Гость
Статьи
А как вы "пристаете" к …

А как вы "пристаете" к своим мужчинам???

С мужем живу уже более 2 лет. секс есть, регулярный, но так вышло, что он начинает первый ко мне приставать... и вот не давно, он лежит и говорит: "поприставай ко мне!". вот мне инетресно, а как вы пристаете к своим мужчинам, когда вам хочется секса?

ватор
71 ответ
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Целую взасос и хватаю за ж@пу, крепенькую такую, волосаааатую...

Кошшшка
#2

...а потом КАААк прыгну!... Он падает от неожиданности, - тут-то он и попался!

Гость
#3

Подхожу и просто начинаю подмахивать... и подмахиваю.. подмахиваю...

Гость
#4

Я тоже люблю попку трогать:-)

ANISHA
#5

Пристаю...еще как:)) Могу в душе подловить за пять минут до выхода на работу...

reddy
#6

а я животииик. моя саммая любимая ну почти , часть тела его ) глажу его так глажу и глядишь оживает )) или просто подкатываюсь и начинаю посасывать)))

Зая
#7

а у меня все как-то смешно получается... вот вчера он тупить начал, я с невинно-капизной мордашкой решила "потребовать продолжения банкета" и так его по спинке внизу коготками... а он давай ржать: "поскреблась!" :))))) И так всегда, хочу поприставать, а получается нелепость. Хорошо, что он у мен японимающий и со здоровым юмором :)

reddy
#8

7, *** не говори.. вот правда как начнет тупить. продолжение банкета очевидно а он сидит яйца чешет . ))

Тычинка
#9

Только этим и занимаюсь. Одеваю красивое бельё, красные лакированные остроносые туфли и заслоняю собой экран телевизора. Начинаю крутить попой, иногда стягиваю чуть-чуть трусики - показываю: а что у меня, оказывается, там есть. Оттягиваю краешек трусиков и показываю конструкцию. А иногда завожу словами, просто её описывая: "прощупывается спрятанный женский член", "одна губка немного длиннее другой" и т.д.

Тычинка
#10

Предлагаю убедится самому. Вообще я чаще выступаю инициатором. Он спокойный мужчина. Но ещё никогда не мог устоять перед моими приставаниями.

непристатый
#11

Да никак не пристаёт! только трусы снимает... свои... и то с восемьдесят девятой попытки

ОднаДома
#12

падаю в постель,, и прикидываюсь спящей...

Кошечка
#13

ко мне всегда мой пристает..я иногда бывает тереться о него начинаю и руки в трусы засовываю к нему..но без задней мысли..просто пощупать)) а он воспринимает как приставание

reddy
#14

а мой не любит пошлостей. тож чаще я пристаю ) слишком к секесу относится тяжело. в плане трепетно )))) и не секс а любофф. во как))) какие уж там женские члены и губка длиные ))

непристатый
#15

12 во-во! знакомо!....ой, а уж это не ты ли?

ОднаДома
#16

14- Reddy-вам тогда его в платье с рюшечками и с кружевным платочком в руках с работы дожидаться надо, а потом платочек этот ненавязчиво на пол ронять )))) и так много раз _))

непристатый
#17

14 я тоже не любитель пошлостей, но на конструкцию клюну обязательно

Сорбина
#18

минет - лучше приставанья нет! :)

Ваша тетя
#19

18, ага

Ваша тетя
#20

Автор, а начните с ласк его эрогенной зоны

reddy
#21

18- поддерживаю

однадома - да вот платье никак не найду. он мне уже намекает ну ты чтоль уже б платьице прикупила б))

reddy
#22

непристатый, а знаете как иногда хоца сказать или крикнуть в порыве чтонить типа - е.и меня глубже сильнее и резче.. но *** молчууууу . иначе ваапще ниче не получу. скажет "ляпнула" )))))))))))))))

непристатый
#23

а я сам её всё прикупил... и чулки и прочее..., а она см. 12 :(

непристатый
#24

22 нууу..редди, можно ведь и без мата обойтись, главное порыв, а язык у нас богатый. Или уж совсем надо молча?!

reddy
#25

неее . не молча. да он и незажатый нет )) всем довольная даж учитывая свою развратность )) а вот хоца вот именно мата. в пределах канешно. не знаю мож порнухи насмотрелась в юном возрасте.))) отпечаток))

reddy
#26

23, таки она просто позу подбирает... готовится однако)

непристатый
#27

26 в которой спать? четвёртый месяц? ну-ну

непристатый
#28

может проще приставучую поискать? :)

Сорбина
#29

непристатый :) может ей романтики нада? представляете, она домой, а Вы её у порога на коленях с розочкой в зубах встречаете и говорите "Дорогая, доставь мне удовольствие, поужинай со мной сегодня". И ведете её в ресторан. Шампанское заказываете, ручку целуете и т.д. Сама будет к Вам вечером приставать 100% гарантия.

reddy
#30

бери меня тада))) мой уже каица)))))

reddy
#31

29, ага главное правильно шампусик рассчитайте)) чтоб не перебор и недобор исключился. тада точно прыгать будет

reddy
#32

в смысле 29 +1 а все остальное непристатому)

непристатый
#33

29 Сорбина, как же плохо, однако, Вы знаете женщин! :)))

проходили уже... далее см. 12, 11... Хотя... может всё дело в том, что ... розы не в зубах были? ;)

reddy
#34

правильно.. розы надо привязывать усердно куда пониже . начнет отвязывать .. глядишь уже пристает ))) и втянется )))

все в сад!
#35

ну поищи---авось повезет!)

Сорбина
#36

да, видимо мужчин я знаю лучше :))

страстная я наверное, мну на мужа достаточно взглянуть и всё, я уже пристаю и хочу его. особенно когда он спит, он такой красавец! Стройный, подтянутый, красавчик синеглазый с прямыми линиями лица, реснички длинные, мммм. непристатый, может Вам имидж сменить и стать более привлекательным?

непристатый
#37

34... это мысль!!! только... колючие ведь они :))))

непристатый
#38

35... полагаешь редкость? смотри сколько... только здесь! :)))

непристатый
#39

36... обидеть норовите? :)

Реснички длиные, глаза карие, рост 190, в анамнезе МС по двум видам...

Горб отрастить?... в Квазимодо поиграть? :)))

все в сад!
#40

а если о твоих поисках узнает твоя спящая красавица??)))

непристатый
#41

может оно и к лучшему? ...либо проснётся... либо... пусть спит дальше... :)

Гость
#42

А я никак не пристаю, тока взгляд делаю такой, блadskий-блadskий и губы так невинно облизну... и все! он готов! Он умоляет так не делать в общественных местах, так как мужики начинают на меня сильно пялиться, а мне наоборот прикольно.

Тычинка
#43

13, Кошечка , понимаю, какие могут быть задние мысли, когда руку ему в трусы засовываешь? Только передние.

все в сад!
#44

41-а может лучше пойти и самому разбудить....

#45

ая за ушки покусывать люблю, за ножки, за бочка...оссобенно пока спит- так бы и съела....он вообще у меня просыпается ночью часто от того что я внизу уже))

Бориска
#46

А я несу вазелин и смазываю моему любимому попку, ему оч нравится. Просто щелкунчик

Малышка
#47

Целую. Не мимоходом, конечно, а как полагается. Дальше уже не надо приставать, само покатит:) Могу подножку подставить и завалить:)

Гость
#48

Автор!А он то к вам как пристает?

Гость
#49

Понятно,очередное разводилово!

M.
#50

Сидит он, телек свой любимый смотрит... Я - рядом, сначала погладить плечо, грудь, может быть, чуть-чуть с коготками, потом на ушко какое-нибудь "Му-у-ур-р-р-р" (Ещё не реагирует почти) Сладкое такое ушко у него, нежное, так приятно слегка потеребить губами... (Дольше пяти минут не выдерживал ни разу).