Гость
Статьи
секса больше не будет?

секса больше не будет?

после рождения ребенка у нас с мужем практически нет секса,у меня вернулось сексуальное влечение,но не к нему.блин,как в пубертате,мечтаю о мужиках,а к мужу не тянет,да и ему видно не очень то и надо это все,раз в месяц на полшишки и баста!устала от вибратора,что делать с семейной жизнью,я довольно таки зависима от секса,развод?отчаялась совсем,помогите советом!

маня
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

одно могу сказать сразу у мужа твоего любовь на стороне это к бабке не ходи! Развод не выход постарайся вернуть его внимание, не в халате по дому ходи а надень что нибудь сексуальное и т.д. и т.п.

Гость
#2

c muzhem? ne budet. tak zhivut ochen mnogie

Беата
#3

а ему вообще не надо? или он где-то "добирает"?
мне мой определенно говорил - это вам женщинам пофигу, а мужчина не может без секса больше 1-2 недель.

Беата
#4

надо подумать, почему к мужу "не тянет". может, обида на него какая?

Волшебная
#5

Сколько прошло-то после родов? В форму пришли? 3,мужчина может дро.ть,например.

мирра
#6

3 если бы...

скорее наоборот)))

кра..
#7

ну а вообще к мужу тянуло то хоть когда-нибудь?

Леша
#8

Автор, нафига разводиться? Ты можешь просто трахаться с другими мужчинами... ;))

Alter ego
#9

"Биологическая программа заканчивается рождением ребенка" - это так по телевидению говорят. Ищите нового партнера.

Гость
#10

>>> Биологическая программа заканчивается рождением ребенка

И без рождения заканчивается, главное чтоб 9 мес прошли :)

Леша
#11

10, 9 месяцев от первого секса с этим мужчиной... ;)

fizik
#12

Просто поговорите с ним, объясните, что Вам не хватает, в доверительном разговоре он сам может рассказать, почему всё так складывается. Вам советую приглядеться к нему, понять что именно в нём изменилось, почему теперь он для Вас сексуально не привлекателен. Постарайтесь что-нибудь изменить в Вашей семейной жизни, быть более внимательной к нему, будьте желанной, ведь Вы знаете о его вкусах и предпочтениях. Вспомните Ваши прежние отношения, что сейчас не хватает для полной гармонии? Рождение ребенка должно сближать любящих людей, поэтому не опускайте руки, боритесь, старайтесь всё изменить в лучшую сторону, не упускайте момента, чтобы прожить жизнь так, чтобы потом не о чем было жалеть. С другими мужчинами изменять мужу не советую, ни к чему хорошему это не приведет. Удачи Вам!

Леша
#13

12, "С другими мужчинами изменять мужу не советую, ни к чему хорошему это не приведет."

Как давно ты считаешь что единственное/лучшее решение - быть именно с мужем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: