Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не чураетесь спать с чужими женщинами?

Вчера днём звонок, я подхожу к телефону, выясняется что какой-то Саша, говорит мы когда-то давно в инете разговаривали и я мол телефон оставила. Я пыталась вспомнить когда и где - так и не вспомнила, вроде никому не давала домашний... Ну ладно, поговорить с человеком можно:) Спрашивает как, чем живу типа - я говорю замужем, сижу в декрете. Предложил увидеться... Ну я вобщем-то поняла намёк, и надо было как-то вежливо отвязаться, ну я говорю: "давайте, раз вы встретиться прямо сейчас хотите, я какраз сейчас с ребёнком гулять иду - вы присоединяйтесь, погуляеам, поболтаем:)))" Отвечает что это его не устраивает... Говорит "нет, давай ко мне зайдём..." Я говорю а ничего какбы что я замужем и всё такое?... Ответ: ну и что, у меня много подруг, которые замужем или с мужчиной живут, но при этом ко мне чисто на свидания ходят!...=)))Вобщем, я, конечно, всё понимаю, - это его дело какой образ жизни вести, но у меня возникает вопрос: мужчины, вам самим-то не стыдно и не противно спать с женщиной, которая мало того что с другим мужчиной живёт, так ещё и явно получает от него поддержку(слово "декрет" само за себя говорит)???... Даже если, предположим, она и сама напрашивается, много же свободных девушек в конце концов... Где ваша мужская солидарность??...:(((

rusalka
77 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, почему вы не чураетесь ходить на свидания с незнакомыми мужчинами, будучи замужем? да еще и ребенка с собой таскать?

Алина
#2

мож муж таким образом вас проверял?

Венка
#3

Многие чужие женщины сами хотят.

Кролик Имбецил
#4

я бы вообще не стала разговаривать.

#5

Я с первой согласен, подобное к подобному. Если вы сами мужа опускаете, тогда о какой мужской солидарности речь.

Гость
#6

Кошмар какой. Взрослая, замужняя женщина бежит встречаться с мужиком, совсем незнакомым... Бежит по первому зову. И, главное, ей даже в голову не приходит, что ее поведение безнравственно, она еще и мужиков обвиняет.

#7

Автор,Вас эти Саши до добра не доведут)))Я бы советовала Вам вообще не разговаривать с чужими людьми,как бы это по-детски не звучало.Я вот сама зимой шла от бабушки,от её дома до метро-встретила своего бывшего любовника,о существовании которого вообще забыла(кстати,тоже Саша он),он как вцепился в меня!"О,как я рааад нашей встрече,я тааак по тебе скучаааал,телефон с твоим номером потеряяял!Давай хоть прогуляемся,пивка выпьем!"Я пыталась отмазаться,потом даже хотела...убежать от него,пока он отвлёкся!!Пришлось с ним прогуляться чуток по аллейке,поболтать...И он туда же-знает,что я замужем давно,что сын растёт-нет,начал предлагать себя,секс,заявил мне:"Танюша(ненавижу,когда меня называют Танюша!),но ведь старый конь борозды-то не портит!",на что я ответила,что да,он просто в ней спать ложится.Наконец он меня отпустил,на прощание пытался поцеловать в губы!!Я аж от омерзения содрогнулась((

К чему я рассказала про него.Этому человеку почти 40 лет,всю свою сознательную жизнь он спит с замужними и имеющими постоянного МЧ женщинами,и его это не смущает,он может трахнуть любую,ЛЮБУЮ-и грязную,и пьяную,и без презерватива...Ему лишь бы тыкать.На нормальные отношения он не способен,он мерзкий,безнравственный,ужасный человек.Ему незнакомо понятие "мужская солидарность"...И ведь бабы дают такому уродцу,да ещё как-он обладает сильным природным магнетизмом,он просто зомбирует женщину,лишает её воли(это я на себе испытала и убеждалась,видя,каких баб этот сморчок имеет),а потом награждает,наверняка,её болезнями и делает ей ужасно больно.По молодости и я с ним замутила-потом еле выкарабкалась,он меня разрушил как личность,издевался по-всякому,напрочь лишил воли,разума,причём не влюбил в себя,а именно подчинил!Хоть не заразил ничем...Автор,осторожнее со всякими незнакомцами!)))Лучше мужа нет и не будет!)

#8

Я его тогда,зимой,как увидела-меня как током шандарахнуло,коленки от страха трясутся,руки трясутся,в голове стучит одна мысль:"Беги,беги,пока опять не попалась!"Я от него через дорогу-он за мной,начал орать,как он рад...Кошмар!Домой приехала-навстречу мне мой родной муж выходит,улыбается,обнимает...Так хорошо сразу стало,счастье прямо!Так что,Автор,всяким Сашам говорите,что Вам мама с незнакомыми мужчинками не разрешает говорить)))))Себе дороже.

Лиза
#9

Обалдеть! Если автор по телефону с незнакомым мужиком так легко снюхивается, то что же с ней на улице происходит? На каждого встречного просто прыгает? Надо провериться у доктора, на бешенство матки похоже. Или это она таким образом из послеродовой депрессии выходит. Кошмар. Минуты бы не стала с чужим мужиком по телефону разговаривать.

Алена
#10

7 Боже, если этом Саша такой кошмар ходячий, как он оказался в списке ваших бывших?

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#11

плюс 1 и тема закрита. автор коза, няньч ребёнка!

red only
#12

Вы все сумасшедшие чтоли? Автор не встречалась с этим мужиком, и не собиралась, она просто закинула провокационную удочку и дядька вполне однозначно повелся, пригласив с ходу к себе. Автор, мужикам все равно во что тыкать, лишь бы было мясо, а уж чье оно -вопрос десятый.

#13

Автор, Вы такая вежливая, прямо пример для подражания. Или я такая злюка, что сослала бы его на *** на первых минутах разговора с ним? :(

#14

*шутливо* - В данной ситуации, о мужской солидарности забыл именно Ваш муж: ведь, если есть хорошая жена - поделись с другими ;)))
Нехорошо жадничать )))

цифры
#15

12, а вы начали первому же левому мужику по телефону про себя все выкладывать, вот типа, сижу в декрете и все такое?! Может это домушники квартиры по телефону прозванивают)))

цифры
#16

хренасе провокационная удочка, это прямо монстр, а не удочка, все про себя рассказать и предложить встретиться на прогулке

Лилу
#17

Автор, я фигию с вас, как-будто это первый, кто обратил на вас внимание. еще и в декрете..фу..противно...

red only
#18

15, а что сказать что замужем и в декрете - это выложить про себя всю подноготную? Я вот ничего криминального в этом не вижу. А отвязаться от мужика сделав встречное предложение в лоб - вообще классика жанра. Мужики по природе своей трусоваты, потому половина кобелей отвалится от напора сама:) Я бы на месте автора ещё и поглумилась бы над ним, назначив свиданку в каком нибудь труднодоступном месте. Самой на эту свиданку, разумеется, приходить не надо.

#19

а я даже и разговаривать-то не стала бы с ним.....

сомнительное удовольствие.

еслиб муж ваш с кем-то болтал, вам бы это наверное понравилось, да ?

Волшебная
#20

Автор,просто мужичок такой.. Его видимо это не смущает

Булавка+
#21

эко вам скучно в декрете..мдааа..делаааа

в шоке
#22

пока есть такие женщины как Вы, и мужики такие не переведутся:)

#23

Чего на тётку насели? Прайваси отстой.

#24

Спать можно с кем захочется, это я про себя говорю, вот Матвиенку бы трахнул пожалуй)

Гость
#25

автор-это та русалка, что весит под сто килограмм?

Шиншилла
#26

Надо было сказать "я как раз сейчас с дедушкой в инвалидной каляске гулять иду, давайте встретимся, поболтаем"

Британкая путана
#27

25 Гость, а сколько по-вашему должна весить нормальная русалка- у ней же хвост и чешуя!;)

#28

Вы чего на русалку накинулись? Где вы вычитали в её посте о том, что она собиралась бежать с ним встречаться??? Если не поняли - читайте по слогам "надо было как-то вежливо отвязаться, ну я говорю: "давайте, раз вы встретиться прямо сейчас хотите, я какраз сейчас с ребёнком гулять иду - вы присоединяйтесь, погуляеам, поболтаем:)))". Ключевое в этой фразе "НАДО БЫЛО КАК-ТО ВЕЖЛИВО ОТВЯЗАТЬСЯ"! Поэтому она и сделала акцент на РЕБЁНКЕ и прогулке с ним, думая, что это оттолкнет ухажера! А то, что вы подумали, что она хотела побежать на свиданку, роняя тапки, - это исключительно ваша способность видеть грязь даже там, где её нет и наделять людей несуществующими пороками!

#29

Русалка, есть определенная категория мужчин, которые предпочитают именно замужних женщин. В этом ведь куча плюсов: 1. замужняя женщина безопасна в плане потенциального замужества, т.к. она уже замужем; 2. замужняя женщина более безопасна в плане ЗППП, потому как она количество её случайных связей меньше потенциального количества связей незамужней; 3. полагается, что за замужней и ухаживать то необязательно, потому как ей просто особо некогда принимать эти ухаживания, тут бы успеть незаметно переспать по-быстрому, пока муж ничего не заподозрил, не до кино, вино и домино, знаете ли...И это только 3 пункта, которые мне сходу пришли в голову. По сему - замужняя женщина УДОБНА для ни к чему не обязывающего секса) Просто находка, можно сказать, а ты удивляешься))

ПрИмудрая
#30

Вы народ, чего? Совсем того, что-ли? Вас о чем спрашивали? О мужской психологии. А вы о чем?

Русалка, ну разные ж мужчины есть. Кому-то девственниц подавай, а кому-то опытных любовниц. Мужской солидарности в отношении сексуальной охоты нет и быть не может. Только конкуренция. Женщины несвободные привлекательны для многих тем, что им замуж не надо. Все очень просто.

#31

Кареглазка,29,абсолютно ПРАВА!!Это им УДОБНО.

Гость
#32

хотела написать то же что пост 12, ясно же что автор хотела проверить реакцию мужика. моя знакомая тоже так делала неск. раз, она замужем, но муж постоянно изменяет. а муж у нее первый, ей стало обидно и она завела анкету на сайте знакомств что ищет дружеского общения в инете, но без встреч. на фразу "без встреч" похоже никто внимания не обращал. заваливали ее сообщениями о разовом сексе. с некоторыми вроде нормальными она завела переписку, вечерами когда муж где то шлялся иногда разговаривала с ними по телефону, и мужики звали ее приехать поздно вечером к ним домой. ну он отвечала что во первых маленький ребенок спит, во вторых она замужем, в третьих по ночам с мужиками не шастает. а если мужик так хочет с ней пообщаться вживую то пусть днем когда она идет с ребенком на детскую площадку подойдет туда. обьясняла что ей нужно общение, но на измену мужу не пойдет. ясно никого такое не устраивало, уперто настаивали на ночном визите к ним домой, но потом видели что она не приедет ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра и прекращали с ней общаться.

Гость
#33

Классная онлайн игра - футбольный менеджер.

http://www.11x11.ru/?ref=42075

swat
#34

ТВОЙ СЛУЧАЙ ЭТО НЕЧТО НО Я О ДРУГОМ ПОЗИЦИЯ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ ПО ПОВОДУ ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА В ЗАГЛАВИЕ НАДОЕЛО ХОЧЕТЬСЯ ЧЕГО-НИБУТЬ НОВЕНЬКОГО И ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ А ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ НО НЕ В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ

#35

ну конечно. как всегда все с точностью наоборот. именно токо родившие женщины, вот они как раз больше всего лезут к посторонним мужикам. у меня есть такие примеры знакомых семей, муж целый день на работе, баба скучает, болтается с подругами такими же где попало, лишь бы трахнул кто.чуть ли не открыто секс требуют. мужская солидарность это х ***, но от такие бабы просто возмущают. ты русалка небось такая же

rusalka
#36

1, Груша, а я С ним никуда и не пошла:)

rusalka
#37

4, Кролик, да мне поговорить впринципе нежалко, ну не посылать же его сходу - у него же мой номер телефона в конце концов...:)

rusalka
#38

Груша, Максим, и ещё: обратите вимание что я в самом начале обратила внмание на то что, во-первых, я ни с кем никуда идти не собиралась, а во-вторых, даже если б и сама этого хотела, то есть много свободных девушек - неужели у мужчин эмоциональная сторона в секе вообще отсутствует?...

rusalka
#39

6, никуда бы я в любом случае не побежала, я специально предложила это, потому что ясно же что не согласится - он не за этим звонил...:)))

#40

"..которая мало того, что с другим мужчиной живет,так еще явно и получает от него поддержку (слово "декрет" само за себя говорит) "- что это было, при чем одно к другому?

ззз
#41

Сучка не захочет, кобель не наскочит....Нардная мудрость...Чего мужиков обвинять, если автор сама игрива и ф ривольна...

rusalka
#42

9, Лиза, ну а что я по-вашему должна была, нахамить ему сходу?:) А если он мой адрес по номеру телефона пробъёт или просто начнёт названивать?... А так - он просто понял с кем имеет дело, и больше вряд ли появится:))

rusalka
#43

12, спасибо!:) Хоть вы меня сразу поняли!:)

rusalka
#44

14, Сопляк с Дубинкой, я тебе желаю, когда ты женишься, не забывать делиться женой с друзьями!!;)))

rusalka
#45

15, так темболее - пусть знают что в этом доме всегда кто-то есть!:)

rusalka
#46

16, цифры, а что я про себя такого рассказала-то?:) Я рассказала какраз такие вещи, которые сами за себя говорят что со мной нет смысла дело иметь...:)

rusalka
#47

22, во-первых, я - яво не доступный вариант, во-вторых, даже если замужняя женщина и доступна, то зачем это надо? - много же свободных гулящих!:))

Гость
#48

"Какие же они нам чужие? Они нам все родные и свои!" ("Где находится нофелет")

rusalka
#49

35, Бивис, что-то это больше на ваши сексуальные фантазии похоже...:) Нет, мне своё самолюбие и здоровье дороже - увольте меня от таких связей...:)

rusalka
#50

40, это я к тому что в такой ситуации совсем уж стыдно...:) И по отношению к другому мужчине, и просто сама такая женщина, как мне кажется, уважения вызывает мало...:)