Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальное влечение и ОК

Народ, посоветуйте мне пожалуйста! Два года принимала оральные контрацептивы и была очень довольна, даже на этом <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> расписывала, как они мне подходят, никаких побочных эффектов и т.д. Сейчас наконец-то решила сделать перерыв и со мной начало происходить следущее - я все время думаю о сексе. Ощущение, что до этого два года была в спячке. На стенку лезть хочется. Раньше я тоже была не бесчувственная, но разница очень чувствуется. Скажите, у вас такое было? Это потом проходит или как?

Ответы (24) Ответить
  • Такого не было, но читала, что прием ОК подавляет сексуальное желание.

• Реклама

• Ну незнаю, я принимала год и желание было всегда и везде, а теперь перерыв в приеме ОК, секса пока нет, да и не особо хочется

• Я не принимаю ОК именно по этой причине - они сводят к минимуму либидо.

• Автор, ща я вам всю правду-матку выложу... Да, это правда. ОК снижают влечение. У кого-то по минимуму. Суть гормонов вот в чем: принимая их, организм чувствует себя беременным. Правда-правда! Вы просто обманываете свой организм. Но признаки-то как у беременных: происходит легкий набор веса, грудь набухает, кожа выравнивается, тошнота легкая иногда, особенно поначалу. И как следствие - снижение либидо. Организм заботется о мнимом "плоде" и не желает для него всякого стресса. Поэтому у многих еще и сонливость. Я по-простому объяснила, но суть такова. Мама - гинеколог.))

• автор, со мной тоже так было во время перерыва приема КОК :) скоро опять прекращу принимать - ребенка хочу - держись, будущий муж :)))))))))))

• Слушайте, а от пластыря тоже ничего не хочется? Блин, а как же быть-то?

• У меня с Миреной (гормональная спираль) так было. Презики форева.

• Теперь точно, только презики.

• к 4 посту. Мне тоже врач про "мнимую беременность" рассказывала. Я удивилась сначала. 3 года назад забеременела, родила, год назад ОК пить начала и была просто в шоке! Первые 3 мес. вообще была уверена, что залетела: живот набух, грудь тоже, вообще спала круглыми сутками, от секса открещивалась как могла, короче все как тогда, когда я беременная была. Уже 2 мес. не пью, желание появилось - ура товарищи!

• ой, 4 тоже Лора! Ну ладно, Лора, не обижайтесь, я Лора в другой теме)))

• ооййй..попробывала ок..попринимала 2 е недели.. и поняла что я как старая бабка... желание упало, хотела только спать и лежать.... сразу прекратила..и опять через 3 дня как новенькая..вообщем все эти таблы нереально снижают либидо.

• 07.08.2008 03:27:25 | Unlika так чтож вас не устраивает ?! по моему горячая женщина это класс !!! ну так следовательно к мужу ,и в бой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Unlika, А какие вы пили ОК?:) Просто интересно

• ОК - это не выход! Будете принимать, потом можете родить мальчика с нетрадиционной секс. ориентацией. Ведь именно ОК привели к образованию в штатах целых городов голубых!!!

• 14, бредишь.

• 15, абсолютно серьезно говорю! Нам в универе профессор об этом рассказывал.

• 16, бредишь.
    Ссылку на научное исследование?

• найти не могу. но препод рассказывал убедительно.

• 18, или бредит препод, или бредишь ты.

• Мамадарагая, если сейчас у меня либидо сниженное посредством ОК... Ой, где тут смайлик с отвисшей челюстью... Мне меньше 4-5 раз в неделю мало, и меньше 5-6 оргазмов за раз - это недогон... То есть среднюю цифру для своего возраста я раза в 2 превышаю... И что будет, если я их перестану принимать? )))) Подумать боюсь...

• 20, оооо))))))))))))))))))) обожаю интересных развратных девушек)))))))))))))))))))

• Такая же проблема...принимаю Диане-35 и секса раз в неделю достаточно, а раньше через день в среднем. Бедный мой МЧ:((( думает что я просто его не хочу, а на самом деле таблетки виноваты!!! что делать блин залететь не хочу лет 5 еще((( и бросать не полезно-меньше года пью...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь