Гость
Статьи
а можно пойти налево …

а можно пойти налево из любопытства

короче....даже не знаю как начать. прожила с мужем 17 лет и все у нас хорошо но...меня гложет любопытство а как это быть с другим. просто муж был первым и единственным. он меня любит и я его тоже . секс просто супер.(хотя мне не с чем сравнивать).так ..а теперь вопрос.....чё делать то .. и хочется и колется ...и никого в качестве партнёра представить не могу.

радость
29 ответов
Последний — Перейти
Иришка-2
#1

ну и не надо представлять

24
#2

а ему тоже интерсно............ НАВЕРНОЕ......... Ви не против?.........

радость
#3

я допускаю такую возможность.женщина восточная.с детства так..мужикам можно а женщине ни-ни.так и врезалось в память как табу.

Кошшшка
#4

А Вы хорошо подумали о последствиях?

Я это к тому, что когда вот уже совсем "люблю - не могу, и гори оно все синим пламенем, уйду к любовнику", то это одно. А когда просто любопытно, то это уже другое. А последствия могут быть разными.

Шиншилла
#5

Если все хорощо и "секс просто супер", чего ж вам еще надо? Приключений не хватает, или проблем?

#6

радость, а представьте, что секс с другим будет хуже, и что, зря "пробовали", следующего любовника будете искать?

Samum
#7

Ну вот, а то восточная женщина, восточная женщина... У всех *** чешится.

Булавка+
#8

Это из темы "хочу того не знаю кого". Глупость беспросветная. Разочарования не избежать

#9

3. У меня тоже жена- женщина восточная, вообще русский мужик должен жениться на восточных женщинах если он хочет спокойной жизни..

#10

7 не чешится а любопытство, после прочтения форума..

Герда
#11

ниче интересного нет

#12

куда мир катится........

и мужа любите

и всё вас устраивает в сексе.

так из любопытства надо......

АВТОРУ
#13

Я ТОЖЕ ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, И МОЙ МУЖ-ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА....ПРАВДА МЫ 7 ЛЕТ ВМЕСТЕ,...2 ДЕТЕЙ....НО У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ БЫЛО И МЫСЛИ ИЗМЕНИТЬ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА....Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ВСЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ....А ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ РАДИ КАКОГО-ТО ИНТЕРЕСА СВОИМ СЧАСТЬЕМ....

Гость
#14

я восточная женщина. муж-первый. изменила ему после 7 месяцев брака. причина-не ценил меня, мое хорошее отноение, верность и преданность.

Кармэн
#15

Я изменила из любопытства. Мне очень понравилось! Привнесла в наши отношения с мужем много нового, так как любовник оказался большим экспериментатором ). Мужу сказала, что почитываю Камасутру и всё такое. Он мне даже куни начал делать после мамнадсати лет брака). Никакой сексапатолог нам теперь не нужен.

Лера
#16

15 оу как запущено... спать с любовником, чтоб муж начал делать куни через кучу лет...

Автор, давите в себе это желание. Любовь не стоит мелких интрижек. Вряд ли с любвником будет лучше. Муж уже знает Вас от и до, все Ваши чувствительные точки, как довести Вас до оргазма. Не стоит его предавать.

Леша
#17

Автор, хочешь трахаться с другими мужчинами - трахайся.

Нафиг ты на форуме-то спрашиваешь?

swat
#18

ТЫ ЧЁ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ ЖИВЁШЬ? НАЙДИ МУЖИКА И ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ Я ДАЖЕ УВЕРЕН ЧТО ПОНРАВИТЬСЯ

Елена
#19

Из любопытства - не стОит. Вот если бы секс был - не супер, тогда можно было бы подумать на эту тему. В конце концов, один мужчина за всю жизнь - почти монастырь.

радость
#20

вот и я думаю ... один мужчина на всю жизнь.... жалко себя становится. жизнь проживу и вспомнить нечего. а с другой стороны -- и упрекнуть себя не в чем будет.. а ещё повода у меня нет ( в смысле что иногда так складываются обстоятельства). я или дома или вне но с мужем... остаётся работа.а на работе вообще прикол... все мужики (а их много ) пытаются меня оградить от разных домогательств извне.да и друг от друга. так и живу ... вроде как бы радоваться надо.....а нет...свербит почему я такая....

Кармэн
#21

радость, вот и я так рассуждала, а потом меня всё-таки соблазнили __

Леша
#22

Автор, потрахайся)))

Леша
#23

с другими мужчинами))))))))))

#24

Мне любопытно было только посмотреть на других голых мужчин, ни о каком сексе с чужими даже и не фантазировала. Однажды с мужем были на нудистском пляже и с удовольствием для себя обнаружила, что размер моего любимого действительно можно называть мужским достоинством.

Леша
#25

24, тоже "восточная женщина"?

#26

Я не восточная ни в национальном смысле, ни в воспитательном. Просто очень ЛУБЛУ своего мужа, поэтому и не тянет ни на кого другого.

Леша
#27

26, 2008 - 1968 = 40 лет.

За 40 лет трахаться лишь с одним мужчиной... Ооооооо... я пацтолом... *ROFL*

#28

27 Как Вы изволили выразиться - "трахаться" мне с моим мужем довелось всего лишь 22 года, а не 40. Если Ваше анатомическое развитие позволило Вам заниматься сексом с первого года рождения, то попробуйте обратиться в книгу рекордов Гинесса, может подкинут деньжат немного, если сумеете их убедить в этом. Хотя лучше оставайтесь "пацтолом".

Леша
#29

28, ты не поверишь... но мое анатомо-физиолого-психическое развитие позволило мне трахаться еще _до_ восемнадцатилетия...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: