Гость
Статьи
Остыла к сексу:(

Остыла к сексу:(

Всегда обожала, тем более секс с замечательным МЧ, которого всегда хотела больше, чем он меня. Причем мне нравится проявление нежности - обнять, прижаться, погладить, но все это не возбуждает... И сам секс в тягость - удовольствие получаю изредка и с трудом, хотя раньше загоралась как спичка и он называл меня неугомонной. Может, это старость? На днях исполнилось 36. Проблема еще в том, что зимой я пережила тяжелое расставание с человеком, который чуть не стал моим мужем, но он жестоко и абсолютно молча, ничего не объяснив, меня бросил. После этого вернулась к бывшему. Проблемы начались после этого, но не сразу, а где-то через пару месяцев и до сих пор никак... Наверное, депрессия? Мне кажется, проблема в том, что я разочаровалась в мужчинах, и расставание поставило точку на моем желании построить личную жизнь. Может, организм думает: раз невозможно встретить свою половинку, выйти замуж, то и секс нах... Вот так... Грустно, если мне уже нечего ждать от мужчин и жизни, когда ты еще отлично выглядишь, и даже молодые подходят знакомиться. Неужели все, что мне осталось, это только работа?

Мак
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама себя накрутила и надумала черти-что..

ЗАЯ
#2

Я тоже рассталась два года назад с очень любимым человеком (его инициатива).

Встречаюсь с тем - кто был до него.

От секса (мало того!!) удовольствия не испытываю, так меня и не возбуждает НИЧЕГО.

Автор, я думаю - это на эмоциональном уровне... кстати мне 32

#3

32,36 лет.. малолетки, девченки с драными коленками!!

#4

Женщина в 20- я знаю все!!
В 25 я кое в чем сомневаюсь
В 30 Я этого не знала!!
В 35- я ничего не понимаю!!
В 40- я знаю все!!

рИс
#5

мне 29. не возбуждаюсь и не получаю удовольствия давно. только в начале отношений горю, а потом тухну с концами(((

ЗАЯ
#6

5 - вот и я тоже. Сначала возбуждение такое.. но после двух-трёх раз.....чувствую остыла совсем. Удовольствия как небыло - так и нет...

сочувствующий
#7

попробуйте сосредоточиться не на том, что удовольствия нет, а на том что сделать, чтобы оно было! свечи-музыка-пена для ванн, в конце-концов."кино" какое-нибудь, кто любит. и все будет пучком! я в вас верю!

Донна Роза
#8

Ето депрессия. Зацикленност на замужестве до добра не доводит. Хочетса ,конечно, победит его ,мерзавца.:) А когда не удаетса, то обидно ,и нет болше стимула.

Представте себе ,что ест женшини, которие вообше не хотят замуж, *** ит.д. Оцените ситуацию со сторони. Отдохните. И с новими силами за поиски удоволствий!!

Кста, я в Вас тоже верю!:)

дп
#9

думаю здесь виновато возвращение к бывшему. раз вы от него ушли то значит закончилась любовь. он для вас по прежнему родной человек поэтому вам приятно его обнимать. но страсти нет, т.к. все ушло. ищите нового. или не ищите, он сам вас найдет

Мышонок
#10

Автор, ваша проблема ИМЕННО из-за разочарования. 100%. У меня такая же ситуация

Рита
#11

автор скорее проблема из за обиды и разочарования. но .. не всё в жизни сходится на мужчинах. с возрастом наоборот либидо усиливается. может от гормонального фона. иногда хочется не конкретного и любимого - а просто секса.

попробуйте вернуть себе вкус к жизни чем нить - отдыхом, хобби, работой. тогда и либидо вернётся. а с мужчинами совсем не обязательно иметь почти предсвадебные отношения.

Мак
#12

Спасибо большое всем ответившим! Мне уже стало лучше от вашей поддержки))) Я заметила, что именно нахожу больше вкуса сейчас в работе, зарабатывании денег, планировании карьеры, учебе и даже спорте, а раньше была очень зависима от секса! Про меня можно было сказать "влюбилась как кошка", и так было со всеми мужчинами:) Меня, правда, это совсем не радовало, т.к. сейчас с высоты прошедших лет считаю, что лучше бы это время я уделяла учебе и работе. Интересно, что секса мне не хочется только в жизни, а по ночам снятся еще какие эротические сны (правда, нечасто) - обычно снятся какие-то знакомые мужчины, о которых я вовсе не думала и не мечтала (например, пару раз приснились мужья подруг:) - ну не прикол ли?) Естественно, в жизни я женатых мужчин и вообще тех, у кого есть пара, ни минуты не рассматриваю, но подсознание есть подсознание.

Мак
#13

9, кстати, я ушла не потому, что разлюбила, а потому что не хотел жениться. И сейчас не хочет. Вроде головой я уже с этим смирилась, но в душе грусть, когда идешь в магазин, парк, а вокруг - пары, пары - пары просто, пары с детьми (кто-то на вумене уже писал об этом, ну, значит, я не одна).

Малчик
#14

всем привет) я дественник, мне 17 лет, хочу найти женщину которая меня всему научит

пишите mal4ik17@mail.ru

гость
#15

Очень знакома ваша ситуация. Несколько лет страдала от того, что секс не приносил удовольствие. Советую попробовать один интим-гель. Результат потрясающий.

Не хочется рассказывать подробности его дейтсвия, почитайте на сайте: http://bonny.my1.ru/ Я думаю вам он поможет, мне он помог и моим друзьям тоже помог.

Гость
#16

У меня не было ни каких расставаний. В начале отношений, секса очень хотелось. Занимались каждый день раза по 2-3. Оргазм испытывала почти каждый раз. Примероно месяцев 7-8 уже не хочу вообще. Не помогает ни романтика, ни свечи, ни ванна. Занимаюсь, чтоб любимого чел-ка не обидеть, чтоб ему было хорошо, а сама как ни старалась, не могу захотеть. Не чувствую возбуждения вообще. Что делать???? :-(((Грустно так...

Гость
#18

Здравствуйте меня зовут Света. Мне 42 года. У меня тоже такое же чувства как у вас. Раньше любила секс и хотела 4 раза в неделю а теперь вообще ничего не хочу. Не секс не любовь ничего. Просто занимаюсь сексом просто так чтобы не обидеть своего милого мужа. А так вообще месяцами не хочу секса и оргазм уже не получаю от него. Он старается только для себя и всё. А мне зачем не надо. Ну и конечно бывают ссоры, ругани как во всех семьях. Вот такие дела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: