Гость
Статьи
просто секс? мужчины, …

просто секс? мужчины, дайте ответ

Ситуация такая: любимый говорит, что частенько ему хочется просто секса, безо всяких там романтических настроев, без эмоций, просто на одних инстинктах, а я никак этого не могу понять. Мне хочется всяких там ласковых слов и др чепухи. Неужели это так трудно? Или действиетльно мужчины так устроены?

tella
33 ответа
Последний — Перейти
Elal
#1

Не могу ответить за всех мужчин, но и женщины такие бывают. Я, например. И даже не частенько, а почти всегда.

24
#2

так, ну и пока он не нашел просто секса без обязаловки в соседнем подьезде - перестраивайте себя полегонечку

#3

1 всегда такие нравились..

Вика
#4

Все правильно он говорит,значит он такой.абсолютная правда.

Pogovorim
#5

Автор, мужчина - самец!!! которому надо просто "трахнуца".... это природа. Но ведь не секрет, что женщина любит ушами, и Вам необходима именно ласка и прелюдия. Думаю, что Вам надо поговорить, а потом найти оптимальное сочетание "быстрого секса" и секса, который будет неторопливым.... возбуждающим и желанным...

LOLA
#6

Для мужчины это обсолютно нормально. Мне тоже иногда просто потраха*ся охота. Уси пуси даже иногда отбивают желание.

#7

Ну, не все мужчины (равно как и женщины) хотят "просто секса", особенно это касается тех, кому лет за 35. Мне кажется, к этому времени люди уже более избирательны. Это как голодный человек может жрать все подряд, а сытый уже будет выбирать что-то вкусненькое.

YES
#8

7, +1

Маруся
#9

Смотря, как у Теллы с любимым в плане каждодневности и усталости, мне кажется. Секса мне хочется каждый день, а прилюдию на три листа, каждый день не хочется (на работе устала или еще чего). Главное, что бы с партнером желания совпадали.

дядя
#10

Зря ваш любимый откровенничает с вами на такую тему.
Он наверное молод и думает что вам легко понять его признания и вы сами предложите верное решение, сказав ему - ну, иди и просто потрахайся)

#11

7, но ведь молодой человек не имел ввиду, что хочет беспорядочного одноразового секса. Ему видно просто нежности и час болтавни (о том какая она красивая, замечательная и т.д.) со своей любимой девушкой надоели, ведь можно сразу с разбега приступить к делу без прилюдий.

Samum
#12

7+ Бабская фигня. Иной раз и правда хочется тупо нагнуть и вдуть.

Примитивное животное
#13

tella, представьте, что Вам 3-4 раза в неделю говорят одни и те же "ласковые слова и др. чепуху". Я думаю, что Ваш мужчина не писатель и не поэт. А если он будет изощряться в красноречии, не будет ли это комично?
Вы наверно с удовольствием принимаете душ, кушаете, пьёте, слушаете одну и ту же музыку?
Секс относится к базовым человеческим потребностям. Так почему бы не испытывать удовольствие просто от секса?

sova
#14

Честно говоря, автор, не вижу особой проблемы. Почему бы не чередовать, например? Будет некий компромисс - когда-то с "усями-пусями", а когда-то просто секс, животный и примитивный, чтобы оба удовлетворяли свое видение секса.

Примитивное животное
#15

14. +1.

Гость
#16

а мне иногда наоборот хочется, чтобы мой МЧ бз всяких там сюси-пуси в машине, без разговоров))) на одних инстинктах)

Гость
#17

Нагнуть и вдуть оставляет после себя такую же пустоту,как и мастурбация в одиночестве.

дядя
#18

17, верно..

#19

17 ну ,пустая мошонка это тоже неплохо..

Лола
#20

привет. Вы о сексе? Или все же о "начале отношений"?

дядя
#21

19, ну, если только в мошонке дело..

#22

21 дядя, тебе ли не знать, что Апатия- это отношение к сношению после сношения..

дядя
#23

22.. ну у нас у мужиков так и есть: кончил - и вроде как ничего и не было. И на философию сразу тянет)

Примитивное животное
#24

20, по-моему ясно, что речь не о начале отношений а о их развитии.

Сорбина
#25

Блин, а я порой так мечтаю чтоб просто нагнул и вдул, нет блин, нежнячает со мной, эх

Примитивное животное
#26

Сорбина, давай я.

Инфинити
#27

Нормально это, автор. И еще может служить показателем внутренней тревоги. Напр., неприятности на работе, он тогда с вами сюсюкаться и не захочет. Захочет именно так - нагнул и вдул, и сразу легче стало. Не мучайте мальчонку, дайте, только умоляю, не надо потом строить из себя мамочку - "Дорогой, у тебя что-нибудь случилось? Расскажи мне"

tella
#28

да у нас началом отношений и не пахнет - мы вместе 9лет, почитала что вы тут все написала и немного спокойнее стало

Примитивное животное
#29

tella, застаньте его врасплох и сами отымейте его без прелюдий и сюсюканий. Может быть понравится и Вам.

#30

Надо просто смотреть по обстоятельствам...чувствовать надо когда и что именно надо в этот момент и всё ...а вообще возбуждённая женщина лучше,от неё получиш всё что надо,например анальный и оральный секс попутно : )

Мужчина
#31

А я хоть и парень, но мне нравится ласки и прелюдия, минет там все дела, так все постепенно, при свечах. Терпеть не могу тупо е6аца, я от этого к сексу охладеваю.

zero
#32

Да, пока эти уры-муры,сюси-пуси и *** уже на полшестого,и в голову уже что то другое лезит

zero
#33

Так что девченки не раздумывая,скидывайте трусики и раскидывайте ноги пока поезд не ушел))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: