта кобеля" - то зачем вообще вся эта тема?

Гость
#48

43, знаете ли, неудачный пример. Воспитание детей не имеет никаких побочных эффектов для других, кроме взращения социально-полезной единицы. А вот ваши "непобедимые" (обнять и плакать) инстинкты приносят очень много проблем мало для психологии женщины, так еще и зачастую для ее здоровья.

#49

44 Не надо относить сюжет темы ко мне. Я описал ситуацию, которая впринципе имеет право на существование и мне просто интересно мнение людей.

#50

45 а ,если она бесплодная благодаря своей бывшей "любви?"- который ее бросил, а она его все равно любит, а муж конечно же должен ее любить и такой..