Гость
Статьи
А вам не стыдно??

А вам не стыдно??

Вот думаю прикупить себе фаллоимитатор(не вибратор), т.к.хочу научиться получать вагинальный оргазм сначала с собой, а потом уже чтобы и с мужем получалось. Вопрос в чем: многи пишут, что пользуются им вовсю, ну, а как вы его покупали? Сами приходили, выбирали и покупали??? Мне ОЧЕНЬ СТЫДНО,да и город у нас маленький. Мне 29 лет,
если че.)

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если че, то закажите через интернет.

#2

трахаццо не стыдно а член купить - стыдно? друга попросите, меня тоже просили ..

Апельсинка
#3

купите через интернет

naughty
#4

купите игрушку в другом городе.

Гость
#5

Автор, в инет-магазине приобретите, их навалом

Гость
#6

как-то сильно подшофе зашли с подругами в эротический бутик и купили каждая по члену)))никакого смущения мы не испытывали))

#7

6 да, девки толпой вообще всякий стыд теряют..даже трезвые..

Гость
#8

7, и не только девки, парни вообще толпой смелые становятся, а по одному такие скромные в основном

#9

8 ну да, Автор, стыдно- у кого видно!!

Автор
#10

Через интернет-магазин? А я думала, что эта услуга только для тех, кто живет в питере или в Москве? Т.е. они по почте пришлют?

Гость
#11

to 10 да пришлют по почте в огромной коробке, на ней будет написано " Х.. для анонима" и чтоб все соседки видели, какой стыд у них в подъезде творится!

Гость
#12

11. )))) не, там будут большими буквами написаны имя , фамилия и номер квартиры автора

Гость
#13

Автор, посмотрите на сайте, наверняка там предусматривается отправка и в регионы.

e
#14

езжайте в город побольше и там купите. насоветовали через интернет... можно подумать он к вам сам тогда придет и в дверь позвонит. привезет либо курьер (будет более стыдно чем в магазине) либо по почте (тогда ваще весь город узнает).

АААААААААААААААААА
#15

11))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

14. Можно подумать, что на почтовой коробке будет указано, что в ней лежит, блин. Я как-то покупала в секс-шопе игрушку, так мне коробку в два черных пакета упаковали. Знают они сами, что народ стесняется. Единственное, что неизвестно, какой будет указан отправитель - какой-нить магазин "Секс..." или ООО "Рога и копыта".

Незабудка
#17

Автор, а того, чем фаллоимитатор отличается от вибратора?

e
#18

16: "ценная бандероль" там будет написано. изделие резиновое артикул 12-134. бугага.

Гость
#19

АХАХАХА! Курьер привезёт и ещё покажет как юзать.

Гость
#20

автор, не беспокойтесь, заказывайте в инет-магазине, пришлют в любой город по России, оплатите на почте при получении.И даже никто не узнает что там в этой коробке. Не слушайте эту чушь, что тут понаписали.

Гость
#21

17, фаллоимитатор без батареек и не вибрирует, соответственно

Муся
#22

Нет, мне не стыдно. Прихожу и покупаю то, что мне понравилось. Вам тут правильно посоветовали - через инет заказывайте, вряд ли на коробке большими буквами напишут "ПАЛОЧКА-САМОТЫКАЛОЧКА"

Pogovorim
#23

Автор, пришлют по почте и все. В этом нет ничего постыдного на самом деле, ну прикупили себе игрушку и что в этом такого? Другое дело - опасность того, что привыкните по ощущениям к игрушке, а с мужем будет совсем не то, они же и с вибраторами есть, думаю что все надо делать в сочетании, секс, муж и игрушка... и прислушиваться к своим ощущениям, чтобы игрушка вами не воспринималась как замена... Так что не стесняйтесь, ваше желание вполне понятно и закономерно.... в сексе не может быть запретов, если это приносит удовольствие...

e
#24

20: но если там все-таки будет написано: "резиновый Х..", то это видать судьба

e
#25

да, кстати, автор, вы поинтересуйтесь тогда, что все-таки они на коробке пишут, когда высылают. можно письменно. засветить свою фамилию и адрес - это определенно будет менее стыдно, чем прийти и купить в магазине.

девайс
#26

Автор, ну я тоже живу далеко не в культурной столице. Но в секс-шоп хожу без стеснений. Покупали мужу анальный, простите, самотык, так я продавщице и сказала, что, мол , так и так, дайте для ас. Тетка вполне нормально отреагировала - работа у них такая

Pogovorim
#27

25 - на коробке ничего не написано, коробка с игрушкой нормально упаковывается, как бандероль и все... тут и говорить не о чем...

Pogovorim
#28

26 - по сравнению с прошлыми временами, консультанты в шопах знают продукцию от и до... сейчас проблем вообще нет чтобы подобрать и купить... а стесняться действительно нечего... это нормально...

Павя
#29

Хм, Девайс, простите за нескромный вопрос, но зачем мужу Вашему нужен анальный самотык??

девайс
#30

28, я про тоже. Думаете, они всех покупателей помнят. Зашли, купили и вышли. Бизнеса-то тут. Больше придумываете страстей. У нас вон коробка из под монитора полностью игрушками забита.

Хы)
#31

Нда...тут ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ всё сложно...Мой вам совет: для начала вам нужно посетить пластического хирурга, затем купить билет до Москвы, полюбому никто не узнает..домой приедете с фалосом и довольная)))

девайс
#32

29, любит он этим делом баловаться. Чтоб ему засадили, в смысле

Гость
#33

29 лет!!! ты что маленькая девочка??.. мне было бы стыдно написать такое, а не сходить в секс-шоп. )))

это обычный магазин, нечего тут стыдиться. если так страшно, попроси сходить того кто посмелее тебя, подругу или МЧ... или по инету закажи..

Мохито
#34

Pogovorim -23/ Мне понравилось "думаю что все надо делать в сочетании, секс, муж и игрушка" ))). Т.е. секс и муж в принципе чередуются и не имеют друг к другу никакого отношения..)

Pogovorim
#35

32 - Девайс... сейчас накидают камешков в сторону вашего мужа гомофобы.... аккуратнее, не все люди таких свободных нравов в сексе.... и не понимают, что в сексе все нормально, что приносит удовольствие...

девайс
#36

35, мне это самой не очень нравится, но он так просит, поэтому и я уступаю. Сам говорит, что не ***.

Булавка+
#37

нет, мне не надо. у меня все есть

Pogovorim
#38

34-))))))) секс с игрушкой - это одно, секс с мужем - другое))))) может коряво высказался))))

девайс
#39

Мохито, секс-шоп, знаете ли , затягивает. И что, постоянно просить подружек чтоб сходили? Не, самой надо привыкать . Заодно и комплексов станет меньше. Многие пары в такие куклы играют и стыдного в этом нет.

Pogovorim
#40

36 - дело в том, что у некоторых мужчин - анус, та же эрогенная область, вот и все, это как я понимаю признак бисексуальности и не более того. Лучше так, дома, с Вами, нежели будет ЭТО где-то на стороне добирать. Вы мудрая женщина, и понимающая, значит вашему мужу просто с Вами повезло, что Вы принимаете и понимаете его таким, какой он есть, а он в свою сторону доверяет Вам полностью. Доверие в сексе многого стоит.... молодцы

Мохито
#41

39, я понимаю, понимаю, но...я то тут пр чём??

девайс
#42

40, спасибо. Раньше меня это дико бесило, а теперь вижу, что для него это не просто блажь, он прям светится весь после ас. Вот я тоже решила, что пусть лучше я этот процесс буду контролировать, чем спущу на тормозах. Сейчас уже такого раздражения нет, но муж знает, что ас - это только по особым дням, в качестве поощрения. А игрушки мы или с ним вместе покупаем или я сама. Никогда стеснения не было.

девайс
#43

Мохито, вы совет давали, чтоб автор подругу попросила. Вот я и говорю, что это не выход

Мохито
#44

Pogovorim, молодцы то молодцы, но вот девайс пишет, что не очень ей это нравится. А это уже не есть хорошо.

ням ням
#45

ха! меня один знакомый попросил купить ему член с трусами .. анус эрогенная зона ... я потом его это игрушкой и отымела )))) прикольно ))) мне он просто друг ... то есть меня он не того... и не *** он совсем.. просто нравится )))

девайс
#46

Прсотите, Мохито, это не к вам. А к гостю. Сорри

ням ням
#47

так вот по теме - ни какого смущения.. а что тут такого?

Мохито
#48

девайс 43, в каком, простите, посте вы это видели? Вы что-то напутали

ням ням
#49

кстати,автор, а с чего вы решили что вагинальный оргазм получите с искуственным членом?

Мохито
#50

46, ОК.