Гость
Статьи
А вам не стыдно??

А вам не стыдно??

Вот думаю прикупить себе фаллоимитатор(не вибратор), т.к.хочу научиться получать вагинальный оргазм сначала с собой, а потом уже чтобы и с мужем получалось. Вопрос в чем: многи пишут, что пользуются …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
девайс
#101

Автор, при надлежайшей тренировке, оргазмы можно получать хоть пять раз подряд. Удачи вам в этом нелегком деле)))

Мохито
#102

93, зато у моего не тайных желаний куча! И они мне тоже не все нравятся. Например яблоки ест килограмами, а тарелку с огрызками убрать звсегда абывает))) А по теме - я иногда сама про шоп подумываю, но пока не созрела наверное. Ему намекала, он сразу "тебе меня мало? я тебя не удовлетворяю?"

Мохито
#103

А по теме - я иногда сама про шоп подумываю, но пока не созрела наверное. Ему намекала, он сразу "тебе меня мало? я тебя не удовлетворяю?"

Автор
#104

100,Да, я на него не злюсь, никогда. Я знаю, проблема во мне, я просто с детства, как познала свое тело, получаю оргазм только определенным способом, и только такой оргазм меня полностью удовлетворяет, т.е.если совместить Па и стимуляцию клитора, оргазм не такой яркий и сильный, как если просто одна стимуляция((((

Мохито
#105

104, у меня наоборот

Автор
#106

105, везет вам... Опять парюсь, я не такая, как все НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ((((

девайс
#107

Мохито, это все такая ерунда))). А в шоп надо идти, не потому что ВСЕ ходят, а когда действительно есть желание поискать что-то новое. Ведь не одни ж искусственные члены да вагины там продают. Куча эро-одежды так , к примеру.

девайс
#108

Автор, вот вы паритесь, а для меня проблемой было то, что наоборот очень юыстро возбуждаюсь и соответственно быстро кончаю. Сейчас прада все нормально, но раньше тоже мысли всякие в головы лезли

Pogovorim
#109

104 - мне кажется, что когда ты ласкаешь сама себя, то ты на 100% контролируешь свои ощущения, и кто как не ты сама знаешь как надо все сделать чтобы получить оргазм, правильно? Мужчина и двигается аритмично по сравнению с самостоятельными ласками твоими, и все немного не так. У меня например по разному, но действительно, если сам себя довожу то оргазма, то это одно, если вдвоем делаем энто дело - то по-другому все. Что ярче не знаю, каждый раз по разному, бывает то там вспыхнет, то там))))

Мохито
#110

Автор 106, вы как-раз нормальная женщина! Вот если бы вы не получали оргазм вовсе и говорили, что не в этом счастье - вот тогда бы беда. У вас есть желание, а значит всё получится!

Pogovorim
#111

110 - согласен полностью!

девайс
#112

От темы-то отклонились. автор, если у вас в городе магазин маленький, то тогда не думайте - заказывайте через инет, а то впихерят вам всякого дерьма. А то мы в один зашли , так нам такоооое дали, что туши свет(((

Мохито
#113

107, да я и не знаю чего именно хочу. У меня это неконтролируемо. И для меня самый лучший секс это не запланированный. Иначе уходит что-то главное и ощущения уже не те. Не люблю заранее готовиться к сексу. Хотя был из случаев, мне понравился. Договорились с мужем, что он заедит за мной на работу в обед и мы поедим домой заниматься сексом. А я поняла, что нам мешает - это болтовня по пути к сексу не о сексе! И написала ему смс, что не разговариваем. По дороге объяснялись жестами. Интрига, желание возросло просто караул!

Автор
#114

112, в смысле, дерьма? Я то в них не пониаю, может и по инету *** куплю)

девайс
#115

автор, ну вам могут сказать, что существует только такой размер - как правило, с кончкий член - огромный и широкий и что других просто не производят. То же и с другими агрегатами. По инету вероятности меньше. Но все равно, заказывайте самый меленький размер. По опыту говорю.

Pogovorim
#116

113 - классно придумали, еще было бы суперски, если бы муж знал, что Вы забыли одеть трусики утром... мужчин накие вещи заводят моментально...

Автор
#117

115, я вот тоже смотрела минимальной длины в инете-это 18 см, у мужа поменьше, но в диаметре 4 см, не менее хочется))

девайс
#118

18 см - это еще туда-сюда, а нам АНАЛЬНЫЙ имитатор подсунули 25 см в длину и 6,5 в ширину. Да еще и сказали , что меньше не выпускают. Простите, но кого трахать-то таким, слона что ли?

Не ангел
#119

езжайте в ближайший большой город, где вас 100% никто не знает, и там купите.

девайс
#120

Не ангел, мне кажется, что внутреннее смущение не позволит автору максимально сосредоточиться на покупке. Скорее всего просто схватит первый попавшийся и домой поедет. Лучше действительно инет-магаз.

Pogovorim
#121

Надеюсь, что автор сможет преодолеть смущение, по крайней мере, посмотреть можно в шопе все, а заказать по инету, выбор действительно огромный..... так что вариантов покупки достаточно много...

#122

Глупости какие то) На днях тока прикупил кой чего) Кстати лучше не через инет, а пощупать так асказать, понюхать, запах иногда какой то неприятный, и вообще помять и ощутить)

)))))))
#123

Девочки! почитала ваши отзывы и хохотала до слез )))) только этот форум может поднять настроение! ))))) люблю людей с чувством юмора!)

а где тут смешно?
#124

123 слово член рассмешило..бывает)

Пустынный еж
#125

Автор, продавцам таких вещей по-любому стыднее)))

Гость
#126

На коробке будет написано: это не то, что вы подумали)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: