Гость
Статьи
Бывает ли много СЕКСА?

Бывает ли много СЕКСА?

Моему мужу 37 лет, мы женаты 3.5 года. Он хочет секса кажды день, иногда по нескольку разв день. Я уже вешаюсь.Скажите это много или нормально?Как часто им заниметесь вы?

Феня
42 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

за 3.5 года и такие глупые вопросы? Не нравится разводись. Какие проблемы? Либо решайте это сообща.

Я не понимаю подобных тем

Феня
#2

это не проблема, интересно как часто заниматся этим другие?

#3

Хех.. Булавка в своем репертуаре)))

Автор, а что Вам дадут ответы? Все зависит от каждой пары когнкретно! Ктото и 5-6 0часов подрят "жарится", а кому то и 5-7 минут пару раз в день хватает.

А потом, лучше так часто как у вас, чем вообще никак! Иногда после 3,5 лет секас пропадает или только 1-2 раза в неделю...

#4

как приспичит так и занимаемся.......

#5

ой, я еще не проснулась))) столько ошибок!!! Стыдно аж..

Вася
#6

проблема в том,что ты скорее всего фригидна,а у мужа повышенное либидо.Разводись,дальше будет только хуже,найдешь себе полуимпотента,а муж нормальную ипливую с которой будет счастлив.Если не разведешься,со временем муж найдет себе любовницу и будет гораздо хуже

Гость
#7

Брому ему в щи сыпьте.

алена
#8

что-то и правда 3.5 года,а вы уже вешаетесь.может просто разлюбили или любить стали меньше?

#9

может вам с мужем поработать? тогда секс будет всего два раза в день)))

Жорж Куни
#10

Секс несколько раз в день после 4-х лет в браке-это очень хорошо.Гораздо хуже раз в месяц после 8-9...

Жорж Куни
#11

9-а у кроликов сколько десятков раз день?

#12

о, мы в этом плане очень продуктивные!!! если куда ехать, так натрахаешься, пока доберешься.

Жорж Куни
#13

Да..пока через шерсть до причинного места доберёшься-действительно натрахаешься...Зато потом:)

Кошшшка
#14

Автор, сочувствую. Натертость промежности, пардон, - вещь малоприятная ). Выход - оральный секс. Другого варианта (для себя, по крайней мере) не изобрела пока. Вот думаю, мож брома подсыпАть? :-) Еще хороший вариант - вечером, когда он приходит с работы, накормить от пуза с парой стопочек косорыловки - и стресс, полученный за день, снимает, и в сон после этого клонит, особенно если телевизор рядом бурчит.

Жорж Куни
#15

14-Кошка,вы сколько в браке?

#16

13 ну мы же не из леса!!! про эпиляцию слышали? и вообще-это кролики трахают все что движется)

#17

так что сбривайте свою шерсть. может свидимся

#18

Бывает много секса. А СЕКСА - много не бывает )))

Кошшшка
#19

Жорж Куни - в общей сложности 15 лет.

#20

18, ты себя сначала дубинкой стукнул, а потом ответил?

#21

правильно кошка говорит автор, оральный секс выход..ну все равно будете страдать..у вас разные темпераменты

#22

у меня за 7 лет меньше не стало и ниче не поменялось..каждый день надо ему

Баст
#23

От проблемы у людей. Ажно завидно стало. :-)))

Михалыч
#24

Не коверкайте меня. Я не Кошка, а КоШШШка, потому что злая и шипучая

Кошшшка
#25

В смысле, Михалыч - это я, Кошшшка ))))

Баст
#26

Кошшшка оказывается Дулин был прав, А кто у нас барышня? А барышня у нас - Михалыч! :-))))))))

Кошшшка
#27

Это я в теме про трусы отметилась ))) Улетная темка

Романтика
#28

Секса много не бывает!))

Бесстыжая
#29

Как можно заниматься сексом несколько раз В ДЕНЬ?!? Несколько раз в день можно заниматься только по выходным, иначе никак. Видимо, правда оба не работающие. А так среднестатистические пары занимаются сеском исключительно по вечерам и ночам. Вот лично мне 2 раз в неделю вполне достаточно. Конечно, бывают такие дни, когда ваще нехватает и двух раз подряд (долгие 2 раза). Например, как сегодня. ))))

Гость
#30

29 оба трейдеры. работа дома за компом, время найти можно

Елена
#31

Если муж ещё желанен - то нормально, даже супер, я б сказала, а если воротит - то....

Гость
#32

> Несколько раз в день можно заниматься только по выходным, иначе никак. Видимо, правда оба не работающие.

Ну, не в день, в сутки. На самом деле, ниогда и правда напрягает. Ты уже спишь, а ему все еще надо. Бездонная бочка!

> Если муж ещё желанен - то нормально, даже супер, я б сказала,

Желанен, да, но не все же время. Когда-то ведь нужно есть, спать, поговорить, в конце концов, тоже не помешало бы))

Елена
#33

32 - Ну, если речь идёт не о тантрическом сексе (Там и 2 часа половой акт продолжаться может), то почему бы, допустим 2 -3 раза не заняться? Говорить в перерывах.:))

Oly-ly
#34

может вам надоело однообразие??? одни позы, в одном и том же месте? поэтому ничего и не хочется. вывод: разнообразте вашу сексуальную жизнь и вам захочется по 5-6 раз в день)))

Белокурая Бестия
#35

Эх, елы-палы!.. Ну нет гармонии в этой жизни, нету!.. Ведь это ж не мужик, а клад!.. Мне б такого!.. Я вот кажный день готова с превеликим моим удовольствием, а обламываеся только пару раз в неделю. Обидно, девки, - ну чес-слова, обидно!.. (((

Гость
#36

>Ну, если речь идёт не о тантрическом сексе (Там и 2 часа половой акт продолжаться может), то почему бы, допустим 2 -3 раза не заняться? Говорить в перерывах.:))

против 2-3 я бы не возражала. Вот самой смешно, но вспоминаю анек про плохой почерк - это про нас)) разнообразие есть, желание есть, еще какое, ему вообще невозможно отказать, заводит с полоборота, но повторюсь - не все же время. Ну просто не все интересы у меня в секс упираются!! Пытаюсь с ним на эту тему говорить - обижается. В общем, иногда ощущение возникает, что мы какие-то животные дикие.

Оливия
#37

у меня тоже самое:)))))....иногда бывало и по 8-9раз в день....:)))))...может болезнь какая-то?

Гость
#38

1- не понимаешь - ИДИ МИМО!!!

#39

У Вас, видимо, еще нет детей, раз имеете возможность по несколько раз на дню заниматься любовью. У нас с мужем днем практически отсутствует такая возможность, но когда выпадают счастливые деньки, то можем сблизиться в течение дня разика три.
А Ваше положение, автор, должно вызывать у Вас совершенно другую реакцию.

Феня
#40

37 ну это прикольно... иногда, саждый день есть сладкое диабед заработать можно

Natashka
#41

У вашего мужа автор явно чешется в одном месте))) главное-чтобы с другими не чесал! Мой совет-постарайтесь найти ему какое-то успокаивающее средство и тайно подсыпайте. И оральный секс тоже. А сначала просто поведите его к урологу на консультацию(под другим предлогом)-такое желание мягко скажем-необычно!

Авто-мото-вело-фото
#42

Во-во такая-же ситуация. Хочется секса 2...3 раза в день, с ура и пару раз вечером. Так ведь держит "на сухом" пайке, один раз в день и реже, Знакомица не умею, видно бодливой корове бог рогов не дал. Выгораю и деградирую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: