Гость
Статьи
Как научить мужчину …

Как научить мужчину меня возбуждать?? А то секс постепенно начинает раздражать..

В общем, ситуация такова. Встречаемся с любимым, практически уже живем вместе. Но стало что то твориться с сексом. Надо сделать поправку, что я у него первая (так вышло). Нам по 24 года. В самом начале ессно был дикий запал, мне хотелось часто , эмоции. А сейчас. Сейчас он хочет чаще, чем я. И дело не в том. что я его не хочу, напротив. И запах его обожаю, и тело, и приятен он мне. Но, не могу я всегда возбуждаться только от того, что меня потрогали за грудь и погладили попу. У него (ттт) именно так, потрогал - хочет. и это счастье конечно, но женщины все таки отличаются. Мне нужно больше прелюдии, больше разнообразия. Иногда устраиваю что то сама, переодевания, танцы и прочее, но хочется и от него инициативы в этом. Пыталась говорить, он не очень понимает, что у женщин процесс возбуждения другой. Говорит, а какая разница..там я тебя сразу потрогаю. или начну в другом месте. В общем, вопрос в том, как ему лучше подсказать и научить, не обидев при этом.

Автор я
86 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, расскажите поподробнее, какую прелюдию вы хотите. представьте себе, что я - это он. И скажите, что мне делать. Станцую, это подойдет?

ANISHA
#2

Поговорите с ним об этом...

Мурка
#3

может начать с орального секса?

Автор я
#4

Керен, станцуете, стоит посмотреть))) А по делу хочется чтобы он "поигрался" с моим телом, потрогал в разном темпе. Может я фригидная.

Автор я
#5

с орального секса кому ему или мне?

Гость
#6

И у меня также с мужем, потрогает грудь и сразу туда лезет.

Керен
#7

Так он же вроде это делает?

Гость
#8

Ну если ты у него первая в 24 года, то наверное он просто особенный.

Автор я
#9

Что значит особенный, вполне нормальный. Я и не знала, что я у него первая по нашему первому разу. Сам потом сказал. Керен, он делает, потрогал грудь, и готов. А я так не могу, это очень однообразно что ли. Понятное дело, что мне его нужно просто научить, вопрос только как.

мира
#10

а не которые такие им хоть говори хоть нет, пожмет два раза и давай пристраиваться

Гость
#11

Книжку ему подсуньте про секс. Полно. И разговаривайте. А можно просто сказать: я еще не готова, поиграй с моим телом.

мандра
#12

о знакомо...таже фигня начинает вырисовываться(((

раньше увидили др др-га и уже возбуждения достаточно...а сейчас ему все также погладить попу, поцеловать плечико и вперед..и мне нужна прилюдия!!! а мы так никогда не делали..я вообще раньше не понимала зачем....)))

последний раз сказала что хочу с прилюдией он говорит это как..я говорю ну ты начни меня целовать гладить везде..так чтоб я в итоге сама на тебе напрыгнула))) он такой ну блииин я не знаю как и специально по заказу не могу...но я его таки уговорила...получилось оч неплохо))))))

автор вы ему прям так и говорите начни меня целовать в шею, лизни ушко..потом соски..и тд и тп...ну не дурак же...поймет!

#13

энциклопедию по сексу пусть почитает..

Автор я
#14

мандра, надо попробовать. я думаю, еще дело в том, что у нас довольно стабильные и спокойные отношения. Никто никому нервы не треплет. Кузя, понимаешь, я не хочу, чтобы он обиделся, что мне секс с ним не нравится, потому что так сказать я не могу. Кузя, насколько я помню. вы женились будучи девственником,как учились? как у вас все проходило?

Автор я
#15

да, особенно с утра в рабочие дни. когда еще дико спать хочется, мне вообще не до секса. просто спит организм. я в принципе не против, чтобы взял смазку и просто..тра..нул, но зачем ему бревно? )))

Автор я
#16

в процессе то я смогу возбудится.

#17

14 Меня собственно "заточили под себя" - 30 минут прелюдии- обязательная программа, а секс часа на 1,5 примерно..дескать мол так у всех,а что так не у всех я узнал только через 10 лет, а до этого свято верил что у всех так и чем я хуже?- развели как лоха, век живи - век учись, сейчас себе позволяю расслабиться без доведения до оргазма супруги, обленилсо..

#18

14 в том чтобы так сказать нет ничего страшного, он должен знать что вы женщина такой-то сексуальности и что с подогревом вам нравится гораздо больше и все гораздо ярче..пусть потрудится для любимой!!

Автор я
#19

Кузя, так я не против порой и без мега возбуждения и доведения до оргазма, и сами понимаете,в самом начале отношений особого "завода" не требуется, и если отношения запретные "измены" те же самые.

Автор я
#20

в принципе, мы начали говорить об этом, но как вы понимаете, он иногда говорит, что долгая прелюдия и ему уже не хочется самому...как бы к консенсусу прийти.

Автор я
#21

у меня уже иногда какое то странное состояние, что мне и возбуждаться то не хочется...вот и думаю, может со мной что не так..

#22

В энциклопедиях нормальных все грамотно написано что и почему, надо чтоб прочел, мне под нос периодически подсовывали всякую такую литературу в свою пользу..

мандра
#23

автор таже фигня по утрам 100%

ниче ему бревно видимо нра))))))) я такая сонная вялая движений не делаю...его это заводит а мне не жалко)))))

у нас тоже ровные спокойные отношения...почему говорить что вам не нравится?? вам же нравится вы просто хотите разнообразия))) какой дурак откажется от разнообразия))

#24

С вами все в порядке, а он просто торопиться свою эрекцию "не донести" и облажаться, это проблемы детства в сексе, но если не развиваться и нихрена не читать- не знать, то так все и останется..

мандра
#25

и мы кстати уже недолго живем вместе...и вы описываете прям как про меня все...но я думала у меня гормональный сбой)))

мне просто в кайф с ним лежать в обнимку))) а раньше я только о мысли об этом заводилась......

мандра
#26

Кузя УО

как конкретно МЧ должен развиваться? читать книжки? какие именно..какую читали вы?

как подсунуть эту книжку чтоб он не обиделся???

#27

26 разные надо, в тырнете, в журналах, статьях, чтобы дошло наконец что да как, а чтоб не обиделся..хм,, это не врожденные знания, а где он мог их приобрести, ничего так не обьединяет как совместный труд, вот и трудитесь вместе, пусть ваше тело поизучает а вы подсказывайте что и как больше нравится, литературы с описанием различных техник много, надо пробовать..

#28

26 Я читал Американскую Энциклопедию секса с картинками.. у них все по полочкам разложено- для дураков вроде меня, воды там тоже правда много, но основные постулаты прописаны верно..

мандра
#29

литературы с описанием различных техник много, надо пробовать..

я согласна..но...подкиньте хоть 1 названьеце плизз))))

я согласна что это совместный труд..но как объяснить что весь предыдущий год он меня возбуждал так а теперь будет по книжке????)))

#30

29 Скажите что без подогрева страсть гаснет, у всех гаснет, и может превратиться в тупую долбежку, но вы же не дупло?? скажите что стали меньше возбуждаться и причина в вас обоих..

Автор я
#31

Кузя, спасибо за отклик. Предложила сделать перерыв в пару дней, так он вроде сначала поддержал, а потом стал опять утром и вечером, а я не могу в полную силу заниматься сексом так часто. Иногда хочется, а иногда и нет. Не успеваю захотеть что ли))

Автор я
#32

вот так подумает. и пойдет приобретать налево )))

#33

А он может в полную силу и утром и вечером?, доставляет вам клиторальный и вагинальный оргазм?

Автор я
#34

Кузя, эээ...скажем так вагинальный оргазм я не знаю, что такое..ищем точку ж, но пока безрезультатно, а в сексе я обычно просто помогаю себе рукой..он особо в моем оргазме не участвует )))) но сам процесс..он внутри - очень приятен..без этого не хочу ))

Олюня
#35

Блин, все странные какие-то... Сиську потрогал и туда! А минет? Если начать с него, а лучше - с позы 69 в различных её вариациях, волна возбуждения накроет сразу. И Вас, и его.

#36

34 как все запущено.. мда..

Автор я
#37

Олюня, вот так себе и представила, сплю я утром, допустим сонная, открыла глаза и сразу минет пошла делать.

Автор я
#38

Кузя, что запущено? ессно он целует меня там регулярно и я кончаю. минет ему тоже делаю регулярно...мне нравится, ну вот нет у меня вагинального оргазма.так его у многих нет.....так что стимуляция клитора рукой мне всегда помогает....

#39

37 Сказала парню что хочу проснуться от орального секса
а проснулась от того что х-ем в рот тычут..

Автор я
#40

В целом, даже если мы начинаем без особого моего желания и возбуждения, то в процессе мне начинает сильно хотеться ..но прост когда секс при сильном желании. он ярче гораздо

Автор я
#41

Кузя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))39

#42

38 физиологически лишены вагинального оргазма всего 3 процента женщин, а не испытывают- 30, ищите и обрящете!!

#43

ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ Мастурбация бывает адаптивной и дезадаптивной. В одном случае она приносит пользу а в другом наоборот ОТУЧАЕТ тело получать оргазм во время секса. Например клиторный оргазм "в чистом виде", когда просто водят пальчиком по клитору - это типичная дезадаптивная мастурбация. В результате с партнёром может оргазма и не быть, так как клитор на 2 см выше от влагалища и НАПРЯМУЮ мужской орган на него НЕ воздействует! Во время секса мужской орган находится во влагалище, а клитор ощущает его движения только потому, что малые половые губы в это время постоянно подёргиваются и натягиваются и воздействуют на головку клитора косвенно своим натяжением. Таким образом женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища или малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно чтобы они плотнее охватывали член) и быть эластичными. Поскольку специальные предметы типа фаллоимитаторов для стимуляции влагалища - есть не у всех, доступными для стимуляции всегда остаются малые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Любопытно, что на за

#44

на западе даже есть издания, в которых описаны различные адаптивные техники мастурбации. В этих же изданиях женщины могут крупным планом увидеть своими глазами всё бесконечное разнообразие форм цветов и размеров женских интимных прелестей. Но вернёмся к АДАПТИВНОЙ и ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации: доказано, что во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 13 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Типичной техникой Дезадаптивной компенсаторной мастурбации является быстрая стимуляции клитора пальцами. Цель - скорейшее достижение оргазма и желанного сброса сексуального напряжения. Такая мастурбация типична для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, отдаляют оргазм, подолгу и разнообразно ласкают малые половые губы, не забывают про грудь, а при удобной обстановке активно ласкают влагалище.

Олюня
#45

37 "сплю я утром, допустим сонная, открыла глаза и сразу минет пошла делать" - а что??? У меня со моим МЧ утро так и начинается. Х*ем в рот не тычет, конечно, так что не смейтесь. Я обычно первая просыпаюсь, начинаю выбираться мз кровати, а он меня хвать! начинает гладить, обнимать, затем минет и всё остальное.

Автор я
#46

Кузя, хм интересно..пишите дальше

Автор я
#47

Олюня, вот в тот момент когда я начинаю выбираться, а он меня гладить, мне как бы "не хочется" возбуждаться, может быть потому что я чувствую, что все движения будут стандартны, в смысле, прелюдия...надо все таки разобраться....

Автор я
#48

Кузя, колитесь, как добился вагинального оргазма от жены.

#49

Это не я писал, у меня такого добра- места не форуме не хватит, ГЫГ!! - в тырнете много всего есть, а про точку ж меня тут научили искать и действовать, под ником мужчина писал кто-то , очень познавательно..

#50

48 он у нее и до меня был, не со всеми но был, тут чувствовать надо настроение и желания партнера, это не за один год приходит..