Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать уже?

Такая вот темка, часто на Вумене появляются дамочки, которые пишут-я там вся такая узенькая, может есть рецептик какой , чтобы сузить и себе, у меня не ведро, как сейчас понесется, но вот чтоб аж тесно было не скажу? И без операции разумеется.

Ответы (24) Ответить
  • найдите себе с дубинкой, тогда вам так узко покажется )))

• Реклама

• Анекдот Едет ковбой, видит, дамочка в прериях голосует. Посадил ее на коня впереди себя. Едут, а дамочка говорит: "Ах, ковбой, какие у вас большие руки". В ответ:"У нас в Техасе, мэм, все большое". "Ах, ковбой, какие у вас большие и сильные ноги". "Мэм, у нас в Техасе все большое". Утром, после ночевке под каким-то кактусом, дамочка презрительно говорит:"Эх, ковбой, а говорили мне, что у вас в Техасе ВСЕ большое". "Мэм, так я же не знал, что вы тоже из Техаса".

• 2, бгагага! Everything's bigger in Texas или как там )))

• Упс... По теме. Автор, попробуйте клей "Момент" или там еще какой супер-клей. Можно нитками зашить. Скотч ведь будет временным решением проблемы?))

• 5 Вы ещё степлером посоветуйте...
    По теме-читала,что гдето растение есть такое.женщины его сок вливают и становится уже на какое-то время.

• не помню...в спид-инфо,вспомнила газетку даже...

• Да, и как это я могла про степлер забыть. Извините...

• А шарики какие то есть вагинальные ?????????? Они помоему как раз что бы накачать мышцы влагалища ????

• Поищите в инете упражнения. Люди ж и после родов как-то восстанавливаются.

• 11, после родов мышцы сами приходят в исходное состояние, в тонус, это же природой заложено. А автору могу посоветовать сжимать мышцы регулярно, хотя не знаю, как это поможет сузить...

• 13 ну почему, не только о ведрах. тетки еще любят о пипетках поговорить.

• автор, в секс шопах продаются специальные гели. сегодня сама видела! попробуйте!

• 4//Но кузнечики в Австралии все таки больше:)

• А есче можна узкую дрoчилку в секс шопи купидь и имплантировать ие себе в песту.

• ***!А что с вами произошло,почему вдруг такая проблема встала?

• родите пару раз, вам так ушьют, опять девственицей станете ))))))))))))))

• 18 А проблем не замечала, только как же девушки пишут, что они там узенькие, это как определяется, насколько всегда слышала говоят об этом в основном сами дамы, а не мужчины. Мне все приятно все чувствую, и в разных позах по разному. И рожала я, ничего не изменилось. Но вот чтобы с трудом входил,такое очень редко, когда не возбуждена

• да нормально все у вас,а с трудом входит может действительно большой какой нибудь.

• А зачем вам там "очень узенько", вам что, хочется чтобы мужик кончал в 2 секунды? Лично по себе замечала, что стоит принять определенную позу (посильнее вытянуть ноги, что ли, сложно описать), как оргазм у партнера начинает стремительно приближаться....
    Если действительно проблема, то поищите в инете, помню, случайно натыкалась на целые курсы по решению подобных проблем. Правда, многие пишут, что мужчины иногда начинают жаловаться на болезненные ощущения после общения с "натренированным" влагалищем, так что даже не знаю, стоит ли, если все и так нормально...

• Автор, нафига тебе уже? Неужели не кончаешь? ;)

• Есть же специальные упражнения....
    Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.
    Вариант 1
    Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.
    Вариант 2
    Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.
    Вариант 3
    Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.
    Вариант 4
    Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.
    А определяют узкое влагалище или нет гинекологи! Если входят два пальца, то все ОКэ ! А если можно ввести спокойно третий, четвертый.....и все 10 в растопыренном состоянии, то.. УПРАЖНЕНИЯ-УПРАЖНЕНИЯ и еще раз УПРАЖНЕНИЯ!
    P.S.: я когда в солярий хожу постоянно сокращаю мышцы влагалища.... а то без дела скучно лежать под ультрафиолетом греться ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь