Гость
Статьи
Страсть как в кино

Страсть как в кино

Вот в фильмах показывают, в порывах страсти чуть ли не мебель ломают, посуду со стола скидывают, чтоб скорее место освободить для секса, одежду рвут. Это я что ли ненормальная, что у меня не было …

милочка
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
слеза
#101

мужык тыкай по клаве

Мужик из деревни
#102

Слеза 96, когда драть тя буду, орать будешь как резаная, о внешности и не вспомнишь.

#103

100,одна штука дитёв мужеска пола...12 годов.

Мужик из деревни
#104

Тычинка 98, у ты какая. Чем тыкать то будешь. Знаю я вас таких извранщенок, видал по телеку.

слеза
#105

102,мужык, ты стовторой далматинец

#106

мужик,это я типа фото вставила,вот и зашла под ником)))

слеза
#107

104 а че в лесу телек показывает,ну ты ваще

Мужик из деревни
#108

Хвелисия, енто хорошо что дятё у тя есть, не так скушно будет. А медведь то твой енти самые, как их, алименти плотит?

Тычинка
#109

104, мужик, ну ты меня извращенку понял)))

Мужик из деревни
#110

Слеза, тебе скока годов, дефочка. Мультики какие то смотришь. Ты хвотку кинь вначале, а то малолеток я не принимаю, опасно, знаешь ли.

слеза
#111

мужык из леса выращеный как гриб волками...иди паиграй в игру приключения медвеженка,тебе интересно будет судя по тому где ты вырос и по твоему развитию....аахахахаха...ну дибил

Мужик из деревни
#112

Тычинка, дело в том что я исчу кого я тыкать буду, а не кто меня будит, ты чёй то понапутала. Не на тот сайт зашла похоже.

Гость
#113

Слеза, твоя тема появилась, иди, обсуждай!

#114

108 неа,не нужны мне яго поганые копейки,я и сама заработаю...

слеза
#115

110,если че она тут на странице в вумен.ру есть...давай играй

Мужик из деревни
#116

Слеза, енто сайт для взрослых женщин, понимаешь. Иди на детский сайт, там будите обсуждать мультфильмы и игры с медвежатами. Тута у нас серьёзный разговор идёть, не для детских ушей.

слеза
#117

113,гость...ты чтоли меня выглняешь????...неуйду пока сама незахочу...а на счет темы спасибо я попосже зайду туда.

слеза
#118

эййй мужик....ты че ахринел да....сам ты лох щигол паганый....типа твоя тема для разговора высокоинтелектуальна???расмешил...я мужик из леса,ищу тетку которую буду трахать...тоже мне взрослый....хахахаха

Мужик из деревни
#119

Хвелисия, ты гордая я гляжу, я таких баб уважаю.

#120

119 а женицца??? )))

Мужик из деревни
#121

Слеза, деффочка, ты мне уже надоела.

слеза
#122

113 нету моей темы...врать нехорошо

Мужик из деревни
#123

Ой, чёй то больно бойкая ты, Хвелисия, жанится так сразу. Я не знаю, нужно сначала пожить вместе, как сейчас говорять Гражданским Браком.

слеза
#124

121 а ты мне надоел скучный ты и старый

Гость
#125

слеза, http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3846614/

Тычинка
#126

дед, туда-туда я попала , я только мужчин люблю. Страпон не уважаешь, а зря. Ну да ладно, пойду поищу любителей на других сайтах.

Мужик из деревни
#127

Ой, мать моя родная, девочке, слезе всего 14 годов, а какая вульгарная. Ужос! Надо бяжать с ентого форума, что за бабы тут.

#128

123,дак я про перспяктиву))) я замуж более не желаю.никакой разниццы нету...а корова твоя и куры мне и даром не нужны.

анонимная я
#129

125 опа пасиба...а как вы ее нашли??

Мужик из деревни
#130

Я ж всё таки не Хью Хефнер, чтобы с бабами жить на 60 лет меня моложе.

анонимная я
#131

127 тока в той теме ненада ниче писать ...незасоряй ее...если будешь писать тока хорошее пиши

Мужик из деревни
#132

Слеза, значит на других ветках ты под ником "анонимная я". Надо сходить посмотреть чаво ты там пишешь.

слеза
#133

130 а я стобой жить нехочу в лесу...я тока если в осабняке

слеза
#134

132 а че интересно че я пишу???значит заинтересован да??? а говоришь грустно...нет я только 1 раз под таким ником,можешь неутруждать себя и неискать.....гламурный дед с интернетом в лесу

Мужик из деревни
#135

Отвячаю тебе на твою тему, дэвочка. Конечно же она тебе соперница. ТЕбе даже лягушка с болота и та соперница. Ты бы, как бы это помягче выразиться, к дохтору сходила бы что ли, проверила всё ли с тобой в порядке.

Мужик из деревни
#136

Хвелисия, а чё курочки мое тебе нужны? Почаму? Ты может зверушек не любишь?

слеза
#137

135,а если объективно,я симпотичная...ну она тоже...а он ваще клевый такой...я его люблю очень....ему она наверное больше нравиться да???

#138

136,животных люблю,я имею ввиду,имусчество твое мне не нада...избушка там,скотина всякая...

Мужик из деревни
#139

Слеза, ну конечно она ему больше нравится, что же тут непонятного. Я табе советую полечить голову, а как выздоровеешь, глядишь можа какой парень на тя и глянет. У нас тут в дярёвне местный парень есть, хороший, твоего возрасту, 18 лет, он у нас свинарник чистит. Мне ему сказать про тя или как? Ему всё равно что у тя с головой, у него у самого не совсем усё в порядке.

Мужик из деревни
#140

Хвелисия, ты прямо какая баба, я таких не встречал. Все наши местные больше на моё хозяйство заглядываютси, больно я богатый по нашим меркам. А ты пряма какая, наверное тока если полюбишь, то замуж за мене пойдешь. Я уже почти в тя влюбилси, вона как мой лохматый друг навострился когда я думаю о тебе.

слеза
#141

139,нее неговари.....мне та 14.....а ему 18 немой это возраст......мне нужен другой...этот мачо из моего города,ему тоже 18,какое совпдение......я хочу секса с ним......а голова у меня красивая и умная приумная...а ты мужик лучшеб посаветовал мне как добиться этого парня правильно ли я делаю что коментирую его фотки и пишу ему про поцелуи???

#142

140 Мы,чукотские,без предрассудков.)))))

слеза
#143

мужик,ты же умный и взрослый такой посравнению со мной,скажи,дай пару уроков соблазнения....

#144

140 конечно,тока по любви или симпатии.

Рома
#145

Слеза, бери его за жоппу и в конверт!))

Рома
#146

Филя, будь осторожна! У него друг лохматый!))) Развеселили на ночь)))

слеза
#147

рома,а ты откуда тут взялся???не дед ли это?

Мужик из деревни
#148

Слеза, да кого ты соблазнишь. Я вона сомневаюся что ты нашего Васятку-свинаря соблазнишь. А он парень здоровый, розовощёкий, питается хорошо, девки никогда не было, на него как не глянь у него штаны спереди булдыжуться. И то он на тя не глянет. Ты бы както манер набралась для начала что ли.

Рома
#149

147)))))

Мужик из деревни
#150

Рома 146, а у тя тама чё лысо что ли ча?