Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страсть как в кино

Вот в фильмах показывают, в порывах страсти чуть ли не мебель ломают, посуду со стола скидывают, чтоб скорее место освободить для секса, одежду рвут. Это я что ли ненормальная, что у меня не было такого никогда, или в фильмах все так приукрашено? У вас такое было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (231) Ответить
  • Да, бывало.... мммм.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если мебель чужая почему бы и нет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровать ломали, дверцу у шкафа выбили, посуду били, раковину в гостях свернули (потом краснея от стыда чинили), порванного белья - не счесть((

Нравится0
    Не нравится0
  • Чужая была только раковина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо, для хорошей страсти и свою мебель не жалко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3- ай малаццы!!!!!!уважуха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это да... я ***?
    А еще бывает, муж с женой домой вместе приезжают, только дверь откроют, в квартиру войдут и давай друг с друга в коридоре зубами вещи срывать! Это тоже нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубами это в лифте, в квартире уже одни лоскуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 да ну, не бывает такого)) не верю)) а как в коридоре, это я в ильме Невидимка видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • в фильме

Нравится0
    Не нравится0
  • Номер три, неплохо, осталось только не ясно, что вы нафик делали с посудой. С раковиной ясно что - на ней сидели. (Кто ж сидит на раковине??)
    Со шкафом тоже ясно - на него упали.
    Но посуда-то причем? Может, на столе стояла? Так отодвигать же надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для первого секса больше характерно, или после долгого перерыва.
    Ещё для мексиканского сериала :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе, ничего особо романтичного... Особенно мне было хорошо, когда я в шкаф вместе с дверью свалилась:( Ржали минут15))

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, задницей и двинула, неаккуратно получилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • 14... ну вы даете, а вы руками посуду двигать не пробовали?..
    Слушайте, а у вас синяки есть? У меня все время... Хорошо хоть их не видно...

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, сначала руками, а потом места мало стало, а мы и не заметили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Синяков уже нет, это давно было. Щас я девушка приличная))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было но редко, особой радости в этом нет))) ничего автор в этом замечтального нет..потом что нибудь болит или где нибудь калечишься!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще от темперамента мужика зависит, если меланхолик - жмуриться, тихо урча, а партнерша в это время посуду кидает и мебель ломает, то не поймет - убежит

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня до сих пор так по пьяни.......

Нравится0
    Не нравится0
  • помню как мой парень(ныне мой муж) подхватил меня на руки, понес в комнату свою и киданул элегантно так на диван, как в фильмах...с диким визгом я приземлилась на диван, у которого в этот момент отвалилась ножка и проломилось что-то в середине! страсть сменилась диким ржачем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да бывает иногда.По пьяной лавочке.Последний раз после свадьбы одного сотрудника.Мне 30 ему 21.Начали ещё на стоянке у моего дом ,продолжили в подьезде ну и кое как добрались до постели.Правда ничего не сомали,но досих пор интересно кто из соседей что видел

Нравится0
    Не нравится0
  • да бывало... тоже посуда билась. это если она стоит на столе, а стол шатается (вместе с посудой). не будешь же лезть и аккуратно составлять ее в шкаф!!! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • еще и не так бывало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пытайтесь копировать сюжеты из фильма: там постановка занимает полдня. Лучше всё спонтанно, как у вас самих получается. Главное - видеть партнера, а не думать о том, как это выглядит со стороны...

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ пожалуйста...ответте пожалуйста...это важно...
    я создала на этом форуме тему 1 назад,но немогу ее найти в списке...почему??? и как ее найти??? было написано что тема успешно создана...пожалуйста ответте

Нравится0
    Не нравится0
  • 27, как тема называлась?

Нравится0
    Не нравится0
  • 28,грустно без него

Нравится0
    Не нравится0
  • Слеза, да еще не активировали, наверное. Админы отдыхают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки, кто со мной хочет страстного секса? Я мужик что надо и страсти у меня хоть отбавляй. Вот моё фото: http://keep4u.ru/imgs/b/080813/ea/ea8b02a69fa2f754ab.jpg если кто надумает пишите мне на мыло.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что сначало должны активировать тему????
    а потом она в списке новых будет да???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик из деревни! Вы неотразимы!!!!)) А мыло где??? Куды писАть? На деревню дедушке???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кросавчег, уже написала. Лечу на крыльях любви!

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш сайт ***** полное! Пишите на сайте про мужиков *** всякую в топку вас надо всех! мы вас носками закидаем! шоб вы сдохли! wahahaahha

Нравится0
    Не нравится0
  • Тычинка,млин! Опередила! я первая была!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мститель- " Я ужас летящий на крыльях ночи! Я жевачка,прилипшая к Вашему ботинку!" )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик из деревни! Я готова! Я веселая и заводная, вишь как танцевать умею!
    http://keep4u.ru/full/080813/20cfea0ab8748ba4b4/jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • мститель...сам ты *** понял мудак конченный ты даже не ***** а *** *** и ***...эмо наверное какоенибуть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия 33, не спяши, погоди чуток, я ящик ещё не открыл, не думал что на меня бабы клюнуть. Я ведь давно ентого самого не имел, знаешь сколько страсти накопилось? Ты у какой деревне живёшь, может я к тебе приеду?

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, нее, ты старовата для меня будешь. Тебе сколько годков то, милка? Да и для ентого дела ты не сгодишься, тут молодуха нужна, а у тебя тама похож всё паутиной заросло.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик из деревни вали в свою деревню *** паганое...понял?? твой тупорылый юмор настолько идиотский и ваще не смешно....

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, хотя мне обои твои понравились: блястяшие, я такие люблю. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дед, ты опять нажралси?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Слеза, теперь понятно почаму твой хахель от тебя сбежал.

Нравится0
    Не нравится0
  • слеза, теперь понятно, почему вашу тему не активируют))) Вы в ней также писали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо, ты хто?

Нравится0
    Не нравится0
  • 47, старый маразматик!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чаво обзываешься, лохудра?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик...ХА...ну ты дибил точно никто от меня несбегал....отстань от меня дед старый,у тебя наверна уже давно не стоит,вот и пишешь тут всякую фигню про страсть,а из какой деревни та?? из импотенто-дедаивановской??? ХАХАХА
    гость...нее,я там нетак писала,просто агресия от того что ее не открывают вот и вымищаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму