Гость
Статьи
Как сделать уже?

Как сделать уже?

Такая вот темка, часто на Вумене появляются дамочки, которые пишут-я там вся такая узенькая, может есть рецептик какой , чтобы сузить и себе, у меня не ведро, как сейчас понесется, но вот чтоб аж тесно было не скажу? И без операции разумеется.

***
24 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

найдите себе с дубинкой, тогда вам так узко покажется )))

Рыбачка Соня
#2

Анекдот Едет ковбой, видит, дамочка в прериях голосует. Посадил ее на коня впереди себя. Едут, а дамочка говорит: "Ах, ковбой, какие у вас большие руки". В ответ:"У нас в Техасе, мэм, все большое". "Ах, ковбой, какие у вас большие и сильные ноги". "Мэм, у нас в Техасе все большое". Утром, после ночевке под каким-то кактусом, дамочка презрительно говорит:"Эх, ковбой, а говорили мне, что у вас в Техасе ВСЕ большое". "Мэм, так я же не знал, что вы тоже из Техаса".

Рыбачка Соня
#3

... после ночевки)

Гость
#4

2, бгагага! Everything's bigger in Texas или как там )))

Рыбачка Соня
#5

Упс... По теме. Автор, попробуйте клей "Момент" или там еще какой супер-клей. Можно нитками зашить. Скотч ведь будет временным решением проблемы?))

#6

5 Вы ещё степлером посоветуйте...
По теме-читала,что гдето растение есть такое.женщины его сок вливают и становится уже на какое-то время.

Ого-
#7

6 - каучук?))

#8

не помню...в спид-инфо,вспомнила газетку даже...

Рыбачка Соня
#9

Да, и как это я могла про степлер забыть. Извините...

Марина
#10

А шарики какие то есть вагинальные ?????????? Они помоему как раз что бы накачать мышцы влагалища ????

Luminary
#11

Поищите в инете упражнения. Люди ж и после родов как-то восстанавливаются.

Лора
#12

11, после родов мышцы сами приходят в исходное состояние, в тонус, это же природой заложено. А автору могу посоветовать сжимать мышцы регулярно, хотя не знаю, как это поможет сузить...

Вася
#13

опять тётки о своих вёдрах

Гость
#14

13 ну почему, не только о ведрах. тетки еще любят о пипетках поговорить.

Гость
#15

автор, в секс шопах продаются специальные гели. сегодня сама видела! попробуйте!

Рупрexт
#16

4//Но кузнечики в Австралии все таки больше:)

Рупрexт
#17

А есче можна узкую дрoчилку в секс шопи купидь и имплантировать ие себе в песту.

н.н
#18

***!А что с вами произошло,почему вдруг такая проблема встала?

Булавка+
#19

родите пару раз, вам так ушьют, опять девственицей станете ))))))))))))))

***
#20

18 А проблем не замечала, только как же девушки пишут, что они там узенькие, это как определяется, насколько всегда слышала говоят об этом в основном сами дамы, а не мужчины. Мне все приятно все чувствую, и в разных позах по разному. И рожала я, ничего не изменилось. Но вот чтобы с трудом входил,такое очень редко, когда не возбуждена

нинон
#21

да нормально все у вас,а с трудом входит может действительно большой какой нибудь.

#22

А зачем вам там "очень узенько", вам что, хочется чтобы мужик кончал в 2 секунды? Лично по себе замечала, что стоит принять определенную позу (посильнее вытянуть ноги, что ли, сложно описать), как оргазм у партнера начинает стремительно приближаться....
Если действительно проблема, то поищите в инете, помню, случайно натыкалась на целые курсы по решению подобных проблем. Правда, многие пишут, что мужчины иногда начинают жаловаться на болезненные ощущения после общения с "натренированным" влагалищем, так что даже не знаю, стоит ли, если все и так нормально...

Леша
#23

Автор, нафига тебе уже? Неужели не кончаешь? ;)

Девчонка
#24

Есть же специальные упражнения....

Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1

Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2

Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3

Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4

Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.

А определяют узкое влагалище или нет гинекологи! Если входят два пальца, то все ОКэ ! А если можно ввести спокойно третий, четвертый.....и все 10 в растопыренном состоянии, то.. УПРАЖНЕНИЯ-УПРАЖНЕНИЯ и еще раз УПРАЖНЕНИЯ!

P.S.: я когда в солярий хожу постоянно сокращаю мышцы влагалища.... а то без дела скучно лежать под ультрафиолетом греться ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: