Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста!

Зайдите, пожалуйста!

Познакомилась с мужчиной, встречаемся, отношения развиваются, дело идет к сексу. Желание обоюдное. Но вот у меня возник такой момент. Дело в том, что до него у меня был мужчина, были вместе 5 лет. С ним секс был просто супер, без проблем. Но ведь его я знала хорошо! А как быть с этим? Что ему нравится, что нет? Как себя с ним вести? Я прямо уже задний ход готова дать =(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как хочется так и вести.

#2

в процессе разберетесь.. тело подскажет.. распереживалась-то!! Давно не было?

kuku
#3

ну прям сразу задний ход не давай.
сначала попробуй передний.
выпей бокал вина (не напивайся только) и все получится.

#4

Ну, на самом деле, редко, когда первый секс бывает хорошим. Это вполне нормально. Вы для него тоже - неизведанный край, так что не переживайте.

Автор
#5

1-4, спасибо за советы...

Секса не было уже месяца 2... для меня долго...

Гость
#6

начните, посмотрите на какие ласки реагирует (да можно и прямо спросить: "милый, а как тебе нравиться?")

Не ангел
#7

автор, позаботьтесь о том, чтобы вам было хорошо.

Гость
#8

какой наивный вопрос))

Леша
#9

Автор, просто делай то, что хочешь ты...)

Мася
#10

Автор, опят был говорите не маленький, а вопросы задаете как будто всё в первый раз!! В процессе разберетесь, тело всё подскажет - правильно вам советуют! Никто заранее ничего не знает - зато потом как хорошо бывает)))

Мася
#11

Автор простите опечатка не опЯт, а опЫт!!

Pogovorim
#12

разберетесь по ходу пьесы... в сексе запретов нет, сами знаете, так что только в процессе.... по-другому никак... ну блин, не маленькая девочка ведь...

#13

По-моему, нестыковочка получается....Если у человека суперсекс на протяжении 5 лет и соответственно, опыт (я все-таки склоняюсь к тому, что настоящий опыт приобретается с одним партнером путем постоянного совершенствования "постельных услад", а не когда партнеров постоянно менять), то о чем вообще можно переживать? Все должно решаться инстинктивно, в том числе и подходы к разным по темпераменту мужчинам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: