Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает ли много СЕКСА?

Моему мужу 37 лет, мы женаты 3.5 года. Он хочет секса кажды день, иногда по нескольку разв день. Я уже вешаюсь.Скажите это много или нормально?Как часто им заниметесь вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • за 3.5 года и такие глупые вопросы? Не нравится разводись. Какие проблемы? Либо решайте это сообща.
    Я не понимаю подобных тем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это не проблема, интересно как часто заниматся этим другие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хех.. Булавка в своем репертуаре)))
    Автор, а что Вам дадут ответы? Все зависит от каждой пары когнкретно! Ктото и 5-6 0часов подрят "жарится", а кому то и 5-7 минут пару раз в день хватает.
    А потом, лучше так часто как у вас, чем вообще никак! Иногда после 3,5 лет секас пропадает или только 1-2 раза в неделю...

Нравится0
    Не нравится0
  • проблема в том,что ты скорее всего фригидна,а у мужа повышенное либидо.Разводись,дальше будет только хуже,найдешь себе полуимпотента,а муж нормальную ипливую с которой будет счастлив.Если не разведешься,со временем муж найдет себе любовницу и будет гораздо хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Брому ему в щи сыпьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • что-то и правда 3.5 года,а вы уже вешаетесь.может просто разлюбили или любить стали меньше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс несколько раз в день после 4-х лет в браке-это очень хорошо.Гораздо хуже раз в месяц после 8-9...

Нравится0
    Не нравится0
  • 9-а у кроликов сколько десятков раз день?

Нравится0
    Не нравится0
  • о, мы в этом плане очень продуктивные!!! если куда ехать, так натрахаешься, пока доберешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да..пока через шерсть до причинного места доберёшься-действительно натрахаешься...Зато потом:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сочувствую. Натертость промежности, пардон, - вещь малоприятная ). Выход - оральный секс. Другого варианта (для себя, по крайней мере) не изобрела пока. Вот думаю, мож брома подсыпАть? :-) Еще хороший вариант - вечером, когда он приходит с работы, накормить от пуза с парой стопочек косорыловки - и стресс, полученный за день, снимает, и в сон после этого клонит, особенно если телевизор рядом бурчит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14-Кошка,вы сколько в браке?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 ну мы же не из леса!!! про эпиляцию слышали? и вообще-это кролики трахают все что движется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жорж Куни - в общей сложности 15 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно кошка говорит автор, оральный секс выход..ну все равно будете страдать..у вас разные темпераменты

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня за 7 лет меньше не стало и ниче не поменялось..каждый день надо ему

Нравится0
    Не нравится0
  • От проблемы у людей. Ажно завидно стало. :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не коверкайте меня. Я не Кошка, а КоШШШка, потому что злая и шипучая

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле, Михалыч - это я, Кошшшка ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошшшка оказывается Дулин был прав, А кто у нас барышня? А барышня у нас - Михалыч! :-))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я в теме про трусы отметилась ))) Улетная темка

Нравится0
    Не нравится0
  • Секса много не бывает!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно заниматься сексом несколько раз В ДЕНЬ?!? Несколько раз в день можно заниматься только по выходным, иначе никак. Видимо, правда оба не работающие. А так среднестатистические пары занимаются сеском исключительно по вечерам и ночам. Вот лично мне 2 раз в неделю вполне достаточно. Конечно, бывают такие дни, когда ваще нехватает и двух раз подряд (долгие 2 раза). Например, как сегодня. ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 оба трейдеры. работа дома за компом, время найти можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Если муж ещё желанен - то нормально, даже супер, я б сказала, а если воротит - то....

Нравится0
    Не нравится0
  • > Несколько раз в день можно заниматься только по выходным, иначе никак. Видимо, правда оба не работающие.
    Ну, не в день, в сутки. На самом деле, ниогда и правда напрягает. Ты уже спишь, а ему все еще надо. Бездонная бочка!
    > Если муж ещё желанен - то нормально, даже супер, я б сказала,
    Желанен, да, но не все же время. Когда-то ведь нужно есть, спать, поговорить, в конце концов, тоже не помешало бы))

Нравится0
    Не нравится0
  • 32 - Ну, если речь идёт не о тантрическом сексе (Там и 2 часа половой акт продолжаться может), то почему бы, допустим 2 -3 раза не заняться? Говорить в перерывах.:))

Нравится0
    Не нравится0
  • может вам надоело однообразие??? одни позы, в одном и том же месте? поэтому ничего и не хочется. вывод: разнообразте вашу сексуальную жизнь и вам захочется по 5-6 раз в день)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, елы-палы!.. Ну нет гармонии в этой жизни, нету!.. Ведь это ж не мужик, а клад!.. Мне б такого!.. Я вот кажный день готова с превеликим моим удовольствием, а обламываеся только пару раз в неделю. Обидно, девки, - ну чес-слова, обидно!.. (((

Нравится0
    Не нравится0
  • >Ну, если речь идёт не о тантрическом сексе (Там и 2 часа половой акт продолжаться может), то почему бы, допустим 2 -3 раза не заняться? Говорить в перерывах.:))
    против 2-3 я бы не возражала. Вот самой смешно, но вспоминаю анек про плохой почерк - это про нас)) разнообразие есть, желание есть, еще какое, ему вообще невозможно отказать, заводит с полоборота, но повторюсь - не все же время. Ну просто не все интересы у меня в секс упираются!! Пытаюсь с ним на эту тему говорить - обижается. В общем, иногда ощущение возникает, что мы какие-то животные дикие.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое:)))))....иногда бывало и по 8-9раз в день....:)))))...может болезнь какая-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1- не понимаешь - ИДИ МИМО!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас, видимо, еще нет детей, раз имеете возможность по несколько раз на дню заниматься любовью. У нас с мужем днем практически отсутствует такая возможность, но когда выпадают счастливые деньки, то можем сблизиться в течение дня разика три.
    А Ваше положение, автор, должно вызывать у Вас совершенно другую реакцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 ну это прикольно... иногда, саждый день есть сладкое диабед заработать можно

Нравится0
    Не нравится0
  • У вашего мужа автор явно чешется в одном месте))) главное-чтобы с другими не чесал! Мой совет-постарайтесь найти ему какое-то успокаивающее средство и тайно подсыпайте. И оральный секс тоже. А сначала просто поведите его к урологу на консультацию(под другим предлогом)-такое желание мягко скажем-необычно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-во такая-же ситуация. Хочется секса 2...3 раза в день, с ура и пару раз вечером. Так ведь держит "на сухом" пайке, один раз в день и реже, Знакомица не умею, видно бодливой корове бог рогов не дал. Выгораю и деградирую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму