Гость
Статьи
СЕКС_ИГРУШКИ кто …

СЕКС_ИГРУШКИ кто пробовал?

вот обьясните мне,я не понимаю,неужели эти секс приспособления-с вибраторами,или еще с чем,могут кого-нибудь удовлетворить?я пробовала,эффекта ноль.А у кого-нибудь получилось?

Баракуда
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда вы их пихали, если эффекта ноль?))

#2

а вы напрокат что-ли брали?

Тире и Яблочко
#3

А что должно было получиться?

24
#4

Кузя, ето идея! завтра откриваю прокат секс-игрушек и нижнего белья - от японских туристов отбоя не будет..............

#5

я пробовал, все получилось

Гость
#6

Уж лучше мастурбация.

Ах!
#7

1-может автор и пихать не догадалась?

Ах!
#8

Так...смотрела на неё и ждала результата?

#9

может автор пыталась с ними разговаривать?

#10

4 что? много лишних?

ромик
#11

Ах, а может она порбовала его на зуб или на вкус?

Ах!
#12

Автор,проясните ситуацию,плиз!

#13

Может батарейки сели?

#14

Автор, вибратор- не игрушка, а женская радость,, у всех получается а у вас- нет?

Ах!
#15

Кузя,чё над автором издеваешься?

Взял бы,да обьяснил популярно.

#16

Млин, найдите ктонито инструкцию в инете. У меня закрыт доступ на всякие там сексшопы.

#17

15 так нет автора, обиделась наверное..

Ах!
#18

Ну и ладно тогда.Пусть и дальше неумехой растёт)

#19

18 видимо мужчины ей тоже не годятся..

ромик
#20

автор, наверно, изучает инструкции.от нас -то много чего не добьёшься)))))))

Ах!
#21

19-я тоже как раз об этом подумала.

Автор,с нормальным мушчиной-не судьба?

#22

21 отвечу за автора:
а мужчины могут кого-нибудь удовлетворить?я пробовала,эффекта ноль.А у кого-нибудь получилось?

Ах!
#23

22-)))))))))))))))

Но от жадности "ква-ква"..
#24

23, не всем смешно

Гость
#25

21 ))))))

Гость
#26

Я с бывшим МЧ любила с вибратором поиграться:-) Когда сама его использовала- не нравилось, а когда он это делал просто тащилась. Расстались, пришлось выбросить, т.к. прятать некуда, переехала к родителям. А с новым МЧ пока стесняюсь такое предлагать:-) Но была бы не против...

Гость
#27

в сочетании с фантазией некоторые игрушки великолепны, у нас их целая коллекция))
используем и вместе с любимым, и одна балуюсь когда его нет
ощущений огого! :)

Мелисса
#28

Я вот думаю, что наверное у всех вас очень живая фантазия - я даже сама себя не могу удовлетворить, если рядом нет настоящего живого мужчины:-( А может мне важна духовная, интимная близость, а не как таковое физиологическое удовольствие?

Гость
#29

даже не знаю откуда это повелось, но многие рассматривают игрушки исключительно как замену мужчине, и поэтому сразу утверждают что "живой лучше"

никто и не спорит, что лучше! :-)

но все мои подруги, которых мне удалось убедить попробовать игрушки вместе со своими мужчинами применяют их теперь с большим удовольствием)))

С.О.
#30

Разные игрушки:и вибраторы,и кольца,и помпа,и искусственная вагина,и вагинальные шарики,и бабочки-у нас все есть и все нра )))только часто до них не доходим,хотя штуки такие любим))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: