Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что он делает после?... Опрос

Девушки, не поймите меня превратно, но у меня к Вам такой вопрос : Что Ваш МЧ или муж предпочитает делать после секса? Может ли он проговорить с вами остаток ночи, сразу разворачивается на другой бок со словами :" Спокойной ночи дорогая!", или может еще что то сделать)))))) Оч нужны Ваши ответы для написания статьи!!!!!
Помогите своим ответом!)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (103) Ответить
  • а вы рассматриваете только ночное время для занятий сексом?))
    просто мы частенько занимаемся этим и днем) так что после этого мы можем делать что угодно.Последнее время секс вдохновляет на приготовление вкусного ужина)
    а если ночью...то раз н раз не приходится.я люблю болтать.муж по ночам любит спать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычно мне сразу хочется спать. Я поворачиаюсь на бок, к нему спиной, а он еще долго целует мне плечи и спину. И гладит. А я засыпааю :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • если ночью или вечером то почти сразу я засыпаю..а что он делает не знаю вообщето..наверное тоже спит!..а днем просто болтаем.. он активный после секса..может что то и свое делать

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо)) так может он не кончил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж засыпает (я инициатор). После оргазма ему во сне приходят замечательные идеи. Мы их используем для бизнеса и дальнейших семейных дел.

Нравится0
    Не нравится0
  • если остаток ночи болтать, то кто наутро пойдет работать??!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще мы кушать иногда идем!! ну если это не сильно поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, надо было вопрос по другому задать!!! Что Вы делаете после секса????? ;) Ответы супер)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • если ночью то снова включает телек и под него уже засыпает, а я лежу рядом и жду когда он начнет засыпать чтобы его выключить

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастатия..а вы что хотели узнать? конкретнее?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страсти-мордасти, а почему на таймер поставить телек нельзя?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ночью, то валяемся телек смотрим, болтаем, курим, пьем чай, можем пойти что-нибудь приготовить

Нравится0
    Не нравится0
  • За комп несеца сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 не знаю, как то не привыкла к этим таймерам)

Нравится0
    Не нравится0
  • 13))))))))) тож такое бывало

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы оба обычно быстренько засыпаем, в обнимку. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страсти а что привыкать..выставили и спите..он сам выключиться, а охота ждать когда муж заснет чтобы выключить??)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 я не могу спать под телек, вообще только в тишине абсолютной, так что все равно не усну, а муж как только начнет хр-хр-хр я быстренько из рук пульт шмырк и выключаю, пока он ничего не успел заметить

Нравится0
    Не нравится0
  • первым делом идет курить, потом либо за комп, если днем, либо спать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А ни у кого не было так, что он кончил и со своим членом, как с списаной торбой несется в душь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 мой тоже раньше сразу курить, понять почему мне не дано, теперь бросил, больше не воняет)

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 нет, умер так умер

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 о у меня такой любовник был долгое время..я сначало испугалась..он после секса побежал сразу купаться..потом за год я поняла..он за сутки в душе раз 5 купается. До и после..и после еды и т.п.))))Мне кажется то какойто комплекс был. хотя симпатичный был

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь думаю мне кажется он думал что сильно потеет)) потому что большой и волосатый был)) ну спортивный такой..постоянно занимался))

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, нееееее. Кончает точно :-))

Нравится0
    Не нравится0
  • засыпает если трезв.....а если выпьет - то болтает без умолку

Нравится0
    Не нравится0
  • Чихает. Три раза подряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • бегом курить. и говорить, говорить, говорить обо всем, как, собсна, и всегда ) а еще совместный душ )
    21 ну да, бывает, в основном я даже его подгоняю). и сама следом запрыгиваю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 а зачем вы все в душ бежите сразу?

Нравится0
    Не нравится0
  • мы до моемся а не после

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы и до и после...я нелюблю спать или просто валяться и разговаривать кода там кака...

Нравится0
    Не нравится0
  • 31-додрочить

Нравится0
    Не нравится0
  • 33-а вы аналом не занимайтесь,тогда ТАМ у вас не будет каки..

Нравится0
    Не нравится0
  • какая еще кака после секса?????????? два любящих человека? вы же не спервым попавшися в постели))

Нравится0
    Не нравится0
  • 36- ник такой,не потому что котёнок от львов,90 килограмовый?-))

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 нет. я маленькая..а что?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • 38-горький опыт.А скока весишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешная тема. Уютная. Пока никто здесь не нагадил. Мой любимый после спит, а раньше приносил мне что-то вкусненькое или шел курить. Теперь не курит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36, как-то потними и в сперме лежать не хочетсиа. Ми идем вместе в душ, потом смотрим ТВ или кушаем...или спать ложимсиа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 39, 48 кг Нет опыт приятный только..почему горький?:) и в чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой в душ идёт, по моему, это естественно!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой иногда страдает бессоницей. проснется среди ночи, часа в четыре, ворочается- ворочается, а как сексом позанимаемся сразу засыпает. я уже привыкла, что такой поздний секс для него как снотворной. я уже иногда, когда он своей возней достанет, предлагаю минетик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, и мой так же. Только не ворчается, а начинает зевать как кашалот, с таким звуком противным, как будто две вакуумные полусферы смыкаются. Я просыпаюсь и тоже сразу к нему - ибо может так зевать до утра, и ведь не шевелится при этом, но своим кашалотьим зёвом может перебудить всех, включая собаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обнимает, целует, от себя не отпускает. Даже когда дело происходит днем, и я готова заняться чем-то другим, он держит меня рядом. Разговариваем или просто молча в обнимку лежим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже в душ не отпускает сразу, обязательно просит поваляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 Как отучила курить? И что с ним соучилось, почему не приносит больше вкусненькое?)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 а Вы не прбовали ему отвечать тем же зёвом? ;) Может он услышит такой знакомый звук и перестанет по ночам кашалотничать? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж идет через пару минут на кухню - выбросить презик, потом идет к куртке, берет сигареты и выходит на балкон. А если обнаруживает, что их нет, может спокойно в 2 часа ночи пойти в магаз и купить сигареты))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму