Гость
Статьи
не хочу чтобы понял …

не хочу чтобы понял что я девственница

мне 24 года, предстоит ночь с парнем, он знал, что до него я встречалась с парнями, ревновал к ним, несмотря на то, что я уже с ним, и у него в мыслях нет, что я с ними не спала даже. Как вести себя в первую ночь, чтобы ему показалось, что я уже не девст-ца? я ведь не знаю даже элементарных вещей, когда он будет ласкать куда смотреть, ласкать ли одновременно его и т.п. Кстати по поводу девс-ти, я часто мастурб-ла, поэтому девст плевы уже нет

я
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я первому мужику сказала про девственность, он почему-то не поверил. Даже когда кровь пошла, решил, что это месячные. Наверное, показалась ему слишком опытной. А сам он, видать, не был опытен в этом вопросе. Я разубеждать его не стала, пусть думает, что хочет. Автор, а Вы почему стесняетесь девственности?

Зараза
#2

сделай ему минет и скажите, что у тебя месячные) Тогда ему точно покажется, что девственности нет)). Или дай в попу...особо и смотреть никуда не надо)

Настя
#3

А вам не всё равно поймёт он или нет. Да и, имхо, лучше пусть знает, пусть поаккуратней будет

zzz
#4

Вот точно в мире всё перевернулось с ног на голову!!! То, чем раньше гордились, теперь считают постыдным!!! Девственность - это дар, который девушка может преподнести мужчине, в подтверждение, что он - лучший. Только больной на голову мужчина может не оценить, что ему досталась чистота и невинность, а не перепаханное дюжиной других поле. Я против того, чтобы девственностью размахивать как флагом, но и открещиваться от неё считаю глупостью. Девственностью может быть недоволен только тот, кому нужен единовременный перепих для собственного удовольствия. Мужчина же, нацеленный на длительные отношения, наоборот оценит девственность, потому, как у него будет еще много времени обучить партнёршу как доставлять удовольствие и получать его самой.

Зараза
#5

" Кстати по поводу девс-ти, я часто мастурб-ла, поэтому девст плевы уже нет"...

Гость
#6

Я б на Вашем месте сказала про девственность, заодно объяснится Ваша неопытность. А поверит или нет - его дело. ИМХО.

Врединка
#7

Я : А кто вам сказал, что если часто мастурбировать, то девственная плева пропадет? Откуда такие сведения? Вам гинеколог сказал, что плевы нет?)))

Настя
#8

Врединка, она, наверное, говорила о вагинальной мастурбации

кисяка
#9

глупенькая.

для того, чтобы парень не нарушил свои стериотипы о вас вы тишатете себя ТАКОГО.

господи, КТО вам вбил в голову, что быть девственницей плохо????

Спокойная
#10

Автор, я своему первому тоже не сказала, хотела выглядеть опытной - пересмотрите кучу порнухи и все будете знать. Я тоже себе плеву сама порвала лет в 16, больно было очень, рада, что разорвала, , хотела, чтоб первый ПА был без боли, так и вышло. Парень ничего не понял:) Сделайте обязательно минет перед вагинальным актом, тогда он точно решит что вы опытны.

Спокойная
#11

7, это смотря как мастурбировать. Я мастурбировала-мастурбировала и решила, что пора порвать. Взяла на кухне огурец, у родителей из шкафа презерватив стащила и немножко ликера Бэйлис, выпила для храбрости и огурец засунула. острая боль, но прошло очень быстро и потом половой акт был без страха. У многих народов, особенно индейских племен, практиковалось лишение девственности ДО полового акта, девушка засовывала в себя специальную палку в виде фаллоса, смазанную медвежьим жиром. Именно с той же целью - что бы первый контакт с мужчиной прошел без страха и не привил отвращение к сексу.

Кармэн
#12

http://padonak.nnm.ru/kogda_vyrastet_klitor_forumnyj_otzhig)))))

али
#13

если б вы знали как ЕМУ будет хреново, если и он еще колокольчик...

Гость
#14

Ох.. себя вспоминаю, меня настолько запугали этой беременностью, что я подошла к лишению девственности во всей красе.. Я минет делала уже просто профессионально, но была девственницей, кое-кто думал, что я просто банально чем-то больна венерическим, потому что так я была уже готова ко всему, а не трахалась.. Я сейчас себя вспоминаю и сама в шоке, но замуж девственницнй вышла.. вот вам мамино воспитание.

Фелисия
#15

Ну и кошмары посты,нифига себе "девственницы"

Гость
#16

14: "Я сейчас себя вспоминаю и сама в шоке, но замуж девственницнй вышла.. вот вам мамино воспитание". Это вы так считаете?

стерва
#17

лучше скажите, потому что этого не скрыть, подумает что вы фригидны потому что в первый раз все равно не раслабитесь, а так он будет знать в чем причина

стерва
#18

из личного опыта знаю

Гость
#19

Дурочка!!!Это не недостаток, при наличии мозгов можно хорошо на этом сыграть. Жертвы стереотипов, научитесь быть собою...мне вас жаль. Это не недостаток, хотя даже нежостатки можно превратить в достоинства

Просто зашла
#20

У вас есть то чего,к сожалению ,почти не осталось у других.И я не пойму а зачем вам этот дикий план?Для чего?Что постыдного в том,что у вас ЭТО впервые?А в нем вы уверены?Он не девственник?Или мачо какой?Зачем с первых минут обманывать?А зачем вообще вы к нему на ночь идете?У вас разве не любовь?Глупость какая то...................

Леша
#21

4, 9, 19, 20, как давно вы считаете что девственность - это хорошо?

З.Ы. Я уже когда-то на другом форуме писал... скопипастю мой же пост))

---------------------------
posted by Наташа
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

Бред. Ограничивающее убеждение.

Откуда же берется такой миф? С большой долей вероятности могу сказать что обычно его распространением занимаются парни-тормозы и неудачники (т.е. те, кому девушки "не дают" плюс девственники).
Если парень знает что в любое время может познакомиться и соблазнить с десяток таких же девушек или даже еще лучше, то какая ему разница сколько парней у этой девушки было раньше?

Леша
#22

Продолжение поста:

------------------
Такой парень уверен в себе и у него есть большой опыт общения с разными девушками. Образ его "идеальной девушки" формируется за счет этого опыта и убеждений типа "я могу соблазнить любую девушку".
А образ "идеальной девушки" парней-тормозов и неудачников формируется за счет очень маленького опыта (или вообще отсутствия опыта) и убеждений типа "мне нужна хоть какая-то девушка, которая мне будет давать".
А каких девушек легче контролировать? Конечно же девственниц. У них нет опыта (или маленький опыт) и им НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ своего теперешнего парня.
Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет.
Более того, она знает КАК такого парня найти и соблазнить. Если ее теперешний парень в чем-то тормозит, то она в любой момент может его бросить и найти себе намного лучшего парня. Удержать такую девушку намного сложнее.
А это то, через что парни-тормозы и неудачники переживают.
А сильным уверенным успешным парням важнее сама девушка, а не ее сексуальный опыт.
Более того, такие парни прекрасно понимают что такая девушка может их в любой момент бросить и найти лучшего парня. А так как в данный момент эта девушка с ним, то ему приятно что она со своим опытом выбрала именно его.

Чем активней девушка в сексуальном плане тем лучше. А сколько у нее парней было до меня - это её и только её дело.
==================

Лола
#23

Лёша, вы прежде чем такие посты писать, хоть бы задумались: "А каких девушек легче контролировать? Конечно же девственниц. У них нет опыта (или маленький опыт) и им НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ своего теперешнего парня". Кто вам рассказал, что девственниц легче контролировать, с чего такие выводы - не понятно. Да и потом, а зачем сравнивать. от нравится человеку клубничное мороженое, да с чем бы он не сравнил, ему будет нравиться клубничное мороженое. А если он его попробовал, и оно не понравилось ему изначально, то очень сомнительно, что он будет давиться тем, что ему не нравится.

"Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет". Логика может быть обратной: она потому и девственница, что слишком хорошо знает кто ей нужен.

Просто от себя, такое на меня странное впечатление производят подобные посты. Все были когда-то девственницами, кем-то можно было управлять, кем-то нет. Кто-то с первого раза в цель попал, и нашёл нужного человека, кто-то перебирал и нашёл не сразу. От характера человека будет зависеть, а не от сексуального опыта. А если думать как вы, так это весьма однобокое суждение, поскольку оно может быть и так, и эдак, и наперекосяк

Бригетта
#24

Леша, молодец!

"А сильным уверенным успешным парням важнее сама девушка, а не ее сексуальный опыт." "сколько у нее парней было до меня - это её и только её дело"

- подпишусь под каждым словом! Побольше бы таких как ты, честно.

#25

он должен знать! иначе может попытаться сделать это без подготовки и тогда тебя ждет адская боль и все прочие неприятности....

#26

-=Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет.=-

Главное не количество, а качество!

#27

-=Более того, такие парни прекрасно понимают что такая девушка может их в любой момент бросить и найти лучшего парня. А так как в данный момент эта девушка с ним, то ему приятно что она со своим опытом выбрала именно его.=-

Это только закомплексованный юнец может думать подобным образом! "О, меня ВЫБРАЛИ!!!!"

Леша
#28

23,
"Лёша, вы прежде чем такие посты писать, хоть бы задумались: "А каких девушек легче контролировать? Конечно же девственниц. У них нет опыта (или маленький опыт) и им НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ своего теперешнего парня". Кто вам рассказал, что девственниц легче контролировать, с чего такие выводы - не понятно."

С кем девственница может сравнить парня? С персонажами из романтических книг/фильмов/рассказов родителей-подружек/и т.д.? *ROFL* Какой у девственницы _опыт_?

" Да и потом, а зачем сравнивать. от нравится человеку клубничное мороженое, да с чем бы он не сравнил, ему будет нравиться клубничное мороженое."

Разве?

Пример. Первое в жизни мороженое ты съела ванильное. Оно тебе нравится. Шоколадное нравится еще больше... Но ты до сих пор не кушала клубничного... Как тебе будет _больше всего_ нравиться клубничное, если ты его еще не кушала?

"А если он его попробовал, и оно не понравилось ему изначально, то очень сомнительно, что он будет давиться тем, что ему не нравится."

А откуда ты знаешь что есть мороженое лучше? ;) Чтобы найти _лучшее_ мороженое, нужно его сначала _попробовать (скушать)_ ))))))))))))))))

""Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет". Логика может быть обратной: она потому и девственница, что слишком хорошо знает кто ей нужен."

Откуда она знает? Откуда она вообще знает какие парни бывают в мире?

"Просто от себя, такое на меня странное впечатление производят подобные посты. Все были когда-то девственницами, кем-то можно было управлять, кем-то нет."

Управлять можно всеми. НЛП, к примеру, почитай))

Леша
#29

"Кто-то с первого раза в цель попал, и нашёл нужного человека,"

Сколько таких, кто "с первого раза в цель попал"?

Более того, если и попал, то что дальше? Вот, к примеру, 20 пост из топика "А можно пойти налево из любопытства" - woman.ru/relations/sex/thread/3845713/1/15875688#m15875688
---------------------
вот и я думаю ... один мужчина на всю жизнь.... жалко себя становится. жизнь проживу и вспомнить нечего. а с другой стороны -- и упрекнуть себя не в чем будет.. а ещё повода у меня нет ( в смысле что иногда так складываются обстоятельства). я или дома или вне но с мужем... остаётся работа.а на работе вообще прикол... все мужики (а их много ) пытаются меня оградить от разных домогательств извне.да и друг от друга. так и живу ... вроде как бы радоваться надо.....а нет...свербит почему я такая....
=================

" кто-то перебирал и нашёл не сразу."

Ты веришь что существует Любимый-Единственный-НаВсюЖизнь?

Может, хоть этологию внимательно почитаешь?)

"От характера человека будет зависеть, а не от сексуального опыта."

Разве?

Пример. Ты "ноль" в компьютерной технике. Приходишь в магазин покупать комп. Тебе продают фигню за завышенной ценой... А как же твой "характер"?

" А если думать как вы, так это весьма однобокое суждение, поскольку оно может быть и так, и эдак, и наперекосяк"

Что конкретно ты видишь "однобокое"?

Леша
#30

24, Протопопова читала? ;)

Леша
#31

25, "он должен знать! иначе может попытаться сделать это без подготовки и тогда тебя ждет адская боль и все прочие неприятности...."

Бредишь... Девушка может сама контролировать введение члена, сжимая/разжимая влагалище...

#32

-=Бредишь... Девушка может сама контролировать введение члена, сжимая/разжимая влагалище...=-

У девушки опыта нет!О чем вы говорите?

Леша
#33

26, разве?

Пример. Купив самый лучший компьютер в мире, ты будешь знать все о других компах?

#34

Лучше купить 1 раз хороший компьютер, чем менять их каждые полгода.

Леша
#35

27, ты не поверишь. Но именно девушки выбирают парней. "Принцип незаменимости самки" был открыт Бейтманом еще в 1948 году))

---------------
У разнополых существ один отверженный самец другому такому же, в рождении потомства не поможет, а отверженных самок в животном мире не бывает. Ведь одного самца бывает достаточно для оплодотворения многих самок (исключения вроде богомолов(*) - единичны), причём предела своей потенциальной плодовитости он как правило, далеко не достигает. Поскольку количество самцов в популяции обычно сопоставимо с количеством самок, а следовательно, оплодотворяющие возможности их в популяции сильно избыточны, то самки практически всегда имеют более или менее широкий выбор оплодотворителя. Он может быть замаскирован, но тем не менее всегда имеет место.
Исключать с целью отбора самок из процесса размножения слишком рискованно, т.к. их нерождённых детёнышей другая самка не родит - она своих-то детёнышей рождает столько, сколько может, а тут ещё за кого-то там другого! То ли дело самец! Не зачатых именно им детёнышей с удовольствием зачнёт другой, да и ещё не откажется...

(с) Анатолий Протопопов

Леша
#36

--------------Короче говоря:
Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

(с) Анатолий Протопопов

Леша
#37

32, ну и? "Отсутствие опыта" мешает ей (при надобности) сжать влагалище?

#38

Леша, вы меня пугаете. Я надеюсь, вы не в зоопарке родились? Вы хоть знаете, чем люди отличаются от животных?

Леша
#39

34, а как ты выберешь "лучший" комп? Характером своим будешь выбирать? *ROFL*

Или, может, выберешь, используя _свои знания_ и _свой опыт_?

#40

Причем тут сжатие влагалища? Мужик просто-напросто может с разбегу всадить ей по самые помидоры, чем нанесет травму!

Леша
#41

38, и чем же?

Леша
#42

38, перечисли-ка...

#43

39, техническими характеристиками и грамотной консультацией специалистов.

Леша
#44

40, если "с разбегу", то травму можно нанести любой женщине... Девственность-то тут причем?

#45

41, интеллектом и разумом! Головой надо думать, а не тем, что находится м/у ног!

#46

44, потому что опыта нет у нее!
Это тоже самое, что человека, который не умеет плавать бросить за борт.

Леша
#47

43, "39, техническими характеристиками"

Это и есть _знания и опыт_. Чтобы выбрать лучший комп, нужно знать какие вообще есть компы и по каким характеристикам определять лучшие. Чтобы выбрать лучшего мужчину, нужно знать какие вообще есть мужчины и по каким критериям выбирать.

" и грамотной консультацией специалистов."

Разве? Кто гарантирует что эти "специалисты" тебя "грамотно проконсультируют"?

#48

Чтобы выбрать лучший комп не надо скупать все остальные.

-=Разве? Кто гарантирует что эти "специалисты" тебя "грамотно проконсультируют"?=-
Надо проконсультироваться не у одного специалиста, а послушать еще парочку!

#49

-=Чтобы выбрать лучшего мужчину, нужно знать какие вообще есть мужчины и по каким критериям выбирать. =-

На земле 3 млрд мужчин!

Леша
#50

"41, интеллектом и разумом!"

Вот именно, от других животных человек отличается всего лишь уровнем интеллекта.

(Примечание 1: именно "уровнем" интеллекта, а не фактом его наличия/отсутствия, так как у животных также есть интеллект.
Примечание 2: разум = интеллект).

К чему тогда твой 38 пост?

"Головой надо думать, а не тем, что находится м/у ног!"

Ты не поверишь. Но эволюция происходит путем полового отбора. Подробнее можешь, к примеру, почитать в литературе по этологии.