Гость
Статьи
Секс и габариты

Секс и габариты

Я бы не сказала, что таз у меня узкий. Относительно моего тела - нет. А вот относительно других тел - да. Мне вот почему-то кажется, что я буду испытывать трудности при первом половом акте из-за этого. Из-за своих маленьких габаритов. Связан ли как-то вес и габариты с тем, будет ли болезненно проходить половой акт или нет?

Ксю
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по соседству девченка жила, маленького роста, наверно 145 см не больше. худенькая. вообщем габариты ребенка. но такая ***, девственность потеряла лет в 11, сколько парней и мужиков у нее было волос столько на голове нет, абортов наделала. как видно с сексом у нее порядок, причем парни были многие такие крупные что непонятно как они там сексом занимались.

Джулиана
#2

автор, идите делать уроки, блин.

Гость
#3

Прицепи габаритные огни на свой обожаемый таз

зизя
#4

это все индивидуально, и я не моу рассмотреть ваши габариты на расстоянии.

все зависит от эластичности плевы и месторасположения входа во влагалище, отсутствия патологий и умений вашего партнера.

Гость
#5

Что по алгебре?

дядя
#6

Ну, если кажется, тогда начни с онала

Indira Varma
#7

2, какие там уроки, каникулы!

12
#8

таз или ж...?это разные вещи:ни то,ни другое не влияют.*** охота,а книжку почитать ума нет?

Гость
#9

Болезненность секса зависит от габаритов, но не твоих, автор, а от габаритов мужского достоинства

Алена
#10

9 И приятность секса от них же и зависит )))))

Олюня
#11

Лишь бы дырка была большая, а соседка Гостя╧1 у крупных наверняка сосала.

#12

Приколы одни : ) габариты ерунда - тяга к размножению вот секрет весь в чём...именно хорошая тяга и есть залог успеха , кстати во всём..

Джулиана
#13

7, не оправдывайтесь каникулами!! )))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема