Гость
Статьи
Сейчас так моден …

Сейчас так моден одноразовый секс?

в моей жизни никогда не было случайных связей и одноразового секса до брака. После развода с мужем (он выпивал ) отношения практически не складываются. ОН живет с женщиной, но часто пытается звонить и сообщать о себе. НО - это уже не так важно для меня. меня волнует, что я никак не могу найти себе подходящего партнера. Даже на отдыхе не всегда получается курортный роман: клеится ооочень много мужчин, но все хотят на один раз. а я к такому не привыкла. проблема только во мне?

НАТА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает по-разному, иногда одноразовый секс может перерасти во что-то большее, но это крайне редкий случай! Видимо, да.....сейчас все в поиске секса(уж не знаю сколь многоразового), я смотрю, что женатый мужчина, что неженатый.....

кле
#2

Я в разводе 2 года,всё по той же причине.До мужа было несколько парней,но с тех пор прошло так много лет,что и не помню их.После развода пол года вообще никого небыло.Депресняк.Один давний приятель посоветовал пойти в бар и поймать кого нибудь на одну ночь,мол это сильно раскрепощает.Да это так.Очень советую.А подходящий партнер,он появится когда нибудь,а пока не теряйте время.

Ох!
#3

когда начнете жить радуясь жизни, тогда и встретите...Вот сколько твердят, если намеренно искать, то вряд-ли...любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....Сама хочу уже нормальных отношений, но когда начинаю зацикливаться, становиться только хуже....Я уже молчу про знакомства в интернете - одни проблемы и ни одного за кого можно было-бы зацепиться.........Надо больше общаться, больше в люди выходить, чем больше круг общения тем больше вероятность встретить свою половинку....

Шиншилла
#4

Если отношения бывшего с другой женщиной "уже не так важно", значит хоть каплю, но важно. А он гад это видит и названивает, масла в огонь подливает. Посочувствуйте той женщине мысленно - жить с рабом бутылки - не подарок, вы от этого освободились и бодро шагайте дальше по жизни. Глаза заблестят - и партнер сам отыщется. А на курортах как правило все настроены на 1-2-3-х и т.д. разовый секс.

грустная кошечка
#5

Вот вот,сейчас какое то время пошло,что нормальные отношения не в моде,все почему то считают нормальным изменять постоянно, одноразовый секс с энным количеством партнеров ,что за люди пошли,это же ненормально!И главное все хваляться этим,да я да сям да с тем да так.Люди,это блядством называется,никак иначе!!! Зачем? Кому кто что хочет доказать?

СССР
#6

проблема токо с тебе. я порой хочу одноразового, а они суки наяривают целый день

СССР
#7

и не только день, месяц, голд

#8

любители одноразового секса - друзья спида ! так то НАТА..

Булавка+
#9

Знаете как в народе говорят "Один раз не п*дорас". Вы желаете примкнуть?

НАТА
#10

не хочу одноразового, потому как кайфа в этом не вижу. Видимо психологически важно хоть немного знать партнера и т.д. есть и многоразовые желающие (но я их все равно считаю одноразовыми, т.к. у них неколько таких вот как я). серьезности нет - вот в чем проблема, не животные же мы в конуе концов.

zzz
#11

Одноразовый секс еще и условий требует. В подворотне не эстетично, домой к девушке можно, если она одна живёт. А если с родителями, или детьми??? К незнакомцу домой страшновато - а вдруг там еще пяток его голодных друзей ждут?...Остаются гостиницы, кому по карману. Зато самое безопасное.

zzz
#12

Грустная кошечка! Разве Вы не знаете, что в мире сейчас всё перевернулось? То, что раньше казалось позорным и непотребным стало считаться нормальным и наоборот. Девственнность и чистота сейчас - нечто неприличное. Бл...ство и проституция считаются продвинутостью. Любовь и чувства никому не нужны. Понятие порядочности изуродовано до неузнаваемости. А что Вы хотели???

здрасьте приехали
#13

Дело не в том что щас моден одноразовый секс, а в том, что сейчас в моде свобода. Не хотите себе такого секса, ну не можете? Это ваша свобода с кем спать и спать ли вообще. Не спите. Хотите секса - занимайтесь! Никто не запретит ни первого ни второго!

#14

10 07.08.2008 10:36:36 | НАТА - вот начсчёт животных вы не правы...люди особенно последнее время хуже животных, да и злее животных это точно...если собака кусает то только когда что либо угрожает хозяину или самой собаке ...а люди вас могут покусать морально за просто так-это не новость уже..а вообще вам нужно думать,думать и ещё раз думать и искать нормального парня,проверяй его временем ,легкомысленные все через маленький срок вас сами покинут,стандартная штука..

НАТА
#15

вот нормальные и попадаются. и где их искать-ума не приложу? думаю- дело в возрасте: кому до 25 лет- наверное легче. хотя кто знает, может уже и им сложно. мужик мельчает.:-(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема