Гость
Статьи
Что он делает …

Что он делает после?... Опрос

Девушки, не поймите меня превратно, но у меня к Вам такой вопрос : Что Ваш МЧ или муж предпочитает делать после секса? Может ли он проговорить с вами остаток ночи, сразу разворачивается на другой бок …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

раньше мы сексом занимались только днем, оба жили с родителями. ясно что много времени на это не было, потом сразу все убирали и садились телик смотреть, парой фраз перебрасывались, вскоре он уходил. родители уже возвращались, ему неудобно было. когда мч стал жить один мы смогли видется у него, получается встречаемся у него вечером после работы, ложимся спать, секс, сразу после секса он идет в душ, после него я иду в душ. а когда выхожу он уже спит. он не особо неразговорчивый, а тем более когда устал вечером и рано вставать его раздражают любые разговоры. мне после секса хочется и поговорить и пообниматься, но приходиться подстраиваться под него.

Агнесс Вайн
#52

45 Ржунимагу :-)

Дура дурой
#53

49, так не получается у меня так. Это вообще шиза какая-то - лежать, не двигаясь, но при это издавать такой звук без, собстенно, звука, что просыпаются даже мухи. Блин, это только мой муж умеет, зараза такая любимая...

#54

Anastasiya, кстати мой МЧ тоже идёт в ванную, и до, и после, он просто у меня чистюля-фанатик.

#55

Хотя, если чесно не понимаю зачем он до этого туда ходит, вроде стесняется презерватив при мне одевать, не знаю

#56

53 Я за вас рада, вместе с вашей заразой! Продолжайте в том же душе! ;)

#57

Дамы!!!! ВЫ меня не поняли!!!!!! Гигиена это хорошо, очень хорошо. Но одно дело когда МЧ чмокнул или поцеловал тебя, полежал с тобой минуту и пошел в душ. а совсем другое, когда он соскочив с тебя ( как будто ты ему пиписку вывернула на изнанку), несётся как ошпаренный в душ, как будто за ним стадо чертей несётся! Поняли, милые мои, разницу! :)

Баранка
#58

Вскакивает и бежит за комп. Очень часто компьютер секс заменяет совсем. :(

#59

58 Эгоист, я своего от такой привычки отучмла!)))))) Сама начала вскакивать и за комп садится! Через 2 недели помогло ;)

OliK
#60

мы болтаем, милый ест че-нить (изматывается, хоть и футболист ;))

потом засыпаем вобнимку...

и он меня курить отучил. удивительно просто.

Елена
#61

По моему - первым делом в душ - это нормально. Сначала я, потом - он. Затем можно продолжить...

Гость
#62

я хочу отрубица и спать, без всяких спок.ночи и уси пуси поцелуев. спать я хочу када кончила перед снов. а он не *** эти конченые зажималки уси пуси бееееситттттттт

#63

Мы после общаемся, он постоянно говорит многие комплементы ))) одним словом он чудо.

Гость
#64

58, поржала:)

Герда
#65

Пожрать любит

#66

мой просто отрубается, как в обморок падает, и засыпает... а у меня наоборот энергии появляется столько, что не знаю куда и девать

#67

Со мной лежит обнимается.

Потом уже идет в душ

Злюка
#68

Обычно мы оба начинаем засыпать после секса, переплетаем верхние и нижние конечности закрываем глазки, а когда уже почти спим откатываемся каждый на свою половину кровати.. Если не поздно, и спать неохота, то идем на кухню курить, пить чай, болтать, смотреть телик да что угодно делать..

Кролик Имбецил
#69

если в душ вовремя не сходить и у одного и у другого писька от спермы склеивается,

#70

69 :) не факт

Олюня
#71

Мой сразу засыпает, сгребя меня в охапку. Фигушки вырвешься. Может потом пробудиться и пристать снова. в хорошем смысле слова...

Светлана
#72

Был у меня мужчина, который после секса....Гулять шел. Я лежу отхожу. А он и говорит пойдем вокруг дома пройдемся... Я в шоке)))) На том наши встречи и закончились...

Гость
#73

72- а дрова рубить во двор не выбегал?-))

Гость
#74

Мы тоже после секса сначала валяемся-обнимаемся, в себя приходим... Потом я иду в душ, потом мужа потхонечку туда спроваживаю... А дальше улеглись, обнялись или соприкоснулись какими-нибудь частями тела, да и спать!

Ни один мужчина после секса не вскакивал и не несся в ванную как ошпаренный, но некоторые туда уползали довольно быстро!

А у меня (не знаю, как у кого!) после того как - всегда сперма вытекает, а лежать-спать потом в луже совершенно не хочется, вот и чапаю в ванну, чистоту наводить!)))

Хохо
#75

Мой топает на кухню за чем нибудь попить, пока я бегу в душ. Потом валяемся и он меня гладит и цалует а я сплююююю

Маруся
#76

Ночь - курим, душ, пьем, разговариваем минут пять еще лежа в постели и байки.

Утро - курим, пьем кофе, душ и бегом собираться на работу - опаздываем!

Днем - курим, пьем кофе, душ и продолжаем дневные дела.

Думаю, что все как у всех, только получается курим много.

УльтраGIRL
#77

Вот скжите, это только у меня так? Вы все со своими мужьями или молодыми людьми предохранаяетесь? Я с одним жила 3 года никогда не предохранялась, но мы потоянно раз в 4-6 мес. ходили с ним проверяться и сейчас встречаюсь с МЧ и не предохраняюсь. Может не правильно это?

Гламурный Скунс
#78

если вечером - то я сразу засыпаю, а он еще меня гладит целует и болтает, а я похрапываю. если днем - то же самое, только я не засыпаю. :-)

#79

77 я спарнем предохраняюсь. Хочу деток, но не сейчас.

Не предохраняться неправильно, если в случае залета побежишь делать аборт. Если будешь рожать, считай правильно.

гость
#80

Как интересно! прочитав всю ветку,можно сделать вывод,что 98% мужчин после секса очень активны и разговорчивы! И только 2% после секса сразу засыпают(я имею в виду секс ночью). Почему-то у всех моих подруг и знакомых одна проблема-муж,как только покинет пределы любимой, заваливается на бок и остальное-по барабану.

Cтрасти-мордасти
#81

45 один к одному!!!!)))) я по выходным выспаться не могу, часов в 8 начинает зевать именно как кашалот! уж когда до конца разбудит начинает приставать, как только трахнет сразу на бок, а у меня ни в одном глазу!

#82

Эх, хорошо вам! У вас детей нет! А я меня по выходным пасынок в семь поднимает!!!! :)

Маньяк
#83

Делаю 2 вдоха, 2 выдоха и перехожу к след разу ;-)

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#84

а я со своим сексом не занимаюсь, поетуму постоянно в поисках, тех кто би мне тахнул......... обидно однако

Удафф
#85

А мой перед тем, как провалиться в кому, лежит со счастливой харей (аж в темноте светится) и душит в удаффских объятиях. А вот кто к компу бегает частенько, так это я. :) Правда, мне и бегать не надо - просто в постель перекладываю. :)

Гость
#86

Пьем чай:) с пироженками)))

Мэл
#87

бежит в ванную...а потом как ни в чём не бывало занимается чем-нибудь..за комп бежит или телек зырит, или на работу слбирается, если это утро и т.д.

Ласка
#88

а женщины все лежобоки оказались)))

Ласка
#89

а у меня раз было что я в процессе секса даже заснула!!))

ua
#90

Хороший секс-это когда соседи потом тоже выходят на балкон покурить!

ua
#91

...

Леша
#92

89, и свой оргазм тоже проспала? ;)

#93

89 я бы обиделась на месте мужчины...

#94

А моему даже времени "спокойной ночи" сказать нет. Засыпает через 5-10 секунд))

Мститель
#95

ваш сайт гувно полное! Пишите на сайте про мужиков *** всякую в топку вас надо всех! мы вас носками закидаем! шоб вы сдохли! wahahaahha

#96

Мы с мужем раньше сразу засыпали в обнимку. А теперь он предлагает сделать мне легкий массаж. Иногда сеанс массажа плавно перетекает в следующее занятие сексом. Но потом уж точно сразу засыпаем. Это что касается ночи.
А в дневное время немного полежим, обнявшись, поговорим о всяком разном, а потом всегда вместе идем в душ.

Гость
#97

45, фигасе сравнение - "вакуумные полусферы"....)))))) А еще "дура дурой"...)))))))))) Чай, физик?:)))))))

Дура дурой
#98

97, не, лирик. :-))) Журналист. Но больше ни с чем так точно сравнить не могу. А ещё из-за этого его зёва мы стали дверь в спальню закрывать на ночь. Потому что как только мы начинаем зевать, собака, которая, вообще-то, спит у нас в коридоре в противоположном конце квартиры, тут же думает, что кто-то где-то чего-то без неё ест и незамедлительно приходит требовать свою долю.

DrVivisector
#99

После он идет выкидывать презерватив, а я засыпаю :)))

Гость
#100

Авт (╧50), у меня тоже самое. мне удивительно читать что мужики лежат после секса, разговаривают.. а моему после секса ничего не надо больше: сначала курить, потом либо за комп, либо за телек. а мне как раз пообщаться хочется, пообниматься...