Гость
Статьи
объясните мне

объясните мне

Никак не могу понять:это нормально,что собираясь на свидание женщина думает о том,что ей необходимо взять с собой смазку?Ведь чувства,возбуждение и т д....и так всё должно быть хорошо.Разве нет?
И ещё любопытно,что в предыдущей теме нашлось много женщин,советующих даже название этой вещи.Неужели все пользуются?или я чего-то всё-таки не понимаю?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Показалось
#1

каждая думает о своём...

Тигресса
#2

Автор, а вы с какой целью интересуетесь?

Показалось
#3

Автор, пользоваться - не есть хорошо или плохо. Некоторым это вовсе не нужно

Леша
#4

А в чем проблема? Надо (к примеру, при анальном сексе) - использует, не надо - лежит в сумке. Кому-то мешает?

дакота
#5

"что собираясь на свидание женщина думает о том,что ей необходимо взять с собой смазку"- когда я такое читаю, мне становится все яснее, что я становлюсь старше и старше. В мои годи на свидание ходили, чтоби пойти на дискотеку, в кино или просто на прогулку. В женский набор входили: губная помада, зеркало, носовой платочек и кошелек. Продвинутие имели еше и презерватив.Те же, кто друг с другом спал, встречались у кого-нибудь на дому. А уж использовали ли пни смазку-оставалось дело интимним.

#6

Мне тоже интересно... Мужчины обленились и не могут нормально возбудить девушку? Или девушки такие нехотящие?

Нам смазка даже для АС не нужно... Благо своей после обычного секса полно))

Лина
#7

to 5: у меня аналогичные ассоциации, даже на счёт презика тоже как-то... об этом мужчины всегда думали.. мда, стареем

Лера
#8

Лера,тут уже есть Лера... Нет плагиату!!))))

А по теме,если честно,я удивлена...Брать с собой смазку??А почему бы не взять еще пару фалоимитаторов,вагинальные шарики,иск. вагину??А чего мелочиться то?Это же свидание!Святые угодники....

Лера
#9

я тоже Лера ну и че...

Леша
#10

5, ты не поверишь)) Но сейчас еще и сотовые телефоны (к примеру) носят..))

Леша
#11

7, му-а-ха-ха... трахается и парень, и девушка... кончает и парень, и девушка... а о предохранении заботиться только парню? *ROFL*

Леша
#12

6, "Мне тоже интересно... Мужчины обленились и не могут нормально возбудить девушку? Или девушки такие нехотящие?"

Физиологически все люди разные... ;)

"Нам смазка даже для АС не нужно... Благо своей после обычного секса полно))"

Обожаю страстных развратных девушек...))

Леша
#13

8, кстати, можно и вибратор (к примеру) взять)) Членом трахать девушку во влагалище, а вибратором в попку - "двойное проникновение" называется...))

Лера
#14

Леша,тогда это уже не свидание получается,так?

Леша
#15

14, Встреча = свидание ;)

Гость
#16

Ахтунг, ахтунг, на форуме завелся параноик леша.

я
#17

11- не всегда девушки кончают, и не с каждым парнем! )))

#18

Так, все Леры, я первая зарегистрировалась под этим ником, так что придумайте что-нибудь типа "Лера!" или "Лера :-)" чтоб не было путаницы.

#19

13, +1))

кошка
#20

Леша браво!!!

Иногда тоже пользуюсь смазками.

все правильно.

иногда уставшая и мужчина может просто устать возбуждая Вас.А так начинаем со смазкой и всем становится хорошо.

Иногда даже для Анала смазка не нужна.

но предохранятся нужно обоим.

Гость
#21

Ну,согласитесь,стрёмно как-то,на свидании:"подожди,милый,я смазки добавлю"-и из тюбика лапой шлёп-шлёп смазочки себе.Не стыдно?

кошка
#22

меня умиляют ответы некоторых:

а без смазки никак?

а много ли сейчас мужчин идет на свидание без "Левитры" "виагры" и т д??????

Гость
#23

Стоп,Стоп!

Кошка!

А это что такое?

Гость
#24

Кошка,почему умиляют?

я тоже искренне недоумеваю по этому поводу.

Леша
#25

17, если девушки - бревна, то кто им лекарь? ;)

Леша
#26

21, что здесь стрёмного? Чего стыдиться?

Паника в пустыне
#27

вот уж не думала, что моя просьба вызовет такой общественный резонанс. Могу объяснить - у нас с МЧ появилась идея спонтанного секса. Вернее, идея была его, а я поддержала. Свои физиологические особенности я знаю хорошо, но чтобы (мало ли что) подстраховаться, решила на всякий случай взять смазку с собой, чтобы его желанию именно спонтанного быстрого секса ничего не мешало. На счет "не стыдно?" - нет, не стыдно. Мне не стыдно обсуждать такие вещи с любимым и воплощать его желания в жизнь также, как он воплощает мои. На счет "шлёп-шлёп" - пропустив технические детали скажу - он и не заметил. Спасибо еще раз всем, кто поделился советом!

кошка
#28

23, 24 назвала некоторые из мужжских стимуляторов (смазкаи отдыхают!)

сейчас не так много мужчин способных на секс без этих таблеточек.Сужу по витринах аптек,где росконый выбор этих средств прямо над кассой (вдруг кто забыл купить идя " по делам" или домой)

смотрите рекламу иногда по телеку.

а всю инфу про это можно и инете найти.

кошка
#29

а смазками тоже иногда пользуюсь.

с мужем это как и с женой ( прожили лет 20 и на нее у некоторых не встает) вот и меня уже муж не возбуждает.

а с любовником (даже и не заметит как) а ингда так заведусь что не надо ничем помагать.

а при спонтанном сексе - самое то!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: